Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте бухгалтера!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте бухгалтера!

    Наконец-то пришел мой трачок и начинается новая жизнь. Завтра последний день работы в шнайдере.
    Посоветуйте опытного недорого бухгалтера, имеющего опыт тракерских налогов. Текучку я буду делать сам, нужно только годовый ретерн и советы по мелочи.
    Мерси!

  • #2
    Re: Посоветуйте бухгалтера!

    А компания ,МС номер и прочее уже есть?В каждом штате(имхо)свои заморочки.Я бы искал поближе,что бы можно было встречаться и с глазу на глаз,обсуждать.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте бухгалтера!

      Originally posted by RedOctober
      А компания ,МС номер и прочее уже есть?В каждом штате(имхо)свои заморочки.Я бы искал поближе,что бы можно было встречаться и с глазу на глаз,обсуждать.
      Этого ничего нет и пока быть не может. У меня всего 9 месяцев сдл. Страховку купить не могу. Поэтому буду ездить под чужим флагом.
      Я не смог найти рядом со мной ни одного бухгалтера, которые понимают этот бизнес. Встречался с тремя - никто не знает даже что такое per diem и тд.

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте бухгалтера!

        Соответственно там будет не только флаг но и бух.(на первое время).От себя могу только посоветовать,внимательнее отнестись (в будущем разговоре со спецом) к стратегии на несколько лет вперед.

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте бухгалтера!

          Originally posted by RedOctober View Post
          Соответственно там будет не только флаг но и бух.(на первое время).От себя могу только посоветовать,внимательнее отнестись (в будущем разговоре со спецом) к стратегии на несколько лет вперед.
          Нет. Бухгалтера там не будет. Спасибо!

          Comment


          • #6
            Re: Посоветуйте бухгалтера!

            Originally posted by nawarra
            Наконец-то пришел мой трачок и начинается новая жизнь. Завтра последний день работы в шнайдере.
            Посоветуйте опытного недорого бухгалтера, имеющего опыт тракерских налогов. Текучку я буду делать сам, нужно только годовый ретерн и советы по мелочи.
            Мерси!
            Компания уже зарегистрирована? Если Да, то какая форма собственности - Sole proprietorship, LLC, Ltd partnership, Corporation...? Просто от этого будет зависеть объём текучки и формы отчётности при исчислении годового Return. Кроме того, объём текучки немного будет варьироваться, в зависимости от наличия собственного Authority или "чужого", точнее объём будет тот же, вопрос кто его будет в какой-то части разгр****ь, вы лично или сторонний держатель "флага"... На самом деле всё несложно, но только когда вы уже в "теме", а поначалу (при отстутствии опыта) будет много мелких заморочек. Отсюда и пляшем, определитесь с формой собственности, "флагом" и т.д., а потом смело на консультацию в небольшую CPA конторку, которые оказывают услуги типа Small Business Tax planning and Tax Preparation. Таких контор, в любом городе как грязи.

            Comment


            • #7
              Re: Посоветуйте бухгалтера!

              Originally posted by Alibaba
              Компания уже зарегистрирована? Если Да, то какая форма собственности - Sole proprietorship, LLC, Ltd partnership, Corporation...? Просто от этого будет зависеть объём текучки и формы отчётности при исчислении годового Return. Кроме того, объём текучки немного будет варьироваться, в зависимости от наличия собственного Authority или "чужого", точнее объём будет тот же, вопрос кто его будет в какой-то части разгр****ь, вы лично или сторонний держатель "флага"... На самом деле всё несложно, но только когда вы уже в "теме", а поначалу (при отстутствии опыта) будет много мелких заморочек. Отсюда и пляшем, определитесь с формой собственности, "флагом" и т.д., а потом смело на консультацию в небольшую CPA конторку, которые оказывают услуги типа Small Business Tax planning and Tax Preparation. Таких контор, в любом городе как грязи.
              Спасибо за ответ! Это обыкновенное sp. Чужой флаг. Сеттлемент выдает компания каждую неделю. Так что в этом ничего сложного. Как делать текучку я знаю. Нужны только налоги. Посчитать квартальные и сделать годовой. Я был в трех фирмах у себя на лонг айленде. И даже, те которые заявляли, что имеют опыт в тракинге, увы его не имеют. Так что ищу дальше...

