Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by marUSka
    Попробовала с колой-такая бурда! Вообще теперь к виски отвращение (правда я и до колы его не пила)
    Я колу вообще не пью и прочие софт дринки тоже. Виски надо либо со льдом или просто водой разбавить. Еше можно просто газированную воду. Можно добавить ягодный сок. Кстати там были коктели с соком. Причем сок они делают сами из местных фруктов

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by marUSka
      Попробовала с колой-такая бурда! Вообще теперь к виски отвращение (правда я и до колы его не пила)
      Попробуй без добавок. Трахни рюмашку и не спеши сразу запивать: посмакуй, прочувствуй 10-12-15-летнюю выдержку в дубовой бочке.

      Comment


      • Re: 40+

        Originally posted by fisherman
        Попробуй без добавок. Трахни рюмашку и не спеши сразу запивать: посмакуй, прочувствуй 10-12-15-летнюю выдержку в дубовой бочке.
        Кстати, в дистилары сказали что долгая выдержа не всегда хорошо. От долгой выдержки у виски больше вкус дерева и пропадает вкус и запах зерен и самого виски. Да, еще у них бочки интересные, внутренние стенки имеют много дырочек (не сквозных), что бы увеличить поверхность, говорят что в таком случае виски доходит до нужной кондиции гораздо быстрее

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by Aldia
          Ах, не рассказывайте мне про ваши любови!
          Да, кстати, к seven я не ревную, она как старый друг, чего уж тут, всякое бывает...

          Нет, на самом деле (если мы на ты), люблю твой юмор, просто ради него надо приходить на форум!
          даже глазам не поверила. какое чудо случилось
          думала у фишермана кукушка протекает )))
          а мы тут от рук отбились

          астра-букет.jpg

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by seven
            даже глазам не поверила. какое чудо случилось
            думала у фишермана кукушка протекает )))
            Ага, я сам испугался. Ну всё, подумал, белочка пришла, досорокаплюсился )
            А это не белочка была, а Алдиа.

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by seven
              даже глазам не поверила. какое чудо случилось
              думала у фишермана кукушка протекает )))
              а мы тут от рук отбились

              Originally posted by fisherman
              Ага, я сам испугался. Ну всё, подумал, белочка пришла, досорокаплюсился )
              А это не белочка была, а Алдиа.
              Дорогая моя seven, дорогой мой супер модератор!
              И вы fisherman!
              Ну какие же вы чудесные! И как я вас люблю, блин! Я даже не знала, что так вас люблю!
              Со вчерашнего вечера, как зашла на fisherman-овские "40+" полюбоваться, улыбаюсь как дурочка с его постов.
              А тут еще букетище такой от севен! Приятно-то кааааак!

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by seven
                а мы тут от рук отбились
                Да ладно, чего уж там!

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by marUSka
                  Попробовала с колой-такая бурда! Вообще теперь к виски отвращение (правда я и до колы его не пила)
                  image.jpeg

                  . .

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by fisherman
                    Затем я встретил новую любовь! Я полюбил нашего модератора Севен. Но чувство не было взаимным. После долгих и неудачных попыток завоевать её сердце я был опустошен и опечален...
                    Я, как человек простой и лишенный всяких политесов, думаю так: прежде, чем начать добиваться взаимности Севен, нужно год не бриться.
                    Сам я неоднократно пытался забросить бритье, но больше недели не выдерживал, увы.

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Алдия, вот вы сейчас потешитесь , посмеётесь вдоволь и пропадете.... а человек страдать потом будет.
                      Он же потом количество страниц в этой теме за неделю утроит, а у него ещё и другие темы есть - я даже не представляю что там будет....

                      Нельзя вам теперь пропадать, вы человеку надежду дали

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Net Takogo

                        Нельзя вам теперь пропадать, вы человеку надежду дали
                        Мы в ответе за тех кого приручили (с)

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by Aldia
                          Не верю!
                          Вы для меня на форуме самый-самый, лучший-лучшейший и по тётенькам, и вапще...
                          Вот эти "вапще" меня немного насторожили. Нет, это сейчас ОК, просто не знал что г-н Фишерман тоже вапще...

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Вот эти "вапще" меня немного насторожили. Нет, это сейчас ОК, просто не знал что г-н Фишерман тоже вапще...
                            Ну он знает чего он вапще - Вааапще самый луччий! А! чего там, долгая история...

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by Net Takogo
                              Алдия, вот вы сейчас потешитесь , посмеётесь вдоволь и пропадете.... а человек страдать потом будет.
                              Он же потом количество страниц в этой теме за неделю утроит, а у него ещё и другие темы есть - я даже не представляю что там будет....

                              Нельзя вам теперь пропадать, вы человеку надежду дали
                              Так и я страдала, вот, не выдержала, пришла, а тут такое дело - люблю, говорит, хоть и виртуально, но других. Эх...

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Aldia
                                Так и я страдала, вот, не выдержала, пришла, а тут такое дело - люблю, говорит, хоть и виртуально, но других. Эх...
                                Да у меня всё сердце в шрамах! Никому такого не пожелаю.

                                Comment

                                Working...
                                X