Announcement

Collapse
No announcement yet.

Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CDL.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

    Здесь арифметика простая, если оунер в месяц делает 20-25, то в год 240-300. Могу привести пример и по чистому заработку, только что спросил у диспетчера, сколько у него зарабатывает оунер чистыми за рейс? Ответ был следующим: Сейчас он отработал 10 дней и чистыми привез 6000, соответственно если он еще отработает 10 дней за месяц, получится 12000*12=144000. Как то так)

    Comment


    • #17
      Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

      Originally posted by Morozov P.
      Если за отработанные дни у меня не получится по $1000 Гросса в день. Не по моей вине! Вы возместите мне недостающую сумму? Это будет отражено в договоре? А давайте так - вы сразу переводите мне тридцатку и я работаю у вас тридцать дней, а вы всё, что сверху забираете себе. Идёт?
      Вы знаете, если бы это зависело от меня, я бы так сделал, ну так ради интереса) Но не забывайте о том, что траки имеют свойство ломаться, бывают непредвиденные ситуации на дорогах, бывают трак ордерд нот юзд и многое другое, что и не по нашей вине. Лоады мы предоставляем исправно и у ребят которые РАБОТАЮТ эти сумы выходят. А уж верить мне или нет, это дело каждого. Если бы мы обманывали или не справлялись с нашими обязанностями, то с нами не работало бы более 200 тракистов!

      Comment


      • #18
        Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

        Originally posted by Mike Sklyar
        Здесь арифметика простая,
        Арифметика, всегда простая. Сложно правильные цифры проставить. Я знаю, что такое "гросс" - это однозначно, тут действительно "двух мнений быть не может". Гросс- это общая сумма заработанных денег. А когда речь идет о "чистых", вот тут и начинаются "миражи"....

        Comment


        • #19
          Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

          Да не сработает такой расчет., да и как то 12 в месяц не слишком много, тем более для овнера трака, для экспедайт самое то.

          Водитель , а своем траке в месяц может работать не более 280 часов?со средней скоростью пусть 55? = 15400 миль, будем реалистами выходит 12000. И тут уже вопрос по миле, если 2, то хорошо, или 1.2 то уже другой разговор?

          Comment


          • #20
            Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

            Рибок, ты чего там употребляешь? Я тоже такого хочу, чтобы "мыслью по древу"....

            Comment


            • #21
              Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

              Рибок, ты чего там употребляешь?
              мы только органик, ничего запрещенного. По этому можете попробовать тоже

              Comment


              • #22
                Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                Originally posted by reebok
                Да не сработает такой расчет., да и как то 12 в месяц не слишком много, тем более для овнера трака, для экспедайт самое то.

                Водитель , а своем траке в месяц может работать не более 280 часов?со средней скоростью пусть 55? = 15400 миль, будем реалистами выходит 12000. И тут уже вопрос по миле, если 2, то хорошо, или 1.2 то уже другой разговор?
                Я не знаю, что Вы считаете, но по 1.2, мне кажется, нет вообще смысла работать! И Вы должны это понимать в первую очередь! У нас с нынешними рейтами ДРАЙВЕНЫ ездят 1.65-1.70 на круг!

                Comment


                • #23
                  Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                  Рибок раслабься. После Чикаго дорога на Вест идёт под горку и средняя скорость начинает расти. До 69 в Илинойс и Айова, 74 в Небраске, 77 в Вайоминге и до 79 в Юте. Дальше начинаешь тормозить и она падает до 74 в Аризоне и Неваде, а в Калифорнии опять пятьдесят пять...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                    Так вот в ырасскжаите какие круги и где.
                    Может это вокруг нью йорка такие цены. с нашими тулами и 2 за милю покажется мало.
                    А может у вас хорошие раундрипы с илинойса в калифорнию и обратно, или небольш ми кругами илинойс в техас и обратно.
                    Люди хотят знать больше!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                      Я смотрю здесь не скучно! Я работаю в этой компании. Прям чего то ужасного сказать не могу, хотя страховка немного напрягает... Но думаю это не самое ужасное, что может быть. То что мне обещали, то и имею! Диспетчер у меня вообще обалденный тип! И с юмором нормально и работает отлично! Взять даже сейчас, сижу дома - звонок. Предложил взять грузец в 7 майлах от дома, доставка на понедельник во Флориду. Думает обо мне даже когда я на выходном, мелочь, а ПРИЯТНО! Туда еду по $1.77, обратно будет лучше - сезон!))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                        У нас Верхаусы и ярды в NC,SC,CA,WA, а так вообще мотаемся по всем США. Стараемся выходить уже напрямую на кастомеров, есть 3 человека которые этим достаточно успешно занимаются. И естественно имеем наработанные контакты с брокерами. Так и работаем. То что имеем уже, рассказывать не могу, да и нет смысла - все постоянные раунд трипы которые есть уже или появляются, распределяются в порядке очереди( в соответствии времени работы с нами) Не обессудьте, но по моему - это справедливо.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                          Кстати Mike, по поводу фюэл карты. Пора уже что-то делать! Это в качестве твоей обратной связи

                          Comment


                          • #28
                            Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                            а какой % себе берете?................................

                            Comment


                            • #29
                              Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                              Originally posted by reebok
                              а какой % себе берете?................................
                              10%, но это честные 10%. Можем предоставлять конфирмэйшн, так ведем политику открытых дверей! То есть всегда можна прийти в бухгалтерию и все проверить. Вплоть до звонка на громкой связи кастомеру либо брокеру по поводу рейта. Если будут еще вопросы, с удовольствием на них отвечу здесь в понедельник, либо по телефону 8286847489. Сейчас компьютер буду использовать для отчета)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                                Originally posted by Mike Sklyar
                                Я не знаю, что Вы считаете, но по 1.2, мне кажется, нет вообще смысла работать! И Вы должны это понимать в первую очередь! У нас с нынешними рейтами ДРАЙВЕНЫ ездят 1.65-1.70 на круг!
                                Тада мы идем к вам!!! .

                                Comment

                                Working...
                                X