Announcement

Collapse
No announcement yet.

FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CASPTRANS
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Сначала он его приобрел
    Потом окaзывачка получил с должника
    Сам хозяин компании в 10 траков
    Рулит по 4 тыщи миль в неделю
    Живет в траке
    Вещает из туалета на ходу по ходу
    Раздает советы
    Грубит когда тужится
    Имеет флит , но не имеет мастеров
    Заведомо делает ошЫБки в словах , где неграмотный чукча и то верно написал бы
    Вывод?!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Originally posted by Demon888
    мадог, для меня вообще загадка как ты в америку попал, да уж косячнули там в посольстве.
    И не говори, сам удивляюсь. Мож потому, что денег на лоеров хватило ... Про мили и зарплату, если вы работаете, чтоб больше миль накатать то ... я вас разочарую ...
    у меня как-то по боле выходит, а если денех заработать, то чего советы Соло, Чикагину и прочим даёте?

    А понял ... Потологоанатом спасибо за объяснения. Вы так смешно печатаете, потому, что по крупным буквам проще пальцем "на ходу" попадать, а к нам зашли "свой флаг рекламировать".

    Leave a comment:


  • Demon888
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    товарищи танкисты ордена молдавского флага трижды герои и просто профессионалы. Поделите 4000 на семь, это не трудно.думаю вас удевит результат.))))

    Leave a comment:


  • Demon888
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    мадог, для меня вообще загадка как ты в америку попал, да уж косячнули там в посольстве.

    Leave a comment:


  • Demon888
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    соло мой тебе совет , меньше на форуме рассуждай тогда может и получится нормальные мили накотать .много конечно зависит и от диспетчера и времени которое ты тратишь на пикапах и деливери и от направления трипа. Если все выше перечисленное работает как лебедь ,щука и рак, то меняйте компанию. А если просто ищешь причину для того что бы не работать , то это совсем другая история...

    Leave a comment:


  • Demon888
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    гасподин мертвые ноги, зрение у меня еденица как и степень ограничения. На ходу пишу редко в основном пишу когда какаю если для тебя это будет хоть какой то полезной информацией.

    Leave a comment:


  • Demon888
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    траки не отдаю, самому мало) о скороси скажу что у меня стоит лок на 67, если нет денег на трак возми в рент это увеличит твой зароботок на порядок( проверенно). Если нет акаунта у рент компаний и решишь взять трак в рент могу тебе помочь , соответственно и ездить будешь под моим флагом. Не можешь проезжать 4000миль в неделю никто не заставляет. У каждого свои тараканы. Лично я и живу в траке, а у кого то семья дети.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Originally posted by Demon888
    Кроме нового фредмерса имею 7 каменсов и 2 кэта. В заключении хочу сказать вам господин Чикагин, будь скромнее.
    Как раз подумываю о том, чтобы приобрести трак в частное пользование. Демон, а ты не отдаешь траки под выкуп? Я у своего шефа спрашивал, но тот в отказку. А банк не финансирует, говорят зелен ты, братец. Я, правда, по 4 000 миль в неделю ездить не могу, тяжко мне, от скорости возникает лёгкое головокружение. Ну а в остальном всё нормально.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Ну что докопались до шрифта. Ну зрение у человека -8. Думаете легко на ходу с телефона печатать?

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    О, какой у нас персонаж появился! Нарядный такой. Никого не напоминает?



    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Originally posted by Solo379 View Post
    Да, время действительно покажет, впрочем я уже такое видел много раз. "В среднем" 4000 миль в неделю(или это км?) логбук без претрипа, "Рекордс" (how many?) чистый... 8 траков... Дай угадаю;- на Федю который X работаешь?
    А сколько ДЛ. ему напечатали, столько и "рекордс" ...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Да, вот. Забыл ... бывает. Специально для владельцев "недомеринов" ну или "недофредов" ... мы в рифе груз возим, а сами в кабине "перебиваемся", так что не переживай ... Мы не мерзнем, у нас печка есть ... (или тоже выделить ... мож МС тоже купил ...)

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Да, время действительно покажет, впрочем я уже такое видел много раз. "В среднем" 4000 миль в неделю(или это км?) логбук без претрипа, "Рекордс" (how many?) чистый... 8 траков... Дай угадаю;- на Федю который X работаешь?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Originally posted by Demon888 View Post
    мадог, о каких 57 часах в день речь? Совсем в рифере холодно? Хотел бы я посмотреть в глаза твоей учительницы по математике. По моим словам для тех кто в рифере повторяю ; проезжаю в среднем 4000 в неделю. А о водителях которые работают на моих траках и речи не было, каждый ездит по разному!
    Я извиняюсь, вы красненьким буковы выделите, так еше красивши и затмений будет.

    п.с. а если не нравится красный, то з....те зелёным. и это, вы про логбук забыли исправить ...

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    В общим, раскажу тебе, демону888, самое главное...

    Як привітався - так и приняли...!

    Leave a comment:

Working...
X