Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Originally posted by madog
    Зачем? Это Индейская резервация, ими все эмбарго "по колено". Качиба кстати тоже есть ...
    Не, Мадог, Индейские резервации всё равно подчиняются федеральным законам. Это законы штата им по колено. Вот, например, гэмблинг. Он не запрещён на федеральном уровне, но многие штаты его запрещают или ограничивают, типа только на воде и пр. А индейским резервациям наплевать, поскольку они не находятся в юрисдикции штата, а только в федеральной юрисдикции. Эмбарго Кубе объявлено на федеральном уровне, поэтому индейские резервации обязаны подчиняться. Кубинские сигары действительно можно купить в США, но только если они выпущены до объявления эмбарго и стоят они достаточно дорого. Поэтому думаю что те что ты видел действительно или в Шапитовке сделаны или на Малой Арнаутской в Одессе.

    Comment


    • #32
      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

      [QUOTE=kb7dispatch;910022]Я про такую штуку говорил думается там есть и ЮСБ порт для року

      [URL="http://www.walmart.com/ip/44465713?wmlspartner=wlpa&adid=2222222222703302036 5&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=67309186952&wl4=&wl5=pla&wl 6=131210684672&veh=sem"]AT&T Unite Express - Walmart.com
      А для особо дремучих можно пояснить о чем это вы тут? Я честно даже слова такого не знал - року это чего?

      Comment


      • #33
        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

        [QUOTE=kb7dispatch;910022]Я про такую штуку говорил думается там есть и ЮСБ порт для року

        [URL="http://www.walmart.com/ip/44465713?wmlspartner=wlpa&adid=2222222222703302036 5&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=67309186952&wl4=&wl5=pla&wl 6=131210684672&veh=sem"]AT&T Unite Express - Walmart.com

        Идея понятна, но вот что необходимо для этого девайса (с АТТ вебсайта):

        Requires new 2-year agreement with Mobile Share Value (min $40/mo.) or a min. DataPro 5GB plan (min $50/mo.). Devices connected to your Mobile Hotspot use data from your plan. Overage charges apply if the included monthly data allowance is exceeded. The number of devices you can connect depends on your device. Performance may vary depending on the number of devices connected and other factors. If you do not use a password, others will be able to use your Mobile Hotspot connection. Other charges and restrictions apply. Visit a store or att.com to learn more.

        ***5GB за $50 в месяц, а у меня анлимитэд за $30 - чувствуется разница? Кстати мой юсэдж в месяц переваливает за 40GB, так это будет неподъёмный план...

        Comment


        • #34
          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

          А для особо дремучих можно пояснить о чем это вы тут? Я честно даже слова такого не знал - року это чего?[/QUOTE]

          Roku - tv & streaming player like apple tv:

          Roku provides the simplest way to stream entertainment to your TV. On your terms. With thousands of available channels to choose from.


          Я через него tvteka смотрю. Очень удобный и продуманный интерфэйс, так что все мои предки его освоили за считанные минуты. Я несколько штук даже в Германии установил пару лет назад, хотя в европе их не продают - до сих пор работают и все довольны.

          Comment


          • #35
            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

            Кстати про дисконты (идея то отличная Маdog!):

            Find the best deals on the cheapest hotels, cars & flights with Hotwire. Save up to 60% on hotels and rent cars from $8.99 / day in your favorite destinations.


            На этой странице можно резервировать отель, если кому понадобится или машину и тд. Фишка там в следующем - отель может быть 50-60% ниже его официальной стоимости или цены не expedia.com, но название отеля не раскрывается до окончательной оплаты и возврату не подлежит. Выбирать можно по зип коду или городу и задать количество звёзд, тогда они уже пишут 3-4 отеля брэнда и это будет один из них. Они также указывают начальную цену, так что по expedia или travel.com не составит труда вычислить отель... Я когда на cdl учился нам предложили мотель за $50, так через hotwire я жил в трёхзвёздочном отеле с бассейном, джакузи, джимом и включённым полным завтраком. Вообщем пользуюсь уже несколько лет и всегда доволен

            Comment


            • #36
              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

              [QUOTE=Beckenbauer;910040]
              Originally posted by kb7dispatch
              Я про такую штуку говорил думается там есть и ЮСБ порт для року

              [URL="http://www.walmart.com/ip/44465713?wmlspartner=wlpa&adid=2222222222703302036 5&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=67309186952&wl4=&wl5=pla&wl 6=131210684672&veh=sem"]AT&T Unite Express - Walmart.com

              Идея понятна, но вот что необходимо для этого девайса (с АТТ вебсайта):

              Requires new 2-year agreement with Mobile Share Value (min $40/mo.) or a min. DataPro 5GB plan (min $50/mo.). Devices connected to your Mobile Hotspot use data from your plan. Overage charges apply if the included monthly data allowance is exceeded. The number of devices you can connect depends on your device. Performance may vary depending on the number of devices connected and other factors. If you do not use a password, others will be able to use your Mobile Hotspot connection. Other charges and restrictions apply. Visit a store or att.com to learn more.

