Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chicagin
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Аудит из IDES - Illinois Department of Employment Seqcurity
    Нормально. Я президент-водитель-механик-диспетчер в одном флаконе, никого больше нет в компании. Со всех, кого я нанимаю, требую LLC. Нет фирмы, нет работы и денег. Никаких 1099 и W-2

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Чикагин, холи кау... Ауч!

    WTF?

    Не переживай раньше времени.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Без американкого опыта, без своей Со, LLC, Inc Вы никуда не устроитесь. Мне, как работодателю, головная боль с отчислением Ваших налогов и прочей сопутствующей хрени совсем не нужна. В начале декабря назначили аудит по з/плате. Вот перечь лабуды, которую я должен предъявить.

    345.jpg

    Leave a comment:


  • Kanatzhan
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Мои пять копеек, рассматривал эту фирму для старта, вроде все хорошо, кроме LLC и низкой оплаты полгода. Да и потом не высоко.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Ну тезка все вроде правильно акцентировал. Еще добавлю, что на пособие по безработице, тоже рассчитывать не нужно. Вообщем ничего хорошего, но и страшного ничего. Если есть выбор, W-2 всегда лучше.

    Leave a comment:


  • Sanic Larin
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Спасибо!!!
    Какие еще будут мнения?
    спасибо.

    Leave a comment:


  • DimaChicago
    replied
    Re: CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Насчет вашей каролайны хз, но собстенную компанию вам надо открывать по месту жительства. Плюсов никаких, минусы - налоги надо платить самостоятельно. Ваша каролайна тем самым избавляется от налоговой ответсвенности. Стоит ли заморачиваться? Разве они предоставляют вам выбор?

    Leave a comment:


  • CDL Calss A, работа, где необходимо открывать LLC (???)

    Такой вопрос к опытным и знающим. Каролайна Логистик когда предлагает работу, говорит об открытии на сотрудника собственного LLC. И, видимо, работают уже как с юридическим лицом. Чем это чреевато для драйвера, какие плюсы и минусы работы по такой схеме?
    И основной вопрос Каролайна, как компания, стоит того чтобы на это дело заморачиваться?
Working...
X