Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

    Looking for CDL class A OTR (Flatbed and DRYVAN available) company drivers

    We offer:
    50-54 CENT/MILE- FLATBED
    42-47 C/MILE - DRYVAN
    Excellent weekly pay (form 1099)/ cash advance/ direct deposit. We pay for both loaded and empty miles.
    Consistent miles. Our drivers makes 3000-4000 miles per week and more.
    Well maintained equipment.
    Paper logs
    Safety Bonus 300$ for good inspection
    We pay tarp, extra stop, layover
    Fuel Cards
    I-Pass
    5-7 days per week work / consistent miles
    Occupational Accident insurance is available

    НАНИМАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОПЫТА!!!


    ready to assist you with any question.
    CALL 312-771-5261

  • #2
    Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

    Пздц! Лох - не мамонт, не вымрет

    Comment


    • #3
      Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

      Originally posted by Chicagin
      Пздц! Лох - не мамонт, не вымрет
      Чикагин, вот честно, здесь я уже тебя не понял... чего здесь плохого в этом предложении для драйвенов???

      Comment


      • #4
        Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

        Слышал когда нибудь такое выражение;- If something sounds too good to be true- it probably is. Ну или про "бесплатный" сыр?

        Comment


        • #5
          Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

          Originally posted by waverUA
          Чикагин, вот честно, здесь я уже тебя не понял... чего здесь плохого в этом предложении для драйвенов???
          Зайди в Гугл и пробей этот тлф. Выйдешь на:
          TRUCKING SOLUTION INC
          5214 N POTAWATOMIE ST UNIT 1E, CHICAGO, IL 60656
          MC-876168 !!!
          Power Units: 1
          Drivers: 1
          Total Inspections: 0

          Есть кто-нибудь из форумчан, кто за последние 3 месяца не нарвался на инспекцию?
          А тут: "Our drivers makes 3000-4000 miles per week and more..." Кстати, обратите внимание на грамматику. Так все-таки 1 водитель makes 3000-4000 miles p/week.
          Обрати внимание на МС: 876168. Дата открытия - июнь/июль 2014. За это время можно набрать приличный score с одним траком, который похоже вообще не выезжает?

          Comment


          • #6
            Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

            Понял, Спасибо.....................

            Comment


            • #7
              Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

              Получил CDL CLASS A .У меня хороший вопрос возникает. Есть работа которые можно и с CDL и без него ездить почти за одинаковые милли. Может кто подскажет в чем подвох или минусы и плюсы? Работа для начинающего тракера пойти новичком и в дальнейшем ездить , либо пойти можно на обычный трак который и с обычными правами ездят ( со спальником). Кто что знает , подскажите. Спасибо

              Comment


              • #8
                Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                Я что то не совсем понял, ты ездить за "милли", или за деньги собираешься? Конечно можно работать на до 26000 траке, если платят и иногда даже хорошо платят. Вот только здесь халявы нету, если платят, значит отработаешь. Ну и естественно опыт тебе другой пойдет, с большого на маленький всегда примут, а вот наоборот вряд ли. Ты просто определись, чего ты хочешь. Если ты с NYC, то и локалки на Т/Т здесь полно. С умом сейчас и в тимстеры пробится можно, пока еще не всех разогнали. А там и зарплата и бенефиты. Пока еще нас всех компьютерами или еще кем не заменили дерзай!

                Comment


                • #9
                  Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                  Originally posted by Solo379
                  Я что то не совсем понял, ты ездить за "милли", или за деньги собираешься? Конечно можно работать на до 26000 траке, если платят и иногда даже хорошо платят. Вот только здесь халявы нету, если платят, значит отработаешь. Ну и естественно опыт тебе другой пойдет, с большого на маленький всегда примут, а вот наоборот вряд ли. Ты просто определись, чего ты хочешь. Если ты с NYC, то и локалки на Т/Т здесь полно. С умом сейчас и в тимстеры пробится можно, пока еще не всех разогнали. А там и зарплата и бенефиты. Пока еще нас всех компьютерами или еще кем не заменили дерзай!

                  Спасибо за ответ!)
                  Я конечно за милли хочу , зарплата немного хитрый вариант)) попадется всегда больше работать чем стоять, так поэтому лучше как все за милли. Есть варианты пойти до 26 и ездить интер стейт и есть трак трейлер. первый вариант сразу оплата приемлемая , а второй учеником надо будет поработать какое то время. Сейчас возникает вопрос пойти все таки на трак либо на старт пойти на обычный и потом перепрыгнуть на большой. Что посоветуешь?
                  Спасибо

                  Comment


                  • #10
                    Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                    Все что мог, я уже посоветовал. Решай сам. То что для меня хорошо, для тебя может не работать и наоборот. А что ты имеешь против ученичества, или считаешь, что готов к самостоятельной работе?

                    Comment


                    • #11
                      Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                      насчет учебы я не против потому что сразу садиться и зарабатывать тикеты за то чему нужно научиться никто не горит желание. Я за учебу , но с оплатой а не на бесплатном воздушном шаре кататься). Я думаю в команде кататься попроще чем одному. Но как правило везде свои минусы и плюсы. Как ты уже сказал у каждого свой вариант действий.

                      Comment


                      • #12
                        Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                        "Тикеты"- это только верхушка айсберга, есть еще много чего и по "оформлению" и чисто "технически". У меня вот на этой неделе была пара моментов, когда по краю прошел и это после где то 40 лет опыта....

                        Comment


                        • #13
                          Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                          Originally posted by Solo379
                          "Тикеты"- это только верхушка айсберга, есть еще много чего и по "оформлению" и чисто "технически". У меня вот на этой неделе была пара моментов, когда по краю прошел и это после где то 40 лет опыта....
                          Какие еще моменты могут? что случилось у тебя? можешь рассказать...Спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                            Originally posted by maki2882 View Post
                            что случилось у тебя?
                            У меня- ничего, просто пришлось "попотеть". У тебя....ну если в двух словах- ты бы это вряд ли смог. Ты же с "яблока", ну вот и представь себе проезд на 75-футовом траке по местным улицам и какие там проблемы могут возникнуть...

                            Comment


                            • #15
                              Re: CDL DRIVER NEEEDED!!!WE CAN HIRE WITHOUT EXPERIENCE!!!

                              Originally posted by Solo379 View Post
                              У меня- ничего, просто пришлось "попотеть". У тебя....ну если в двух словах- ты бы это вряд ли смог. Ты же с "яблока", ну вот и представь себе проезд на 75-футовом траке по местным улицам и какие там проблемы могут возникнуть...

                              А с этим понял, там еще как придется попотеть

                              Comment

                              Working...
                              X