              ***5GB за $50 в месяц, а у меня анлимитэд за $30 - чувствуется разница? Кстати мой юсэдж в месяц переваливает за 40GB, так это будет неподъёмный план...
              Ну тогда без jailbreaking или rooting не обойтись... и даже если не делать этого самому то по-любому дешевле обойдётся чем покупать шайбу. П.С. А где это безлимитку дают за 30$? ежели не секрет?

              Comment


              • #37
                Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                [QUOTE=kb7dispatch;910043]
                Originally posted by Beckenbauer

                Ну тогда без jailbreaking или rooting не обойтись... и даже если не делать этого самому то по-любому дешевле обойдётся чем покупать шайбу. П.С. А где это безлимитку дают за 30$? ежели не секрет?
                Это grandfathered plan from 2007... У ATT если не менять план а только покупать телефоны, then you can keep it forever... Сейчас unlimited планы предлагают Sprint & T-Mobile

                Comment


                • #38
                  Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                  К меня есть клоны Sprinta и T-mobila, проблема в том что они более менее работают в больших городах, а чуть отъедешь на колхозные дороги и всё никакой даты нет и хорошо если ещё если телефон работает, а то бывает и он тоже замолкает. Так что вроде как придётся брать Веризон, хоть и зуб у меня на них...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                    Originally posted by Beckenbauer
                    Кстати про дисконты (идея то отличная Маdog!):

                    Find the best deals on the cheapest hotels, cars & flights with Hotwire. Save up to 60% on hotels and rent cars from $8.99 / day in your favorite destinations.


                    На этой странице можно резервировать отель, если кому понадобится или машину и тд. Фишка там в следующем - отель может быть 50-60% ниже его официальной стоимости или цены не expedia.com, но название отеля не раскрывается до окончательной оплаты и возврату не подлежит. Выбирать можно по зип коду или городу и задать количество звёзд, тогда они уже пишут 3-4 отеля брэнда и это будет один из них. Они также указывают начальную цену, так что по expedia или travel.com не составит труда вычислить отель... Я когда на cdl учился нам предложили мотель за $50, так через hotwire я жил в трёхзвёздочном отеле с бассейном, джакузи, джимом и включённым полным завтраком. Вообщем пользуюсь уже несколько лет и всегда доволен
                    Деньги вернуть могут, если очень сильно захотят. Еще к этому можно добавить опцию name your price на Priceline. Иногда дешевле, чем в Hotwire.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                      Для тех кто не сильно напрягается работой на выходных и застревает в интересных местах. У enterprise rent a car есть сейчас промоакция по 10 баксов за день + налоги, если бронировать на весь уикенд (на три дня: пятница - понедельник). Выходит где-то под 50 баксов. Об этом подсказал паренек, когда я брал машину в субботу на один день, и пришлось заплатить больше, чем если бы взял предыдущим вечером и вернул в понедельник. А вообще, рекомендую эту компанию. Я очень много раз брал машины напрокат в самых разных местах, и эта самая безгемморойная контора. И большой плюс то, что подберут, если находишься недалеко. А для меня со своей сороконожкой, это самое то.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                        Есть вот такой сервис - люди отдают в рент свои собственные машины, иногда попадаются весьма экзотические варианты: https://relayrides.com/

                        Например: https://relayrides.com/car-rental/lo...che-911/121734

                        Comment


                        • #42
                          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Есть вот такой сервис - люди отдают в рент свои собственные машины, иногда попадаются весьма экзотические варианты: https://relayrides.com/

                          Например: https://relayrides.com/car-rental/lo...che-911/121734
                          За такие бабки в моем понятии пусть сам на ней катаеться

                          Comment


                          • #43
                            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                            Originally posted by 1phantom
                            За такие бабки в моем понятии пусть сам на ней катаеться
                            Был там же Кайен за 79$ за сутки... так что можно и более бюджетно и это при том что это конечная цена, никаких рентал налогов, рекаверу физ и прочих накруток. Или вот такие дела, кстати многие хозяева приедут куда вам надо, что тоже плюс.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                                Originally posted by kb7dispatch
                                К меня есть клоны Sprinta и T-mobila, проблема в том что они более менее работают в больших городах, а чуть отъедешь на колхозные дороги и всё никакой даты нет и хорошо если ещё если телефон работает, а то бывает и он тоже замолкает. Так что вроде как придётся брать Веризон, хоть и зуб у меня на них...
                                Я в курсе про них, у жены был план в T-Mobile до ATT - поэтому и не меняем контракт хотя всего 550 минут и платные sms... Но с безлимитным интернетом можно всё это обойти

                                Comment

                                Working...
                                X