Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Трудоустройство в Uber

    Originally posted by Chicagin
    Автор, Вам тут уже любезностей наговорили. Да и вообще уже съехали с темы. Хотя, развитие прикольно и ржачно.
    Честно. Вам лучше подумать не над тем, как быть эксплуатируемым, а наоборот.
    Хотите работать с Uber - возьмите (buy, lease, rent) машину, наймите водителя. Или:
    - Откройте свою МС, купите (lease, rent) трак, наймите водителя, оунеров, диспетчеров, развивайте свой бизнес. Церковь - хороший клиент, с которым можно работать.
    - Откройте свою LLC, Inc, Co. Купите (lease, rent) оборудование по производству ход-догов (шаурма, шашлык, манты, пельмени, самса, лепешки, патыр, плов, харчо и т.п.), наймите работников.
    - Stock, Futures, Options, Mutual Funds, Bonds, Forex, участие в инвестиционных проектах и т.д.
    В общем, суть Вы поняли - все, что угодно, только не наемником.
    Если относительно вложения средств в Stock. Как происходит налогообложения в США в таком случае? Человек должен открывать на подобное России ИП или ООО?

    Comment


    • #62
      Re: Трудоустройство в Uber

      Originally posted by Sergey Krysanov
      Если относительно вложения средств в Stock. Как происходит налогообложения в США в таком случае? Человек должен открывать на подобное России ИП или ООО?
      Упс. Вы с какой целью интересуетесь? Есть, что вкладывать? Нафига вам тогда убер сдался или лавэ паствы хочеться приумножить ну что б помочь пастве я так понимаю. Так на стоках этих как заработать если повезет так и залететь можно наглухо т.е в абсолютный ноль. У меня зять брокер в этой сфере частенько очень расстроеный бывает. Его счастье клиенты жирные им сто штук потерять так чисто по приколу и они готовы к этому, а вы?

      Comment


      • #63
        Re: Трудоустройство в Uber

        Originally posted by Sergey Krysanov
        Если относительно вложения средств в Stock. Как происходит налогообложения в США в таком случае?
        не ставьте телегу впереди лошади.

        про опционы, стаки и форекс - это скорее пример, каким образом вести дела, но не участие непосредственно.
        принять участие в этом всем вы можете в 2х случаях.
        1. отдаете деньги в управление
        2. торгуете сами.

        1. покажите, собственно, свободные 200-300k $, чтобы вложить в стаки. никто с вами не будет связываться с 10k, а если и возьмутся, то забудьте про эти деньги, прибыль они вам не принесут, а подпишите скорее всего договор Доверительного управления, в котором будет обозначено снятие ответственности со стороны управляющего за слив депозита. т.е. проще эти деньги потратить на покупку мед.препаратов для воронежской детской больницы.
        опционы - это мало кто вообще в них разбирается, а если разбирается, по мелочи мало кто торгует, или покажите 200-300k
        форекс - забудьте сразу про деньги, все конторы имеют оффшорную юрисдикцию, вернуть крупную сумму не получится, потому как судиться тупо не с кем. счета на 5-7k даже не рассматриваются, это баловство и прибыли стабильной не даст. договор подписывается на ДУ, читайте выше, что это такое.

        2. если сами торговать будете - сразу несите деньги мне. ваш стиль письма, разговоров и жизненное позиционирование гарантирует вам слив на бирже, даю гарантию 148%, можем заключить пари на ваш слив. и не говорите мне потом, что я вас не предупреждал.
        если все же решитесь, то закупите сердечных капель, забудьте о семье и религии, запомните номер скорой неотложной помощи.

        удачи!

        Comment


        • #64
          Re: Трудоустройство в Uber

          Регистриривать бизнес не обязательно. Налоги считают с дивидендов или разницы курса акций при продаже,
          Можно положить и $10К, перестраховаться и двигаться вместе с рынком. Но прибыль - 3-4% годовых, т.е. на эти деньги не прожить.

          Comment


          • #65
            Re: Трудоустройство в Uber

            Originally posted by D-sp
            Можно положить и $10К, перестраховаться и двигаться вместе с рынком. Но прибыль - 3-4% годовых, т.е. на эти деньги не прожить.
            рассматривается вопрос жизнеобеспечения вновь прибывшего мигранта, как я понял.
            чтобы прожить, нужно минимум 100k, которые будут работать.

            Comment


            • #66
              Re: Трудоустройство в Uber

              Originally posted by Net Takogo
              Да, я тоже такое читал давно, лет 20 назад, толи у Кунина толи у Севелы (кто там ещё писал про еврейскую эмиграцию в шутливом тоне) был такой фрагмент о том как вывозили те кому надо было чемодан $$ вывезти.... но там не через синагогу, а через американского дипломата --- у него вроде более логичнее было бы заполучить офицальную бумажку про уничтоженную валюты...и получить их в Америке.... Наврядли даже самый Главный Равин Советского Союза смог бы выписать такое, чтобы в Израиле ещё и долларами выдавали

              ну как сарказм да... а так, доллары выгоней конфисковать, чем уничтожать. и уж темболее это делат только госорганы...

