Announcement

Collapse
No announcement yet.

сколько платят компанейскому водителю?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: сколько платят компанейскому водителю?

    Командир обязан думать, а не только шашкой махать! С "думать" сейчас напряжёнка, народ все больше по понятиям ездит, бери больше, кидай дальше. Первое, что обязан знать любой бизнесмен в этом деле, это грузопотоки. Что,почем и откуда!
    То что хорошо с норз иста на Мидвест, это примерно половина того, что хорошо в обратном направлении. Если ты взял груз в "плохую" эрию, он должен платить экстра. Не платит? Не бери!

    Comment


    • #17
      Re: сколько платят компанейскому водителю?

      Не платит? Не бери!
      у спинтеров не катит, т.к если будут платить экстра, цена для брокера будет как для трака.

      Comment


      • #18
        Re: сколько платят компанейскому водителю?

        Рибок, бизнес, должен приносить выгоду. Я не про тебя сейчас, у тебя это хобби Ну скажи мне, почему я не еду, а Вася с Махмудом и Пателом едут? Потому что я умный!:
        А если уже все расценки посбивали и это хорошая цена ехать туда, куда Макар (тоже умный) телят не гонял, может надо заняться чем то другим?

        Comment


        • #19
          Re: сколько платят компанейскому водителю?

          так я и говорил что думаю о живом товаре. но там еще та бяка как убер есть.
          думал о траке, но у вас там все не гладко!

          Comment


          • #20
            Re: сколько платят компанейскому водителю?

            Там не гладко, здесь не сладко ... в общем кто лапу сосал, так и будет сосать, а кто с голой жопой скакал, так и будет скакать!!!
            Рыбок, ты письмо получил от Expressa, что в связи с падением цен на топливо, сбросить расценки минимум на 0,10 за милю!
            Простоял в Florence, SC весь день и всего 2 звонка ... ни по 0.80 до обеда, ни по 0.70 после - не выехал!!! Завтра будем по 0.68 начинать адынака!

            Comment


            • #21
              Re: сколько платят компанейскому водителю?

              Даааа , при цене мили в 0.57, катать по 70, уже жестко.
              Писем от них не видел не каких, попробую разузнать, о чем они.
              Я думал выйти на линию сегодня , но как на зло заболел, горло дерет, и температура.
              По этому пока отлеживаюсь, буду думать что да как, но меньше чем по 90 от сюда не буду выезжать(даже на трак стопе паршал можно было во флориду вытянуть по 90 но там АФБ)

              Comment


              • #22
                Re: сколько платят компанейскому водителю?

                Originally posted by Nikolaevich
                Я уже боюсь спросить!Если жена Николаевич,то какая фамилия у мужа?:
                Хи-хи... Я не побоюсь спросить, Zinvor, а как фамилия твоей женушки звучит? Да ладно... если серьезно, то моя половинка не большой любитель писать. Вот мне и приходится быть его личным секретарем...
                Не поверишь!У нас как у нормальных людей(женщина тоже человек)женские фамилии не склоняются ,а отчества и тёщи склоняются как фантазия позволит.Она Захарян *** Сергеевна...
                Молодец!Наш человек,ЮМОР 5+
                А по трак бизнесу и Спиридон бизнеесу времена сегодня тяжеловатые

                Comment


                • #23
                  Re: сколько платят компанейскому водителю?

                  Originally posted by zinvor
                  Не поверишь!У нас как у нормальных людей(женщина тоже человек)женские фамилии не склоняются ,а отчества и тёщи склоняются как фантазия позволит.Она Захарян *** Сергеевна...
                  Молодец!Наш человек,ЮМОР 5+
                  А по трак бизнесу и Спиридон бизнеесу времена сегодня тяжеловатые
                  Ну насмешил амиго, (как у нормальных людей(женщина тоже человек)женские фамилии не склоняются)...ага, я же женшина... дай с пальмы слезу... ))
                  Ну про траки мы проходили... Найти честного работодателя нынче не так просто... Честые и страдают всегда в первую очередь... А те кто дает красивые обещания, как правило их не выполняют... находят за что чарджить... В общем послушайте совет старшего товарища. Держитесь поближе к любимым и старайтесь выходить из трудностей более закаленными и побольше чувства юмора. смейтесь прямо сейчас, в кредит... Ну это я так...

                  Comment

                  Working...
                  X