Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

    И большие ли там толлы? И где?
    Гугло-мэп показывает, что на маршруте есть толлы, а сколько и где именно - молчит, как партизан. turnpikeinfo ни в Коннектикуте, ни в Массачутсе толлы не показывает.

  • #2
    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

    Толлов не много: на выезде из Нью-Йорка + 90-я дорога платная. EZ-pass везде работает.

    Comment


    • #3
      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

      Originally posted by D-sp
      Толлов не много: на выезде из Нью-Йорка + 90-я дорога платная. EZ-pass везде работает.
      после того как раскошелют на Веризано бридже.. толы уже не страшны ))

      Comment


      • #4
        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

        Я бы советовал просто ехать по 95-й. Что там по Нью-Йоркским мостам - не скажу (ты должен лучше знать). Но после последнего толла на выезде из штата Нью-Йорк, больше толлов нет до самого Бостона. Вокруг Провиденса можно объехать по 295-й (на несколько миль дальше, но зато 65 всю дорогу, и пробок нет. А по "платной" 90-й я ездить зарекся - утром пробки, вечером пробки, днем... когда как, но обычно тоже пробки.

        Comment


        • #5
          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

          Ехала в обратном направление, просто вышла на i95 и ехала до упора

          Comment


          • #6
            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

            от жеш....это ж сколько дней человек уже прожил в Америчке, что до сих экономит/боится разориться на толлах?

            Comment


            • #7
              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

              Originally posted by Nab1234
              от жеш....это ж сколько дней человек уже прожил в Америчке, что до сих экономит/боится разориться на толлах?
              В Нью-Йорке за пару мостов на RV сдерут $80. Если б так везде было, то по дороге до Бостона можно было б остаться без штанов.

              Comment


              • #8
                Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                возможно и так.
                хотя я не помню ни одного случая, когда человек разорялся на толлах и ходил потом без штанов.
                Обычно такие животрепещушие вопросы задают свежеприбывшие, или наоборот, решившие уезжать обратно, на Родину, где человек-человеку брат.

                Comment


                • #9
                  Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                  Я всегда смотрю есть ли толы по пути.
                  Как то раз прошляпил в штате Нью-Йорк, не хватило мне кэша, а кредитку они не принимают. Черная неповоротливая тетка мурыжила меня там минут 30 (оформляла квитанцию), в час пик, за мной хвост выстроился с милю длинной примерно, я затылком чувствовал как толпа меня ненавидит! )))
                  В итоге выписала квитанцию, из дома заплатил + fee.
                  Лишняя волокита. Так что толами надо интересоваться все-таки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                    я бы (и простой здравый смысл) рекомендовал иметь наличные, когда путешествуешь, но это я

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                      Originally posted by Nab1234
                      я бы (и простой здравый смысл) рекомендовал иметь наличные, когда путешествуешь, но это я
                      Я имел, достаточно много. Но не ожидал что с U-haul + платформа с машиной сзади на прицепе, берут то ли по двойному то ли по тройному тарифу, кончился кэш.
                      Дал маху ))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                        В итоге выписала квитанцию, из дома заплатил + fee.
                        странная тетя, бычно они спрашивают вам выслать штраф на адрес где машина зарегистрирована или на ругой, и с миром отпускают. (счет обычно 50$ + сколько стоил тул)
                        Что бы в таких ситуациях не оказаться, ехать надо где ezpass есть, и все проблемы решены, домой потом в течении 2-х недель прийдет квитанция.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                          Originally posted by reebok
                          странная тетя, бычно они спрашивают вам выслать штраф на адрес где машина зарегистрирована или на ругой, и с миром отпускают. (счет обычно 50$ + сколько стоил тул)
                          Что бы в таких ситуациях не оказаться, ехать надо где ezpass есть, и все проблемы решены, домой потом в течении 2-х недель прийдет квитанция.
                          Да никакого штрафа не было, я ничего не нарушил. Из дома заплатил что положено было заплатить на толе + пятерку (примерно) fee сверху.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                            Originally posted by reebok
                            странная тетя, бычно они спрашивают вам выслать штраф на адрес где машина зарегистрирована или на ругой, и с миром отпускают. (счет обычно 50$ + сколько стоил тул)
                            Что бы в таких ситуациях не оказаться, ехать надо где ezpass есть, и все проблемы решены, домой потом в течении 2-х недель прийдет квитанция.
                            есть места где нет ezpass ?? жесть.. надо теперь кэш возить на всякий случай..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Я бы советовал просто ехать по 95-й. Что там по Нью-Йоркским мостам - не скажу (ты должен лучше знать). Но после последнего толла на выезде из штата Нью-Йорк, больше толлов нет до самого Бостона. Вокруг Провиденса можно объехать по 295-й (на несколько миль дальше, но зато 65 всю дорогу, и пробок нет. А по "платной" 90-й я ездить зарекся - утром пробки, вечером пробки, днем... когда как, но обычно тоже пробки.
                              Гугл почему-то предлагает другую дорогу. На полчаса быстрее, и там землекопов и инцидентов в 2 раза меньше, чем на 95-й. Кстати, 95-ю предлагает, если в опциях включить avoid tolls.

                              Comment

                              Working...
                              X