Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

    Здравствуйте!
    я вот,решила попробовать открыть интернет магазин.и хочу продавать сумки и обувь,такие бренды,как LOUIS VUITTON, Chanel...Но столкнулась с проблемой где и как закупать товар.
    Я написала письма в эти компании,но они ответили ,что продажей оптом они не занимаются, либо не хотят расширять оптовые продажи
    Я стала искать на других сайтах и выяснила что ,кроме,подделок нет ничего.Либо подделки либо ebay!Я уже искала везде и в России,и в Европе.
    Может кто подскажет как мне быть.
    Я уже даже подумываю,может просто магазин кожаных изделий открыть.



  • #2
    Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

    если учесть, что "простенький" Луи стоит полторы штуки, то не возникает вопросов, почему они не занимаются оптовыми продажами

    А в Вашем случае последний вариант предпочтительнее.

    Comment


    • #3
      Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

      А почему Вам не нравится Ebay. Я, например, уже около года заказываю в Ebaytoday и очень доволен. Ни разу не было никаких накладок. Или дело в чем-то другом?

      Comment


      • #4
        Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

        Originally posted by julia626 View Post
        Здравствуйте!
        я вот,решила попробовать открыть интернет магазин.и хочу продавать сумки и обувь,такие бренды,как LOUIS VUITTON, Chanel...Но столкнулась с проблемой где и как закупать товар.
        Я написала письма в эти компании,но они ответили ,что продажей оптом они не занимаются, либо не хотят расширять оптовые продажи
        Я стала искать на других сайтах и выяснила что ,кроме,подделок нет ничего.Либо подделки либо ebay!Я уже искала везде и в России,и в Европе.
        Может кто подскажет как мне быть.
        Я уже даже подумываю,может просто магазин кожаных изделий открыть.


        Это смотря как подходить к этому вопросу.
        неделю назад у Roberto Cavalli в Далласе заказывал сапоги для знакомой из москвы за 2500 (это с таксой NY и доставкой соответственно туда же). Доставка до Москвы примерно 100 долларов с растаможкой (через международного перевозчика). Цена в Москве на 1000 больше. Так там (в Далласе) довольно приятный персонал работает охотно рассказывают все. Если нужен будет контакт с ними - то пишите в личку, дам их номерок телефона.

        Comment


        • #5
          Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный тов

          Лучше откройте магазин качественной итальянсокой обуви! Отбоя от клиентов не будет. Хорошую обувь по реальным ценам тут трудно найти. Все либо очень дорого, либо модели как для теток, либо внешняя часть кожа, а внутренности заменитель! Ужас... Уже как хорошую обувь замучалась искать...

          Comment


          • #6
            Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный тов

            Здрствуйте!
            Я работаю в Штатах с элитными товарами! Готов обсудить с Вами совместное сотрудничевтво!!
            С Уважением

            Joseph

            Comment


            • #7
              Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный тов

              Joseph
              Жора, Григорий, кончай, какой Joseph

              Comment


              • #8
                Re: Как найти поставщиков в США на настоящий элитный товар

                Здравствуйте! Меня завут Владимир, я живу в Америке. Могу начать поставлять любой товар вам на дом или прямиком в ваш магазин, все честно никого не обманываю. Если хотите рискнуть и вложить в дело деньги я вас не подведу. Если закажете на 500$ я прошу 10% от стоимости заказа (50$) за то что я схожу куплю это, упакую и отправлю вам. А за сколько вы этот товар перепродадите мне это не интересно, хоть за 5000$, все что мне надо это 10% от стоимости заказа. Если заинтересованы, то пишите и я отвечу. Могу закупать для вас товары на amazon.com, costco.com, macys.com, nordstrom.com и другие. Удачи вам! my e-mail: [email protected]

                Comment

                Working...
                X