Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Трудоустройство в Uber

    Originally posted by GANGSTA
    и это реально работает?
    а я дурак голову ломаю, ищу пути выходы, а здесь вот так вот просто, как оказалось.
    Я не знаю работает это или нет, время покажет =)

    Comment


    • #32
      Re: Трудоустройство в Uber

      Originally posted by GANGSTA
      и это реально работает?
      а я дурак голову ломаю, ищу пути выходы, а здесь вот так вот просто, как оказалось.
      Gangsta, с такой бородой как у тебя я бы подавал сразу на три варианта - и на роль попа, и на роль раввина, и на роль муллы для русскоязычной общины.

      Comment


      • #33
        Re: Трудоустройство в Uber

        Originally posted by Sergey Krysanov
        Морозов, вы обо мне совершенно ничего не знаете!! =) Уж поверьте мне на слово, мне есть чем похвастаться в служении и помощи другим людям! И это я делаю не из-за страха перед Богом а из-за того что мне иногда бывает очень жаль других людей которые нуждаются в нашей помощи!!!

        Конечно космонавтры не найдут Бога, ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ (с), там четко написано, что существует три неба: наше небо над Землей, Космос и третье Небо где находиться Бог (2Кор.12:1-5)

        Кстати, Морозов, вы всё еще избегаете ответа на мой вопрос. Во что вы верите? Боитесь поделиться своей супер мега верой в то что из ничего появилось что то и потом это что то не реальн бурно развивалось и появилась вселенная и Земла и человек?? =))))) Вы правда в это верите????
        Как сказано в Писании: "Спаси, Господи, от неразумения людского и страусов!" Это в Евангелии от Марии, кажется.
        Понимаете, Круасанов, уже в те тёмные времена люди опасались страусов. А знаете почему? Страус - страшная птица. Она, Круасанов, в смысле страус, когда с ним пытаешься пообщаться, тут же засовывает своё лицо, или что там у страуса, глубоко в песок. Ещё и закрывает уши руками.
        Это я к чему. Лет шесть назад я читал лекцию в Русской Баптистской Церкви в Лос-Анжелесе. Многие из присутствующих к концу лекции испытали откровение и астрал. Но не все. Некоторые хитрюги ушли в глухую несознанку и заблокировали уши руками. Мало того, они стали вскрикивать, что принимают только аргументы из Библии. А что тогда с ними говорить? Это страусы, невоспринимающие всей полноты мира и сами себя замкнувшие в тесных рамках противоречивой и устаревшей теории. Типа как и злосчастные страусы.
        Если я Вас, Круасанов, начну образовывать и знакомить например с теорией струн или теорией Мультивселенных, то Вы заверещите, что про это ничего в Библии не написано. Только я, Круасанов, не буду читать Вам лекции не по этой причине. Причина другая - я не работаю за фри, Круасанов.

        Вы вот что скажите. А что, в Воронеже всё хорошо с квалифицированными поповским кадрами? Несите свет истинной веры в Воронеже, что Вы в Америку засобирались? Лицемер Вы, Круасанов и хвастун. Сказал бы прямо: Братцы, хочу к Америкосам свалить, помогите. Так нет же, начинаете тут людям мозги полоскать. Не стыдно?

        Comment


        • #34
          Re: Трудоустройство в Uber

          Originally posted by Morozov P.
          Как сказано в Писании: "Спаси, Господи, от неразумения людского и страусов!" Это в Евангелии от Марии, кажется.
          Понимаете, Круасанов, уже в те тёмные времена люди опасались страусов. А знаете почему? Страус - страшная птица. Она, Круасанов, в смысле страус, когда с ним пытаешься пообщаться, тут же засовывает своё лицо, или что там у страуса, глубоко в песок. Ещё и закрывает уши руками.
          Это я к чему. Лет шесть назад я читал лекцию в Русской Баптистской Церкви в Лос-Анжелесе. Многие из присутствующих к концу лекции испытали откровение и астрал. Но не все. Некоторые хитрюги ушли в глухую несознанку и заблокировали уши руками. Мало того, они стали вскрикивать, что принимают только аргументы из Библии. А что тогда с ними говорить? Это страусы, невоспринимающие всей полноты мира и сами себя замкнувшие в тесных рамках противоречивой и устаревшей теории. Типа как и злосчастные страусы.
          Если я Вас, Круасанов, начну образовывать и знакомить например с теорией струн или теорией Мультивселенных, то Вы заверещите, что про это ничего в Библии не написано. Только я, Круасанов, не буду читать Вам лекции не по этой причине. Причина другая - я не работаю за фри, Круасанов.

          Вы вот что скажите. А что, в Воронеже всё хорошо с квалифицированными поповским кадрами? Несите свет истинной веры в Воронеже, что Вы в Америку засобирались? Лицемер Вы, Круасанов и хвастун. Сказал бы прямо: Братцы, хочу к Америкосам свалить, помогите. Так нет же, начинаете тут людям мозги полоскать. Не стыдно?
          Оскорбление другого человека показывает его слабость!!! Я на вас не обижаюсь Бог нас рассудит!
          Для людей не знакомых с Библией, скажу что Евангелия от Марии не существует =))) А то вдруг еще правда поверят вам!!!

