Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Beckenbauer
    Рибок, я бы не стал выставлять так много условий, а то глядишь и работодателей не останется. Как здесь кто то написал: "первый год зовут тебя никто..." Мой первый год я откатал на 2х годовалом International с детройтовском мотором и ничего, не жаловался, а к тому же где и когда опыта то набираться? Драил я его тоже 2-3 дня, пока не привёл в порядок. Было такое ощущение что кто-то кока-колу специально разбрызгал по кабине, чтобы всё слиплось а потом сверху пыль и грязь без чего не обходится на флэтбэде. Так что всё верно - платят там больше, но и работа тяжёлая, иногда можешь трусы и майку выжимать, а не успел переодеться они становятся белыми от пота
    Ну вот опять история из разряда: я приехал в США 15 лет назад. Драял унитазы за 4 долара в час. Потом начал работать водилой. Великий и могучий оунер, который имел аж 3 собственных убитых КВ доверил отмыть мне один от пятен и дерьма! Кому вообще интересна история ваших мучений и унижений??? Вы считаете это позитивным опытом, через который все безоговорочно должны пройти? А я вот не захотел. И прямо сказал овнеру: на таком траке ездить не буду. А других водил нет. Нету очереди за мной из опытных или даже неопытных водителей. Потому что водители ищут нормальные условия труда. Вот смотрите что ищет Рибок! Вы думаете это исключение?! Да нет! Это норма! И правильно - нет условий - посылать овнера и идти в другую компанию. Тогда хазяева научатся вести бизнес для людей, а не считать их быдлом.

    Comment


    • #47
      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

      Чудной ты! Никто не хотел, да все прошли, ну если не с чемоданом денег приехали, да и у тех не все гладко было. И ты пройдёшь, если пройдёшь. Куда денешься! KW его не устраивает! А 73-го года Форд, без гидроусилителя и на рессорах, пойдёт?

      Comment


      • #48
        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

        Я так и знал, что дядюшка Соло за KW к ответу призовёт! Ничего, ничего, дядя. Я огрёб, следом Чикагин, Бекенбауэр, ща и ты от молодого порцайку получишь!
        Ну-ка, Рома, выдай старпёрам!

        Comment


        • #49
          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

          Originally posted by Romeromeo
          И прямо сказал овнеру: на таком траке ездить не буду. А других водил нет. Нету очереди за мной из опытных или даже неопытных водителей. Потому что водители ищут нормальные условия труда. Вот смотрите что ищет Рибок! Вы думаете это исключение?! Да нет! Это норма! И правильно - нет условий - посылать овнера и идти в другую компанию.
          Это само собой разумеется. Если работнику предлагают меньше того, что он действительно заслуживает, найти условия работы и зарплату получше - не проблема.


          Originally posted by Romeromeo
          Тогда хазяева научатся вести бизнес для людей, а не считать их быдлом.
          А это чегеварщина какая-то. Каждый ведет бизнес в первую очередь для себя и так, как умеет. Кто не умеет, из бизнеса вылетает. Кто умеет - баланс находит.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

            Originally posted by Morozov P.
            Я так и знал, что дядюшка Соло за KW к ответу призовёт!



            Comment


            • #51
              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

              Originally posted by Romeromeo
              Ну вот опять история из разряда: я приехал в США 15 лет назад. Драял унитазы за 4 долара в час. Потом начал работать водилой. Великий и могучий оунер, который имел аж 3 собственных убитых КВ доверил отмыть мне один от пятен и дерьма! Кому вообще интересна история ваших мучений и унижений??? Вы считаете это позитивным опытом, через который все безоговорочно должны пройти? А я вот не захотел. И прямо сказал овнеру: на таком траке ездить не буду. А других водил нет. Нету очереди за мной из опытных или даже неопытных водителей. Потому что водители ищут нормальные условия труда. Вот смотрите что ищет Рибок! Вы думаете это исключение?! Да нет! Это норма! И правильно - нет условий - посылать овнера и идти в другую компанию. Тогда хазяева научатся вести бизнес для людей, а не считать их быдлом.
              Послушай ХомлеоХомлео, у тебя вообще такой дар провидения, а ты не пробовал себя на другом поприще, скажем в качестве гадалки? Ты прям всё в точности до наоборот себе вообразил - похоже что это твой талант... Это был мой ответ Рибоку, а вот что здесь действительно неинтересно, так это твои понты и поучения как кому вести траковый бизнес.