              PS хорошо, что тут не фейсбук, а тоб тебя за голый зад розановой бы забанили))))

              Comment


              • #67
                Re: Трудоустройство в Uber

                Originally posted by Sergey Krysanov
                А с чего вы взяли что я не определился ради чего я еду??? =) На всякий случай разъясню и вам. Я еду помогать русскоязычной протестантской церкви в служении Богу. У них сейчас не хватает квалифицированных кадров. Но поралельно я ищу ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЕ способы содержать свою семью и я знаю что Бог всё усмотрит, но под лежачий камень вода не течет!!! =) Всем хорошего дня!!! Не знаю как у вас, но у нас в Воронеже сейчас утро!!!
                у вас условия пребывания по визе есть (цитирую вас же: "Я планирую приехать по визе R-1 и могу работать только на одного единственного работадателя в США"??? там все описано, если легально вы имеетет право на работу, то можете работать если нет, то помогайте в доме божьем, раз такая нехватка кадров....

                вы меня конечно простите, но когда берут комерческого хелпера на парт тайм, то это одно, но парт тайм служителя госоподнего потому что в америке не хвататет протестантов... пусть возьмут вас на фул тайм служения, и пусть бог и паства содержит.

                кстати, подскажите, русские протестанты, от английских перед ликом божьим чем то отличаются, что их в другой церкви для богуслужений нельзя взять? последний вопрос исключительно из любопытства не связаного с географией...

                Comment


                • #68
                  Re: Трудоустройство в Uber

                  Originally posted by Baltika
                  ...вот говорят, что Бога нет! А кто тогда под землёй редиску красит?!?!?!
                  ее когда из земли вытаскивают, она от стыда краснеет... а под землей она как репка-белая. просто вы не видете, вот на том свете можно будет рассмотреть, главное в завещании не забыть указать посадить редиску вместо памятника...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Трудоустройство в Uber

                    Originally posted by seven
                    ну что замордовали уже пресвитера?
                    сча... бросят этого христианина львам!

                    лёва! ты хде!?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Трудоустройство в Uber

                      Originally posted by Logos
                      сча... бросят этого христианина львам!

                      лёва! ты хде!?
                      уж лучше сейчас бросить на растерзание, чем потом по приезде за голову хвататься.
                      Серега ,в общем и целом, в каком-то месте даже прав. на месте однозначно вопросов меньше будет, а многие варианты отпадают ещё до отъезда.
                      не мешало бы прикрутить эл. кошелек хозяину форума, дабы советы, которые реально помогают и работают, каким-то образом были "ощутимы".

                      Comment


                      • #71
                        Re: Трудоустройство в Uber

                        Originally posted by GANGSTA
                        если сами торговать будете - сразу несите деньги мне. ваш стиль письма, разговоров и жизненное позиционирование гарантирует вам слив на бирже, даю гарантию 148%, можем заключить пари на ваш слив. и не говорите мне потом, что я вас не предупреждал.
                        если все же решитесь, то закупите сердечных капель, забудьте о семье и религии, запомните номер скорой неотложной помощи.

                        удачи!
                        =) Нужно же этой теме добавить хоть какую то интригу!!! Я готов поддержать вызов GANGSTA и заключить пари!! Каковы будут условия???

                        Comment


                        • #72
                          Re: Трудоустройство в Uber

                          Originally posted by Sergey Krysanov
                          =) Нужно же этой теме добавить хоть какую то интригу!!! Я готов поддержать вызов GANGSTA и заключить пари!! Каковы будут условия???
                          Круасанов, возьмёте меня в разбивальщики? Напомню, что разбивальщик получает десятину от ставки, невзирая на исход!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Трудоустройство в Uber

                            Originally posted by Sergey Krysanov
                            =) Нужно же этой теме добавить хоть какую то интригу!!! Я готов поддержать вызов GANGSTA и заключить пари!! Каковы будут условия???
                            условие максимально простые и прозрачные.
                            открываете реальный счет у брокера на 5k, торгуете до конца года, не менее 10 сделок в месяц, рискменеджмент - не более 1% на депо.
                            на третью неделю Адвента закрываете все сделки и счет.
                            если закрыли в плюс, то вы приняты в наш закрытый клуб трейдеров.
                            если закрыли в минус, то вы сами к этому времени поймете, как вас легко прочитать, как открытую книгу, раз ввязались в спор, не имея ни малейшего представления, о чем вообще идет речь и к чему это может привести.
                            с августа по декабрь полноценных 5 месяцев - добро пожаловать.

                            успехов!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Трудоустройство в Uber

                              Originally posted by Morozov P.
                              Круасанов, возьмёте меня в разбивальщики? Напомню, что разбивальщик получает десятину от ставки, невзирая на исход!
                              Т-щ Морозов, вы кем себя возомнили, что претендуете на десятину?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Трудоустройство в Uber

                                Originally posted by GANGSTA
                                условие максимально простые и прозрачные.
                                открываете реальный счет у брокера на 5k, торгуете до конца года, не менее 10 сделок в месяц, рискменеджмент - не более 1% на депо.
                                на третью неделю Адвента закрываете все сделки и счет.
                                если закрыли в плюс, то вы приняты в наш закрытый клуб трейдеров.
                                если закрыли в минус, то вы сами к этому времени поймете, как вас легко прочитать, как открытую книгу, раз ввязались в спор, не имея ни малейшего представления, о чем вообще идет речь и к чему это может привести.
                                с августа по декабрь полноценных 5 месяцев - добро пожаловать.

                                успехов!
                                Ооо... началось!!! Кажется вы вообще сомневались в моих способностях торговать на бирже, всякие слова смелые кидали. А тут уже 5тыс подавай на счет и торгуй год, да еще и свой манименеджмент стиль торговли мне навязываетесь =)))) GANGSTA я уже несколько раз могу вас подловить в том, что вы говорите чего не знаете!! Я на бирже начал торговать когда вы еще только первый раз за компьютер сели =))))

                                Comment

                                Working...
                                X