Announcement

Collapse
No announcement yet.

What do you think?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: What do you think?

    Originally posted by madog
    Вот подходящая "экранизация" ...




    Так во Флориде, особенно в Майами уже сейчас так водят

    Comment


    • #17
      Re: What do you think?

      Если бы только в Маями....

      Comment


      • #18
        Re: What do you think?

        Мне как-то не очень спокойно на душе будет, если такие самоуправляемые траки начнут рассекать по дорогам страны.

        Comment


        • #19
          Re: What do you think?

          Originally posted by Nonna
          Мне как-то не очень спокойно на душе будет, если такие самоуправляемые траки начнут рассекать по дорогам страны.
          Я никогда не забуду, как мы из Маями в Киссиммии возвращались. За нами до маленького городка Clewiston гнал тягач, с таким огромным бампером, отполированным так, что он отражал солнце и дорогу, как зеркало. Я, помню, во время дороги думал о фильме ужасов, где фуры людей убивали, а легковушки людям помогали. И вот мы подъехали кhttps://www.google.co.uk/maps/@26.75...EQ!2e0!6m1!1e1 за многие мили, я остановился, а тягач всё шпарил. Вот я и сидел с ногой трясущейся над педалью газа, думаю - "он остановится или нет?". К счастью, всё обошлось.

          Comment


          • #20
            Re: What do you think?

            Originally posted by Nonna
            Мне как-то не очень спокойно на душе будет, если такие самоуправляемые траки начнут рассекать по дорогам страны.
            В будущем это возможно. Мы кстати с женой как-то про Tesla разговорились, дело в дороге было, скучно. И давай фантазировать )))
            Нужны будут специальные дороги. К примеру, в аэропортах уже все трамвайчики между терминалами без водителей пассажиров возят. Вот что-то придумают между городами, а потом сеть по всей стране.

            Comment


            • #21
              Re: What do you think?

              Да да. А потом вообще людей не будет. И будут машины возить машин...

              Comment


              • #22
                Re: What do you think?

                Тревожные вести
                Эхо Москвы :: Новости / Компания 'Apple' в условиях секретности разрабатывает автомобиль, который сможет ездить без водителя

                Comment

                Working...
                X