Announcement

Collapse
No announcement yet.

Платные дороги Tolls

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • rdron
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by proletary View Post
    я готов платить 80 баксов, лишь бы больше никогда не видеть вот это.... не то что ездить по этому

    в нью йорке дороги чуток лучше чем тут на фотке но всеровно очень хреновые посраынению с другими штатами

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.
    Целиком и полностью поддерживаю.
    Вернись на родину, покатайся,... потом думаю, ты там будешь и больше платить лышь бы тут не ездить.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by rdron View Post
    что такое пре пас и насколько дешевле это будет посравнению с изипасом
    Это и есть ezpass, sun pass, tx tag.... Электронная оплата за проезд. Существенно дешевле чем платить наличными.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    я готов платить 80 баксов, лишь бы больше никогда не видеть вот это.... не то что ездить по этому

    Leave a comment:


  • rdron
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by bylbash View Post
    Не хочешь платить, едь по бесплатной дороге. Все давно посчитано. Объезд стоит денег, содержание мостов и дорог тоже дело затратное. Используя пре пас хорошо экономишь, но кому-то и этого мало, хочется бесплатно. Там где бесплатно мы знаем какие дороги....
    что такое пре пас и насколько дешевле это будет посравнению с изипасом

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by rdron View Post
    кто ещё кого наебывает когда чаржат по $80 за проезд по мосту . если ты считаеш это нормальным то удачи тебе. и инача как рекетом это не назовеш
    Не хочешь платить, едь по бесплатной дороге. Все давно посчитано. Объезд стоит денег, содержание мостов и дорог тоже дело затратное. Используя пре пас хорошо экономишь, но кому-то и этого мало, хочется бесплатно. Там где бесплатно мы знаем какие дороги....

    Leave a comment:


  • rdron
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.
    кто ещё кого наебывает когда чаржат по $80 за проезд по мосту . если ты считаеш это нормальным то удачи тебе. и инача как рекетом это не назовеш

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: Платные дороги Tolls

    Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.

    Leave a comment:


  • rdron
    started a topic Платные дороги Tolls

    Платные дороги Tolls

    Привет всем вопрос такой что делать с платнымы дорогами? объезжать их я смысла невижу так-как тереяш много времени, палиш больше топлива и износ трака и тдтп. Может есть какой-то способ их платить меньше ну типа поставить белый ezypass трансподер на 2 оси или вообще снимать передный и задний номер перед вьездом на мост и просто не платить если делать так то вычеслить могут ?
    поделитесь опытом
    спасибо
Working...
X