Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракстопы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тракстопы

    Это действительно, как повезет... можеш и просто на час в душ пойти, а вернешся - пол морды снесено. Главное - паркуйся в хорошо освещенных проходимых местах с легким заездом, в идеале - возле самого входа на тракстоп или курилки (там всегда люди) и будет все нормально. Кстати, там прям возле Petro, есть даже car-rental. Или, можно звонить по телефону (на тракстопе висит реклама) - машину подадут прямо на тракстоп.

    Comment


    • #17
      Re: Тракстопы

      Раньше было договариваешься с боссом о парковке, платишь ему ежемесячно. Когда в дороге, машина стоит на парковке для легковых. Приезжаешь - паркуешь трак на свободное место. У боссов стало появляться искушение брать траки в бОльшем количестве, чем может вместить парковка. Ну, типа, пока трак в дороге его место может поработать. В Пт многие съезжаются домой на выходные. С парковкой стало туго. А в период перед длинными праздниками вообще невыносимо. Я приезжал ночью, если места не было, я тупо бросал трак перед дверью офиса, уезжал домой и отключал тлф. Появлялся на следующий день к обеду, когда босс уже был зеленый от негодования или вхлам пьяный от безысходности. Сейчас за каждым оунером закреплено его место, за которое он платит. Трак выезжает, оунер ставит на это место легковую. И так везде. Обычно все платные стоянки для траков забиты. Свободные места появляются, но они быстро уходят. И для оунеров на длительный срок. Я, если честно, не знаю, кто тут заморачивается краткосрочными парковками для залетных. Ну, может быть, тракстоп 55 в Болингбруке https://www.google.com/maps/place/41...!3m1!1s0x0:0x0 Там платная парковка, в Пт до обеда можно место найти. В Чикаго эрии самое большое количество траков по сравнению с другими городами в Штатах. Так что, тут спрос на парковку всегда очень высокий.

      Comment


      • #18
        Re: Тракстопы

        Originally posted by Chicagin
        Раньше было договариваешься с боссом о парковке, платишь ему ежемесячно. Когда в дороге, машина стоит на парковке для легковых. Приезжаешь - паркуешь трак на свободное место. У боссов стало появляться искушение брать траки в бОльшем количестве, чем может вместить парковка. Ну, типа, пока трак в дороге его место может поработать. В Пт многие съезжаются домой на выходные. С парковкой стало туго. А в период перед длинными праздниками вообще невыносимо. Я приезжал ночью, если места не было, я тупо бросал трак перед дверью офиса, уезжал домой и отключал тлф. Появлялся на следующий день к обеду, когда босс уже был зеленый от негодования или вхлам пьяный от безысходности. Сейчас за каждым оунером закреплено его место, за которое он платит. Трак выезжает, оунер ставит на это место легковую. И так везде. Обычно все платные стоянки для траков забиты. Свободные места появляются, но они быстро уходят. И для оунеров на длительный срок. Я, если честно, не знаю, кто тут заморачивается краткосрочными парковками для залетных. Ну, может быть, тракстоп 55 в Болингбруке https://www.google.com/maps/place/41...!3m1!1s0x0:0x0 Там платная парковка, в Пт до обеда можно место найти. В Чикаго эрии самое большое количество траков по сравнению с другими городами в Штатах. Так что, тут спрос на парковку всегда очень высокий.
        Exit 269 I-55,10 долларов сутки до трёх суток.Там даже помоему суточники отдельно стоят за сеточной оградой.

        Comment


        • #19
          Re: Тракстопы

          Originally posted by waverUA
          Это действительно, как повезет... можеш и просто на час в душ пойти, а вернешся - пол морды снесено. Главное - паркуйся в хорошо освещенных проходимых местах с легким заездом, в идеале - возле самого входа на тракстоп или курилки (там всегда люди) и будет все нормально. Кстати, там прям возле Petro, есть даже car-rental. Или, можно звонить по телефону (на тракстопе висит реклама) - машину подадут прямо на тракстоп.
          Зачем ты при людях тоНе ну ты меня совсем зачморил.Водитель играл на селфоне,а я парковался в слепую с пассажирской стороны,плюс гололёд был...И не полморды а просто мастерски напрочь снял капот.
          Да уж стрёмно иногда парковаться на пару суток.

          Comment


          • #20
            Re: Тракстопы

            Originally posted by kb7dispatch
            Суровая история, а где стоял то - на парковке или на пустыре?
            На парковке у местного бизнеса, но парковка без охраны. После этого поставил "Равелко"...так что его только буксировкой. Кстати это тоже было от магазина Ловса, за 10 миль и пол дня, стоило $1500+

            Comment


            • #21
              Re: Тракстопы

              Вот тут нашёл местечко, вроде как и ничего... может кто парковался, расскажет? https://www.google.com/search?q=Truck+Marshalling,+2900+Moe+Dr,+Chicago,+ IL+60616,+United+States&ludocid=606719220815545876 2#

              Comment


              • #22
                Re: Тракстопы

                Originally posted by Solo379
                На парковке у местного бизнеса, но парковка без охраны. После этого поставил "Равелко"...так что его только буксировкой. Кстати это тоже было от магазина Ловса, за 10 миль и пол дня, стоило $1500+
                О Lowe's ты уже как то упоминал. Я поинтересовался у менеджеров. Они говорят нам пох... Кто там чего ставит лишьбы работать не мешали, а утягивают когда хозяин земли или его слуги появляется как выяснилось земля этим Ловсам не принадлежит. Наши машины постоянно парковались в Фармингдейле несколько лет уже, а этим летом менеджер позвонил говорит надо убрать на пару дней хозяева земли с инспекшином ездят по магазинам всех ганяют. Прошло пару дней опять стоят там же.