              Comment


              • #8
                Re: Посоветуйте бухгалтера!

                Обратитесь вот сюда:
                Tax and accounting services

                Я не знаю, насколько Инесса знающая в ваших специфичных вопросах, я к ней обращалась несколько раз по своим отчетам- получала очень профессиональную помощь. Надеюсь, она сможет и вам помочь.

                Comment


                • #9
                  Re: Посоветуйте бухгалтера!

                  Originally posted by kestane View Post
                  Обратитесь вот сюда:
                  Tax and accounting services

                  Я не знаю, насколько Инесса знающая в ваших специфичных вопросах, я к ней обращалась несколько раз по своим отчетам- получала очень профессиональную помощь. Надеюсь, она сможет и вам помочь.
                  да, спасибо! попробую обратиться.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Посоветуйте бухгалтера!

                    Прошу помощи...
                    Ищу толкового бухгалтера для подсчета налогов для трак-драйвера в штате Вашингтон!
                    А то, у меня ральная засада: одна женщина что мне раньше считала таксу в Авбурне - больше не работает, в офисе другого человека в Федерал Вей - нужно назначать апойтмент не раньше чем на 3 апреля... больше никого не знаю, а у меня есть только 4 дня.
                    Посоветуйте Пожалуйста, ТОЛКОВОГО БУХГАЛТЕРА В штате ВАШИНГТОН, буду очень БЛАГОДАРЕН!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Посоветуйте бухгалтера!

                      Мужики... - РЕАЛЬНО НУЖЕН БУХГАЛТЕР в округе Сиетла!!!
                      До выходных нужно все подсчитать и... снова ехать в рейс!
                      К кому обратится...?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Посоветуйте бухгалтера!

                        Originally posted by waverUA View Post
                        Мужики... - РЕАЛЬНО НУЖЕН БУХГАЛТЕР в округе Сиетла!!!
                        До выходных нужно все подсчитать и... снова ехать в рейс!
                        К кому обратится...?
                        В Чикаги есть, а в ваших краях ...

                        п.с. и к любому сейчас попасть будет проблематично, сезон мля ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Посоветуйте бухгалтера!

                          Originally posted by madog View Post
                          В Чикаги есть, а в ваших краях ...

                          п.с. и к любому сейчас попасть будет проблематично, сезон мля ...
                          Так вот и я о том же...
                          Как мля... в какуюто забитую деревню попал.
                          Кстати, для ищущих работу или занятие... вот оно - В ШТАТЕ ВАШИНГТОН, НЕ ХВАТАЕТ БУХГАЛТЕРОВ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАКОВОГО БИЗНЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

                          п.с. Продолжаю поиски...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Посоветуйте бухгалтера!

                            Originally posted by waverUA View Post
                            Так вот и я о том же...
                            Как мля... в какуюто забитую деревню попал.
                            Кстати, для ищущих работу или занятие... вот оно - В ШТАТЕ ВАШИНГТОН, НЕ ХВАТАЕТ БУХГАЛТЕРОВ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАКОВОГО БИЗНЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

                            п.с. Продолжаю поиски...
                            Ага! А с "Сертифицированными Врачами" для мед комисий что делаца! И не только WA, но и по всей Америке!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Посоветуйте бухгалтера!

                              Originally posted by madog View Post
                              Ага! А с "Сертифицированными Врачами" для мед комисий что делаца! И не только WA, но и по всей Америке!
                              Это вы о чем?
                              В Сиетле, всегда приезжал в офис к доктору для новой "медикал кард" без апойтмента... в Чикаго - так же!

                              Comment

                              Working...
                              X