          Вы вновь и вновь не понимаете моих сообщений или не хотите понять!!!
          Да, в Воронеже тоже мало посвященных и образованных людей. Да я хочу в США и не скрываю этого и знаю что у меня будет больше шансов живя в США помочь свой общине в Воронеже =)

          Мне не нужны чьи то теории, мне нужны теории в которые вы верите и по которым вы живете. Вам опять слабо это написать? Чего вы боитесь? Боитесь оказаться не реально верующим? =) Уж поверьте, я с двумя высшими образованиям постараюсь их понять!!! =) Или на самом деле вы не знаете во что верить, потому что боитесь для себя допустить мысль существования Бога?? Ведь тогда придется с этим что то делать!!!

          Comment


          • #35
            Re: Трудоустройство в Uber

            Originally posted by Net Takogo
            Gangsta, с такой бородой как у тебя я бы подавал сразу на три варианта - и на роль попа, и на роль раввина, и на роль муллы для русскоязычной общины.
            Ой, таки не морочьте молодому человеку голову! В очередь на роль раввина уже записано пол-Израиля.

            Comment


            • #36
              Re: Трудоустройство в Uber

              ...вот говорят, что Бога нет! А кто тогда под землёй редиску красит?!?!?!

              Comment


              • #37
                Re: Трудоустройство в Uber

                Originally posted by Sergey Krysanov
                ,
                1. скажу что Евангелия от Марии не существует =))) А то вдруг еще правда поверят вам!!!


                2. Боитесь оказаться не реально верующим? =) Уж поверьте, я с двумя высшими образованиям постараюсь их понять!!! =) Или на самом деле вы не знаете во что верить,

                3. потому что боитесь для себя допустить мысль существования Бога?? Ведь тогда придется с этим что то делать!!!
                По первому пункту:
                Как так не существует Евангелия от Марии? Вы мне это бросьте, Круасанов! Вы в курсе, что она Иисусу Христу ноги мыла после дальних переходов? То есть оказывала услуги оздоровительного характера. Была, можно сказать, близка к телу. Уж кому, как не близкому человеку писать воспоминания.

                По второму:
                Я Вам верю на слово, что у Вас два высших образования. На кондитера без двух высших и не возьмут. Тем более в Воронеже. У меня вот только вызывает сомнения, посещали ли Вы начальную и среднюю школу? Грамотность Ваша, видите ли, вызывает мои смутные подозрения.

                Ну и по третьему пункту.
                Если я вдруг перестану боятся и допущу мысль о существовании Бога, что же такого, блин, мне с этим придётся делать? Тицка жизь!
                Круасанов, а ну подскажите, что Вы с этим делаете?

                Отвечая на Ваш вопрос, во что я верю, отвечаю:
                В свободу, равенство и братство! А ещё я верю в IRS и разрядку международной напряжённости!
                Миру - Мир, солдату - дембель, Круасанов!
                Каково?

                Comment


                • #38
                  Re: Трудоустройство в Uber

                  ну что замордовали уже пресвитера?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Трудоустройство в Uber

                    Originally posted by seven
                    ну что замордовали уже пресвитера?
                    Диавол ходит по Улитке, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Да не на того напал! Пастор противостоит ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями нашими в мире, - помня о Первом соборном послании святого апостола Петра...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Трудоустройство в Uber

                      Originally posted by D-sp
                      Диавол ходит по Улитке, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Да не на того напал! Пастор противостоит ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями нашими в мире, - помня о Первом соборном послании святого апостола Петра...
                      пан Цилиндровски, я думала вы того. уикенд с пьяными бабами, картины с использованием слоновьего дерьма, член и его роль в изобразительном искусстве. а вы нет что ли?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Трудоустройство в Uber

                        прошу прощения у Sergey

                        Comment


                        • #42
                          Re: Трудоустройство в Uber

                          Originally posted by seven
                          прошу прощения у Sergey
                          А который тута Сергей, Севен? И зачем Вы у этого мифического Сергея прощенья просите?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Трудоустройство в Uber

                            Бог простит! А можно про баб и картины поподробнее?!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Трудоустройство в Uber

                              Originally posted by Morozov P.
                              А который тута Сергей, Севен? И зачем Вы у этого мифического Сергея прощенья просите?
                              как в том анекдоте что,
                              вышел с сыном погулять, а вокруг одни Аэлиты, Дионисы и Марсели, а я один Сергея выгуливаю (с) )

                              Comment


                              • #45
                                Re: Трудоустройство в Uber

                                Originally posted by Solo379
                                Бог простит! А можно про баб и картины поподробнее?!
                                про баб можно чего ж нет. так вот, говорят что где-то есть такая баба, которая просто любит своего мужика и не выделывается. но ее никто никогда не видел ))

                                Comment

                                Working...
                                X