                Comment


                • #23
                  Re: Тракстопы

                  Есть контракты между хозяевами строений платить в качестве рента определенный процент с прибыли, или же на крайняк последние платят за асфальт на парковке. Ни первое ни второе хозяев устраивать не будет. Возможно это причины. Или же просто нелюди, такое тоже бывает.
                  А вообще, надо парковаться на задней площадке где у них доки. Вероятность застуканным там ниже, чем торчать посреди парковки для легковых.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тракстопы

                    Originally posted by Solo379
                    А тут как повезет. У меня трак как то стоял, стоял... Потом приезжаю... Нету!Вызвал полицию, он написал репорт не выходя из машины, через 5 дней нашли в Ньюарке, относительно целый, ремонта на $22000, но хоть движок в сборе остался. Ему тогда меньше года было...
                    Разобрать хотели? Трак - собака приметная, просто так не покатаешся

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тракстопы

                      Вы ребята конечно правы, но немного не в теме. Я вообще был припаркован на чисто "траковом" месте. Там имел место договор хозяина проперти, с товинговой конторой, они должны были поставить соответствующие предупреждающие знаки. Знаки там стояли, но с той стороны, где я заезжал, видеть их не мог, если бы правильно задокументировал с фото и подал в суд, то 99%, что деньги бы вернули, однако время....хлопоты...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Тракстопы

                        Originally posted by Solo379
                        Вы ребята конечно правы, но немного не в теме. Я вообще был припаркован на чисто "траковом" месте. Там имел место договор хозяина проперти, с товинговой конторой, они должны были поставить соответствующие предупреждающие знаки. Знаки там стояли, но с той стороны, где я заезжал, видеть их не мог, если бы правильно задокументировал с фото и подал в суд, то 99%, что деньги бы вернули, однако время....хлопоты...
                        Я правда не в курсах год там проработал неразу не знал, что у Ловс есть специально для траков стоянка

                        Comment


                        • #27
                          Re: Тракстопы

                          Originally posted by 1phantom
                          не знал, что у Ловс есть специально для траков стоянка
                          Нету, хотя кое где может и имеется, например в Ларедо у Волмарта.
                          Я просто имел в виду место не размеченное для кар паркинг и там всегда траки стояли и никаких запрещающих знаков....

                          Comment


                          • #28
                            Re: Тракстопы

                            Originally posted by 1phantom
                            О Lowe's ты уже как то упоминал. Я поинтересовался у менеджеров. Они говорят нам пох... Кто там чего ставит лишьбы работать не мешали, а утягивают когда хозяин земли или его слуги появляется как выяснилось земля этим Ловсам не принадлежит. Наши машины постоянно парковались в Фармингдейле несколько лет уже, а этим летом менеджер позвонил говорит надо убрать на пару дней хозяева земли с инспекшином ездят по магазинам всех ганяют. Прошло пару дней опять стоят там же.
                            Мы тут с хлопцами(совсем не украинской национальности)аж три с половиной года парковались на боковой парковке Фред Мейера(Майера).в конце 13 го да всех выгнали и поставили знак:Сити код типа запрещает.Мы так поняли,что не маркетные босы выгнали а город.Переехали мы к Волмарту,но там продержались 2 месяца.Полиция обклеила все траки,снова Сити код!Ну думаю крахобор мать твою,давай иди и плати как другие.Хорошо успел!турки то наши все бросились на этот паркинг при Тракшопе.Сейчас плачу ажжжж 540 в год.Суки подняли цену сразу на 180 долларов с первого декабря 2014 года-выремя оплаты.Но всё равно завидуйте,это же не 200-300 в месяц.На таксу списываю за паркинг РОВНО 540 долларов.Мы армяне ваще честные и богобоязнные-не верите спросите у потерпевших,потому что земля крутится благодаря тому что мы не стырили подшипники с оси земли.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Тракстопы

                              Я тоже лет 15-17 парковался забесплатно, в принципе и сейчас мог бы, правда места надо менять, чтобы не примелькаться. Однако платить спокойнее, хотя у меня $225 в месяц, однако я прикинул, что если на 20 лет раскинуть, да с учетом инфляции...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Тракстопы

                                Загружался недавно в Portsmouth VA, это в районе Norfolk, Virginia Beach. Загрузился, приехал на тракстоп ex. 13B I-264/I-664 часов в девять вечера, темно, но еще жарко. Половина тракстопа занято траками, и, только два-три где-то в углу стоят с работающими двигателями. Удивился такой заботе об экологии. Но когда пошел в здание тракстопа увидел объявление: парковка на уикэнд 25дол.
                                Основная, большая площадка не асфальтированная, пыльная, слабо освещенная, но если получится поставить на места около заправки, то может быть будет норм.
                                Хотя не знаю чем там заниматься. Разве что пляж. Тогда надо рентовать авто.
                                Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

                                Comment

                                Working...
                                X