Announcement

Collapse
No announcement yet.

История по vin

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • История по vin

    На каком сайте можно проверить историю трака по vin?
    И как узнать смотан ли пробег?

  • #2
    Re: История по vin

    carfax
    И как узнать смотан ли пробег?
    а это никак, видел как машинки заезжали на станцию с 200 тыс пробега выезжали с 70, и удачно продавались на аукционе.
    Так же, чистота авто, ничего не даст, если человек влетел в свой гараж, или столб на своей проперти, потом решил сам отремонтировать, это ни на каком carfaxe не отобразится.
    По этому лучше покупку делать с опытным механиком, или что бы опытный человек посмотрел состояние авто, его косяки, и смог определить реален ли пробег по изношенности деталей, только это моет дать тебе гарантию.
    Хотя блин брал у знакомого дилера авто, чистый карфакс и т.д, прям гарантировал все, суко, в итоге авто было бито в правый бок, заменена фара, да и пробег там был далеко не 100к миль, думаю все 200, в продал чуть ли не как новый, уроды одним словом.
    Так же дело было, отвез авто в сервис, по движку там проблема была, приезжаю забирать, бито крыло, а хотели всунуть что так и было якобы, ок поругались, все сделали, но так это в никакие карфаксы такой косяк не пошел.

    Comment


    • #3
      Re: История по vin

      Originally posted by marat80
      На каком сайте можно проверить историю трака по vin?
      И как узнать смотан ли пробег?
      Знаю что на двигателе cat, можно достать показания с компьютера. VIN ничего не даст. Пять лет назад мой трэйлер страховка оценила в тотал после пожара. Однако тайтл у меня на руках чистый.

      Comment

      Working...
      X