              Comment


              • #52
                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                Originally posted by Beckenbauer
                Послушай ХомлеоХомлео, у тебя вообще такой дар провидения, а ты не пробовал себя на другом поприще, скажем в качестве гадалки?..
                . .
                image.jpg

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                  А я собственно ни с кем сорится не собираюсь. И говорю простые вещи. Если найдет например Рибок хорошие условия труда-прекрастно! И пусть ищет! А сбивать его с самого начала рассказами про то, как оно было десят лет назад - не нужно. Клинингом занятся он всегда успеет. Большого ума не надо.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                    Originally posted by D-sp
                    Это само собой разумеется. Если работнику предлагают меньше того, что он действительно заслуживает, найти условия работы и зарплату получше - не проблема.


                    А это чегеварщина какая-то. Каждый ведет бизнес в первую очередь для себя и так, как умеет. Кто не умеет, из бизнеса вылетает. Кто умеет - баланс находит.
                    Нет, не чегеварщина. Холодный расчет - помочь тем, кто бизнес вести не умеет, вылететь побыстрее. Ну хотя бы постараться. Чтоб и сам не мучался и людей не мучал.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                      Originally posted by Solo379
                      Чудной ты! Никто не хотел, да все прошли, ну если не с чемоданом денег приехали, да и у тех не все гладко было. И ты пройдёшь, если пройдёшь. Куда денешься! KW его не устраивает! А 73-го года Форд, без гидроусилителя и на рессорах, пойдёт?
                      Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                        Originally posted by Beckenbauer
                        Послушай ХомлеоХомлео, у тебя вообще такой дар провидения, а ты не пробовал себя на другом поприще, скажем в качестве гадалки? Ты прям всё в точности до наоборот себе вообразил - похоже что это твой талант... Это был мой ответ Рибоку, а вот что здесь действительно неинтересно, так это твои понты и поучения как кому вести траковый бизнес.
                        Ну и товарищ Бакенбауэр. Здесь просто, опуская твои размазаные по щекам слезы от обиды и детские попытки хоть как то меня оскорбить, скажу просто: ты может что то и отвечаешь например Рибоку, но делаешь это в моей теме. Если тебе не интересно, что ты вообще здесь делаешь??? Как ты сюда попал??? Иди в курилку. Засирай клининговыми рассказами другую ветку.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                          Originally posted by Romeromeo
                          Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.
                          Ромео, Вас не Владимиром звать, который с ФЛориды? какой по Вашему мнению хороший трак? только не говорите, что это Renault Premium, это я и сам знаю

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                            Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.
                            Ромео
                            Вам не говорили , что хамить старшим некрасиво и уж тем более фамильярно Тыкать
                            Кенворс - хорошая и давно зарекомендовавшая себя марка
                            Если Вам не повезло и попался неудачный , так " Во первых-не все. Ты - это не все. "

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                              Originally posted by CASPTRANS
                              Ромео
                              Вам не говорили , что хамить старшим некрасиво и уж тем более фамильярно Тыкать
                              Кенворс - хорошая и давно зарекомендовавшая себя марка
                              Если Вам не повезло и попался неудачный , так " Во первых-не все. Ты - это не все. "
                              А я не фамильярничаю. Сударь, вы внимательнее текст изучите. И не предвзято, раз уж вы оборотами решили заняться. Ко мне обратились на ты?! Обратились. Ну собственно и ответ такой же. Не перегибайте пожалуйста. И не попугайничайте! оперируйте своими мыслями и выражениями5

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                                Originally posted by Romeromeo
                                А сбивать его с самого начала рассказами про то, как оно было десят лет назад - не нужно. Клинингом занятся он всегда успеет. Большого ума не надо.
                                Хорошо, тогда проясню ситуацию. Приехал я действительно десять лет назад и моя первая работа на последующие 5 лет была в US Bank, затем год с ним небольшим в Credit Union. Мне приходилось всё время увольняться т.к. мы вынуждены были переезжать. Свой CDL я получил в конце 2014, а в Январе 2015 уже стартовал в МсElroy. Мой первый трак был International 2014 года модель, на тот момент 2х годовалый с пробегом 240,000. Как видишь я совсем недавно прошёл через всё это, а про трак написал как есть зачем же приукрашивать?

                                Comment

                                Working...
                                X