Announcement

Collapse
No announcement yet.

преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

    Из первого сообщения я понял, что Вы ищете заработок, подработку, переезд на постоянку не входит в планы.
    Может в Европе что-то искать? Ближе к семье.
    А почему в море не хотите идти? Кстати, какие там сейчас заработки? Я имею ввиду рыбфлот. И если у Вас есть корочки матроса, то можно попытаться под флаг пойти там заработки выше. Погуглите "крюинговые агентства".

    Comment


    • #17
      Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

      Привет.
      В море....есть хорошие компании, и можно зарабатывать....1200-1500$ в месяц. но это изоляция практически (сухогруз, танкер)
      Если на добыче...то там и 2-3т баков...но там +к опыту и - к здоровью....
      Если плав завод, то "золотая середина" (лично для меня). но главное, чтобы раба была (красная путина самая дорогая: икра, горбуша, кета, нерка, кижуч)..

      Лично мнение из ЛИЧНОГО опыта, не претендую на ГУРУ.
      с
      С уваж

      Comment


      • #18
        Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

        НО!!!
        на танкерах и сухогрузах, хоть и зп не большая, там все по евро стандарту, каюты как квартиры, фрукты, соки и т.д.....шик.
        и работа "не пыльная"

        Comment


        • #19
          Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

          Originally posted by frezzPaul
          НО!!!
          на танкерах и сухогрузах, хоть и зп не большая, там все по евро стандарту, каюты как квартиры, фрукты, соки и т.д.....шик.
          и работа "не пыльная"
          Там, кажись, побольше з/платы. На $1500 даже островитян сейчас не загонишь.
          Возраст 28 лет. Можно выучиться на судоводителя, механика. И заколачивай деньгу на "не пыльной" работе, например, на газовозе.

          Comment


          • #20
            Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

            Originally posted by Chicagin
            Там, кажись, побольше з/платы. На $1500 даже островитян сейчас не загонишь.
            Возраст 28 лет. Можно выучиться на судоводителя, механика. И заколачивай деньгу на "не пыльной" работе, например, на газовозе.
            На рядовой состав зарплаты мизерные, $1500 это потолок .ITF . На газавоз не рекомендую, 5-10 лет работы и потом на лекарства будешь работать. Лучше всего в офшор, два работаешь месяц дома, зарплаты хорошие, но туда тяжело попасть.

            Comment


            • #21
              Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

              Originally posted by frezzPaul
              Green Card не планирую.
              Прочитал весь пост, вроде понятно

              Comment


              • #22
                Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                Originally posted by frezzPaul
                буду пробовать Грин Кард DVL.
                А тут опять не понятно так грин кард или не грин кард?
                я не с целью лезть в личную жизнь просто соседние посты с противоположным смыслом

                Comment


                • #23
                  Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                  с лотереей идея поспешная. есть выход из положения, раз уж нет квот для водителей, буду копить деньги на малый бизнес в США, а там проще будет и SSN оформить и работать....

                  Comment


                  • #24
                    Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                    Одно другому не мешает. И что это за малый бизнес? Виза-то как называется?

                    Comment


                    • #25
                      Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                      Originally posted by frezzPaul
                      с лотереей идея поспешная. есть выход из положения, раз уж нет квот для водителей, буду копить деньги на малый бизнес в США, а там проще будет и SSN оформить и работать....
                      Как бы то ни было, желаю удачи!

                      Comment

                      Working...
                      X