Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

    Обычно третьим))) а тут опа,сразу пятым. Я с женой. А как там с ценами,ван бедрум?
    Комьюнити или у участника снимать? СПС.

    Comment


    • #17
      Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

      Originally posted by RedOctober View Post
      К слову о Колорадо.Мой дисп.уже как месяц грузит парня из Денвера, а так как катаемся мы Сиэтл,Портланд-Даллас,Хьюстон и обратно(через Денвер),то у него получается брать 34 часа дома(всегда), в отличие от нас (нам и дома хоцца побыть и рестарт сделать).Парень-доволен,5-6 дней дома,тридцатка на кармане.
      А жить все-таки лучше недалеко от грузов и потребителей(50-100 миль)
      Дорогой, это правда такие гроссы реальность? 30ка? Это рифер? Нужно скорее делать свою мс... Теряю я время.

      Comment


      • #18
        Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

        Originally posted by AmakiCO View Post
        Обычно третьим))) а тут опа,сразу пятым. Я с женой. А как там с ценами,ван бедрум?
        Комьюнити или у участника снимать? СПС.
        С ценами по разному. Надо приезжать и выбирать. Ну и смотря какая школа нужна ...

        Comment


        • #19
          Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

          Originally posted by nawarra View Post
          Дорогой, это правда такие гроссы реальность? 30ка? Это рифер? Нужно скорее делать свою мс... Теряю я время.
          Да,рифер,реально,(тридцать было без 300 баков).У меня получается меньше(как я уже писал,теряю время на рестарты в дороге и дома хочется побыть) на 3-4 штуки,ну и напрягаться надобно(не летать,а ,,плотно,,ездить-по ,,идеальному,,логбуку)

          Comment


          • #20
            Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

            Originally posted by RedOctober
            Да,рифер,реально,(тридцать было без 300 баков).У меня получается меньше(как я уже писал,теряю время на рестарты в дороге и дома хочется побыть) на 3-4 штуки,ну и напрягаться надобно(не летать,а ,,плотно,,ездить-по ,,идеальному,,логбуку)
            Через месяц будет год моим сдл. Снова начну поиск страховой. Вдруг повезет. Ну и диспетчера потом. RedOctober, ты катаешься со своей мс и отдаешь диспетчеру процент с гросса?

            Comment


            • #21
              Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

              МС своё и 6 процентов...............................

              Comment


              • #22
                Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                Originally posted by RedOctober
                МС своё и 6 процентов...............................
                Класс. Очень хочется в это влиться. Правда рифер дорогой трейлер...

                Comment


                • #23
                  Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                  Originally posted by nawarra View Post
                  Класс. Очень хочется в это влиться. Правда рифер дорогой трейлер...

                  лс..............................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                    Вообще, реально хорошо работать в Чикаго... действительно - центр грузоперевозок! Но жить там, с такой погодой (зимой вечный ветер и сильный мороз) - ну его НАХ...Н !!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                      Originally posted by waverUA
                      Вообще, реально хорошо работать в Чикаго... действительно - центр грузоперевозок! Но жить там, с такой погодой (зимой вечный ветер и сильный мороз) - ну его НАХ...Н !!!
                      когда реально бабки нужны и в Зимбабве работать готов

                      Comment


                      • #26
                        Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                        Всем привет)). Хотелось бы, для начала, отметиться в этой теме. Смотрю заброшена. А то! Видать наш брат никуда не переезжает)). Ну так вот. Придётся менять ник).
                        Давно не "забегал" сюда. На то, как грится , были причины. Среди которых один неприятный момент,о котором многие слышали. Лан, не будем о плохом. В общем я снова на "коне" ))) В строю. А по теме....а по теме я решил переехать в Иллинойс все таки. И переехал. Правда не в Баффоло Грув ( цены на жильё, за последний год-полтора сильно выросли) , а в тихий городочек Раунд Лейк, рядом с Грейслейком. До Баффало 20 миль, даунтаун 50, аэропорт 40 миль. Озёра,комары и влажность))) К слову в Колорадо за последний год вообще жильё выросло в два раза,а то и в три в некоторых районах. В связи в легизацией марихуаны. И поперли все любители со всех штатов. Отсюда и рент вверх и цены на недвигу. Курят где непопадя,шушеры много стало. Да там красиво,климат нормальный но на данном этапе Иллинойс предподчительней. Ну так вот. Места теперь больше)). Супруга нашла работу в овощном, хлеба печет в хлебном отделе. И самое главное начала водить машину,чего не делала Колорадо. Попасть бы на ваши сходняки, плову сделал бы. Жаль желтой морковки тут нет и моего любимого риса Чунгара. Эххх. Вот такие вот дела.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                          Дружище, а попробуй турецкий рис DURU. Здесь я его покупаю только в Скоках в Market Place на Октоне. Нигде больше не видел. Дорогой зараза. Но это лучшее, что моя жена нашла здесь для плова.

                          Duru.JPG

                          Comment


                          • #28
                            Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                            Спасибо Чикагин. Так и сделаю. На след недельке домой как раз нужно заскочить. Чаще всего из Uncle Bensa риса плов делал. Но в последний раз сделал из great value, дешёвый рис но удивился тому,что на вкус как бенс,но цена ниже в 4 раза. На ярд пацанам обещал)) Месяц назад делал, тащи грят еще))).

                            Comment


                            • #29
                              Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                              Originally posted by AmakiCO
                              Спасибо Чикагин. Так и сделаю. На след недельке домой как раз нужно заскочить. Чаще всего из Uncle Bensa риса плов делал. Но в последний раз сделал из great value, дешёвый рис но удивился тому,что на вкус как бенс,но цена ниже в 4 раза. На ярд пацанам обещал)) Месяц назад делал, тащи грят еще))).
                              Даа, плов просто супер, все вспоминают.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Трак драйвер - где нам жить хорошо? Штат, город.

                                Рис тут как бы шлифованный, все равно плов как у нас не получается...

                                Comment

                                Working...
                                X