Announcement

Collapse
No announcement yet.

Health insurance for truck driver

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Health insurance for truck driver

    Originally posted by Young Gun
    Фуууу.. история разрешилась. Звонили из лаборатории, задавали вопросы, сказали больше не есть булок с маком и отпустили с миром. Результат негативный, ура, иду на работу. Всем спасибо за успокоения)
    Поздравляю. Теперь можно и ..... поработать.

    Comment


    • #47
      Re: Health insurance for truck driver

      Братцы , привет !
      Кто подскажет , проходил мед.комиссию давление показало 143 , дали справку на 1 год . Только сегодня обратил внимание на справке стоит отметка только в пределах штата . Это почему так ? Наложили ограничение в связи с высоким давлением и я могу ездить только в пределах штата ? Или мед.работник так от балды поставил или это я брякнул не подумавши ?
      Что посоветуете делать если наложили ограничение или это при получении CDL в DMV отметку ставят или еще раз пройти или поехать по месту выдачи попытаться разузнать о назначении и происхождении галочки и поменять справку ?

      P.S.
      С испугу купил тонометр , стал регулярно измерять . В домашней обстановке не добивает и до 132 .

      Comment


      • #48
        Re: Health insurance for truck driver

        Вообще то с прошлого года, мы должны регистрировать свои медицинские формы вDMV , однако если это не было сделано и давление не является регулярной проблемой, а просто подскочило "с перепугу", я бы прошел еще раз в другом месте. Если уже отослал им копию, тогда надо узнать как действовать официально, я пока не в курсе, не сталкивался....пока...

        Comment


        • #49
          Re: Health insurance for truck driver

          Я форму пока не отсылал . Я доучиваюсь с школе , есть пирмит и справка уже понадобится только при получении CDL . Товарищ пару ней назад сдал на CDL , там он справку показывал ( но у него не было отметки что только в пределах штата ) спросили при заполнении где он будет ездить .

          Comment


          • #50
            Re: Health insurance for truck driver

            Раз не отсылал, пойди и пройди еще раз. Естественно это должно быть другое место, но аккредитированое FHMSA. Т. е. имеющее право на подобный тест.

            Comment


            • #51
              Re: Health insurance for truck driver

              Cлушайте стукнули сзади трак моего другана, приехали копы и страховщик, все оформили, друган как потерпевший, у другана теперь шея болит, в больницу не идет, пашет как волк. Ему бы чтото светило и перепало бы за это проишествие, как пострадавшему? сколько и как он мог бы наварить на этом?

              Comment


              • #52
                Re: Health insurance for truck driver

                Господи упаси от такого "навара"! Если действительно болит, пусть обращается к лоеру, там ему все расскажут. Консультация - как правило бесплатно.

                Comment


                • #53
                  Re: Health insurance for truck driver

                  Originally posted by Serg34 View Post
                  Братцы , привет !
                  Кто подскажет , проходил мед.комиссию давление показало 143 , дали справку на 1 год . Только сегодня обратил внимание на справке стоит отметка только в пределах штата . Это почему так ? Наложили ограничение в связи с высоким давлением и я могу ездить только в пределах штата ? Или мед.работник так от балды поставил или это я брякнул не подумавши ?
                  Что посоветуете делать если наложили ограничение или это при получении CDL в DMV отметку ставят или еще раз пройти или поехать по месту выдачи попытаться разузнать о назначении и происхождении галочки и поменять справку ?

                  P.S.
                  С испугу купил тонометр , стал регулярно измерять . В домашней обстановке не добивает и до 132 .
                  Сергей, а как у тебя тут вопрос решился ??? Проходил повторно?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Health insurance for truck driver

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Сергей, а как у тебя тут вопрос решился ??? Проходил повторно?
                    Привет.
                    По совету товарищей измерял ежедневно давление , суточные колебания от 117 до 128. Продолжал принимать биодобавки ,Нолипрел А по половиночке и свекольный сок в смеси с морковным прим 1/3
                    Перед мед.комиссией хорошенько отоспался , прогулялся , слопал за час до выхода из дома еще 1/2 Нолипрела + обычной утренней дозе и таблеточку Тенотена для спокойствия , замерил давление =124 и спокойненько поехал .
                    В клинике заполнил документы прошел комиссию и дошло дело до измерения давления . Чувствую как в висках запульсировала кровь .Как то интересно мне его измерили в положении сидя на стуле и на вытянутой левой руке .....148 (
                    Ну , все...думаю не быть мне " космонавтом "
                    Взмолился тут я нечеловеческим голосом :"Excuse me ma'am. Could you double-check blood pressure?"
                    Мэм посмотрела на меня скептически и позвала за собой .
                    Пройдя по коридору по каким то закоулкам мы дошли до двери очередного кабинета . Меня пригласили прилечь на кушетку ,выключили свет и оставили минут на 20 . Через 20 мин ненавязчиво зазвонил будильник и в дверку аккуратненько постучали . Пришла " МЭМ "(приятная белая женщина лет 35 ).
                    Не включая свет , при приоткрытой двери ,замерила давление что то отметила и опять ушла . Оставив меня на кушетке .
                    Через некоторое время процедура повторилась только уже со светом .
                    Судя по ее озабоченному виду что то ее смущало .
                    Как мне потом удалось выяснить " МЭМ " это была медсестра , а справки подписывает доктор .
                    Сижу я значит на кушетке , болтаю ножками . Мысленно прощаюсь с "дальним космосом" .
                    Тут в кабинет вплывает " МАДАМ "( доктор ) , тоже достаточно приятная белая женщина , ну немножко ширковата в талии . Берет мои документы и тут молвит человеческим голосом ( по русски ). Все говорит у тебя хорошо , но вот давленьеце не очень , говорит 1й замер- 148 , в темной комнате 1й -148 и 2-144 рт.ст.
                    Я ей давай рассказывать о своих контрольных домашних измерениях .
                    Она говорит: -ну ладно . Давай еще и я тебе измерю .
                    1й замер -126 , 2-128. !!!
                    Ура ! В норме !!!
                    Вот так , доброе русское слово . ).

                    Какой то я впечатлительный ....
                    Вообщем на данном этапе все получилось. Сдал со второго раза .

                    Comment


                    • #55
                      Re: Health insurance for truck driver

                      Как измеряют давление, по старинке со стетоскопом или приборчиком с циферками?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Health insurance for truck driver

                        Сегодня попал с оказией к доктору , да после трипа и бессонной ночи и без подготовки и сразу на давление на измерение по старинке со стетоскопом- 128 . Хорошо что без подготовки , не успел испугаться )

                        Comment


                        • #57
                          Re: Health insurance for truck driver

                          Originally posted by reebok
                          поверьте, это не по полной, по полной это как мне как то рассчитали около 2000 в мес на семью, сильвер план(c 10 тыс дедактбл)
                          ... вот и мне кажется = 236.00 это вполне приемлемо, смотря какое покрытие и дедактбл конечно.

                          Comment

                          Working...
                          X