Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Originally posted by Solo379
    "Кубинские" небось в Малой Шепетовке на коленке делают...
    Зачем? Это Индейская резервация, ими все эмбарго "по колено". Качиба кстати тоже есть ...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    "Кубинские" небось в Малой Шепетовке на коленке делают...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Ну начнем пожалуй. Многие знают "Moapa Paiute Travel Plaza"
    Это I-15 NV exit 75 (Valley of Fire Highway and I-15,, Moapa, NV 89025).
    До недавнего времени часто там останавливался, покупал сигареты (блок Мальборо красного, был по 50$, налоги не берут). Неплохая "ликерка" у них, сигары даже Кубинские есть ... но вот в последний раз было уже 59$, что дороже чем в Cheyenne WY. Там на Sapp Bros 52,5 с налогами (если есть их поинты, то сигареты продают на поинты тоже).

    Leave a comment:


  • Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Тут сегодня, на восьмидесятке, встретились с Красным Октябрем. Времени у нас было мало, но "возникли вопросы".
    И вот какая назрела тема.
    Все мы "катаемся" ... многие знают "хитрые" магазины, где дешовые сигареты, спиртное и прочие "низкие налоги" ... (ну или интересные ссылки с разных "е-беев")
    А Господь сказал, что "делиться надо" ... вот и давайте! "Где, шо, почем ..."
    ... или наоборот, где "не надо".

    п.с. Октябренок! Я ссылок жду! (он у нас спец по "электро сигаретам, а я только начинаю ...)

    п.п.с. Специально для Пионэров ... Ели Вы будете здесь "стибаться", я вам подолью безалкогольного пива, в следующий раз ...
Working...
X