Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

    Originally posted by Solo379
    Там еще по этому маршруту толов на пару сотен легко наберется, а если без толов, то кинь еще миль 60-70, да и не все по фривею, потеря времени... Однако опять же этот пример никак не сходится с предыдущим клэймом...
    Вот я и говорю, на хрена компания при таких раскладах "вешает" Трак на водителя? Ну забираете 3500, так и держите Трак на своём балансе со всеми вытекающими, зато у вас действительно отбоя не будет от желающих Драйверов, даже с 10-ти летним стажеи.

    Comment


    • #32
      Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

      Originally posted by Alibaba
      Нет, там не совсем 6-7 штук, из заявленных 5800, "на руки" дают 2375, при маршруте 3084 миль (так Гугла показывает)

      [ATTACH=CONFIG]36532[/ATTACH]


      Ну и дальше, конечно же из Нью Джерси желательно "телепортироваться" обратно, хотя бы в Огайо.
      Просто в качестве примера в среднем ни хорошо, ни плохо .Мы не обманывать людей,
      Пример хорошей недели

      MEMPHIS TN 37501 HENDERSON CO 80640 $2,200.00
      FORT CARSON, CO 80913 JEFFERSON CITY, MO $1,250.00
      HANNIBAL MO 63401 MONROVIA MD 21770 $1,800.00
      GOULDSBORO PA 18424 HEBRON KY 41048 $1,500.00

      Comment


      • #33
        Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

        Если вы хотите, чтобы заработать деньги и иметь нормальные условия труда, дайте мне знать, и мы постараемся реализовать

        Comment


        • #34
          Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

          Originally posted by DispatcherRUS
          Просто в качестве примера в среднем ни хорошо, ни плохо .Мы не обманывать людей,
          Пример хорошей недели

          MEMPHIS TN 37501 HENDERSON CO 80640 $2,200.00
          FORT CARSON, CO 80913 JEFFERSON CITY, MO $1,250.00
          HANNIBAL MO 63401 MONROVIA MD 21770 $1,800.00
          GOULDSBORO PA 18424 HEBRON KY 41048 $1,500.00
          Я понимаю что вы не обманывать людей, у меня даже мысли такой не было.
          Просто не могу понять, как бы это по русски правильно сказать... В-о-о-о-т!!!, а зачем вы себе в ущерб ОТДАВАТЬ новые Траки обычным водилам???

          Comment


          • #35
            Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

            Originally posted by DispatcherRUS
            Если вы хотите, чтобы заработать деньги и иметь нормальные условия труда, дайте мне знать, и мы постараемся реализовать
            Даю знать:

            1. Хочу честно зарабатывать деньги (Профессионально отрабатывать 2375 баксов в неделю за 3100 миль) , иметь нормальные условия труда (Full time job placement as Company Driver)
            или

            2. Работать под своим или вашим Ауторити, но на условиях абсолютной прозрачности (это я про Рэйты) и за разумный % (обсуждаемо), отчисляемый за исключительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги ваших диспетчеров.

            Comment


            • #36
              Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

              Я всегда за прогресс, Вы всегда должны идти вперед, Я сам и диспетчера, и делают хорошо чувствуют весь рынок,Я и диспетчеру, Так что я очень хорошо понимаю, другой диспетчер сам бывший owner operator,и другие. Наша команда сильна и мы стараемся получить результаты, Диспетчер работать и по выходным,если водитель без грузa,

              Comment


              • #37
                Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                Originally posted by Alibaba
                Я понимаю что вы не обманывать людей, у меня даже мысли такой не было.
                Просто не могу понять, как бы это по русски правильно сказать... В-о-о-о-т!!!, а зачем вы себе в ущерб ОТДАВАТЬ новые Траки обычным водилам???
                Вы думаете неправильно, техника служит водилe,

                Comment


                • #38
                  Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                  Я только что забрал груз LA - IL( Chicago), owner спросил дом, Port Allen, LA 70767 to Chicago, IL 60602 1600$, вариант????,

                  Comment


                  • #39
                    Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                    Originally posted by DispatcherRUS
                    Вы думаете неправильно, техника служит водилe,
                    Простите, неточно выразился: Я имел ввиду зачем отдавать технику в Лизинг простым водителям? Держите их (Траки) на своём балансе, и водитель пусть катается на вашем Траке.К примеру, как опытный Овнер вы знаете все + и - в содержании своего Флита, а для Водителя это обременение, которое подаётся под "сладким соусом" и гордым званием ОВНЕР, вы не находите это слегка..., ну чтобы не обидеть вас, назовём это словом "неправильным"???

                    Comment


                    • #40
                      Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                      Originally posted by DispatcherRUS
                      Я только что забрал груз LA - IL( Chicago), owner спросил дом, Port Allen, LA 70767 to Chicago, IL 60602 1600$, вариант????,
                      драйвэн?рифер?
                      какой груз
                      924+ мили за 1600

                      Comment


                      • #41
                        Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                        GEO-TEXTILES Dryn van 960 мили за 1600

                        Comment


                        • #42
                          Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                          для всех сторон это хороший вариант. Я могу объяснить подробно всесказать могу по телефону, если вам интересно,

                          Comment


                          • #43
                            Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                            Originally posted by Alibaba
                            Простите, неточно выразился: Я имел ввиду зачем отдавать технику в Лизинг простым водителям? Держите их (Траки) на своём балансе, и водитель пусть катается на вашем Траке.К примеру, как опытный Овнер вы знаете все + и - в содержании своего Флита, а для Водителя это обременение, которое подаётся под "сладким соусом" и гордым званием ОВНЕР, вы не находите это слегка..., ну чтобы не обидеть вас, назовём это словом "неправильным"???
                            для всех сторон это хороший вариант. Я могу объяснить подробно всесказать могу по телефону, если вам интересно,

                            Comment


                            • #44
                              Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                              Originally posted by DispatcherRUS
                              для всех сторон это хороший вариант. Я могу объяснить подробно всесказать могу по телефону, если вам интересно,
                              Всегда буду рад конструктивному разговору.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                                Originally posted by DispatcherRUS
                                Я всегда за прогресс, Вы всегда должны идти вперед, Я сам и диспетчера, и делают хорошо чувствуют весь рынок,Я и диспетчеру, Так что я очень хорошо понимаю, другой диспетчер сам бывший owner operator,и другие. Наша команда сильна и мы стараемся получить результаты, Диспетчер работать и по выходным,если водитель без грузa,
                                Это что? Мне одному так кажется, что это компютерный перевод?

                                Comment

                                Working...
                                X