Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подработка

    Здравствуйте!

    Нужен человек,который бы помогал в пересылке детских игрушек со штатов в Россию. Хочу открыть прокат детских игрушек и принадлежностей,нужны фирменные игрушки типа Fisher-price,playskool,little tikes и тд
    Есть свой аккаунт на ебее,оплатить тоже есть кому,не все продавцы шлют напрямую,и магазины этих игрушек не шлют оп миру.Вобщем покупать можем сами,в основном на акционах(так дешевле).Для таких вот целей нужен человек,естественно не за спасибо.
    Предложения в ЛС с расценками за свои услуги.Рассмотрю все предложений

  • #2
    Re: Подработка

    Лучше уже на прямую из Китая, в три раза дешевле.

    Comment


    • #3
      Re: Подработка

      В Китае таких нет) Мне нужны качественные и фирменные игрушки.Дети ж все-таки

      Comment


      • #4
        Re: Подработка

        Моя настоятельная рекомендация форумчанам не вписываться в это дело пока не узнаете каким образом будет производиться покупка этих игрушек. Если я ошибаюсь то извиняюсь, но очень напоминает схему начинающего кардера.

        Comment


        • #5
          Re: Подработка

          А каким образом она может производиться??
          У мужа есть свой счет на пейполе,у нас регистрация на ебее,до этого покупали шмотки и так мелочи.Собралась открыть прокат детских игрушек и принадлежностей,только продавцы не хотят слать качели или что-то габаритное к нам.

          Comment


          • #6
            Re: Подработка

            Блин,ребят откуда у вас столько негатива??
            мне это не интересно.Про службы знаю,только у них накрутка не 10-20%)
            мы пробовали снимать типа склада который перепаковывал вещи и отправлял нам,автоматически списывал с нашей кредитки,только там стооолько косяков,они дерут нормально,потом стучишь им,пишешь,звонишь а ответ один сорри и тд, но дело это не решает. Поэтому ищу человека который бы реально слал по ценам юэспиэса,а не по выдуманным + комиссии и тд

            пора наверное удалять тему,так как один разговор про краденные кредитки...уже точно никто не поможет

            Comment


            • #7
              Re: Подработка

              Originally posted by g.lizok
              Про службы знаю,только у них накрутка не 10-20%)
              А сколько?
              Вот вам, комментируйте:


              Заказ, покупка и оплата товара
              на аукционе или в Интернет-магазине

              от 0 до $100 - $10
              $100 - $499 – 10%
              $500 - $999 – 9%
              $1000 - $1999 – 8%
              $2000 и выше – 7%


              Оформление и отправка
              (без учета почтовых расходов)

              Вес до 10 кг - $5
              10 – 20 кг - $10
              20 – 30 кг - $15
              30 кг и выше - $20

              Comment


              • #8
                Re: Подработка

                Обратитесь в Ebaytoday.ru они точно помогут, и цены порадуют.

                Comment


                • #9
                  Re: Подработка

                  Originally posted by g.lizok View Post
                  В Китае таких нет) Мне нужны качественные и фирменные игрушки.Дети ж все-таки
                  g.lizok - извините, но Вы только-что прокололись. _ВСЕ_ перечисленные Вами фирмы расположили очень неслабое производство именно в Китае.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подработка

                    На чем я прокололась?)))) Я знаю что все те фирмы готовят в китае,но это совсем другой китай.Качественный и добротный,со всеми сертификатами,игрушки которые реально не страшно дать ребенку в зубы
                    Мне предложили именно Китай,чтобы я там покупала,но в самом китае я не куплю игрушки тех фирм которые ищу.
                    Всем спасибо за советы,буду искать

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подработка

                      Originally posted by g.lizok View Post
                      На чем я прокололась?)))) Я знаю что все те фирмы готовят в китае,но это совсем другой китай.Качественный и добротный,со всеми сертификатами,игрушки которые реально не страшно дать ребенку в зубы
                      Мне предложили именно Китай,чтобы я там покупала,но в самом китае я не куплю игрушки тех фирм которые ищу.
                      Всем спасибо за советы,буду искать
                      g.lizok - откройте пожалуйста секрет - почему Вы их там не купите ?

                      Например http://www.diytrade.com/china/4/chin...her_price.html

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подработка

                        Да ладно!!!!! Честно,искала!
                        где еще можно посмотреть?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подработка

                          Originally posted by g.lizok View Post
                          Да ладно!!!!! Честно,искала!
                          где еще можно посмотреть?
                          в китае куча B&B порталов - на них и ищите. Будет куда дешевле чем то же самое, но с двойной перевозкой через океан

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подработка

                            Originally posted by g.lizok View Post
                            Здравствуйте!

                            Нужен человек,который бы помогал в пересылке детских игрушек со штатов в Россию. Хочу открыть прокат детских игрушек и принадлежностей,нужны фирменные игрушки типа Fisher-price,playskool,little tikes и тд
                            Есть свой аккаунт на ебее,оплатить тоже есть кому,не все продавцы шлют напрямую,и магазины этих игрушек не шлют оп миру.Вобщем покупать можем сами,в основном на акционах(так дешевле).Для таких вот целей нужен человек,естественно не за спасибо.
                            Предложения в ЛС с расценками за свои услуги.Рассмотрю все предложений
                            Совсем не обязательно искать человека, есть такие сервисы они обойдутся дешевле, вот пример использования подобного сервиса описанный более мение подробно - Покупка нетбука (или чего угодно) в интернет-магазине США и доставка из США в Алматы, Казахстан (или куда угодно) с помощью сервиса Shipito - подробное руководство.

                            Comment

                            Working...
                            X