Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • proletary
    replied
    Морозову не наливать!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    пока фсе местные спят еще, займёмся)
    Дрогой и ровестникоктября Павел! (уместно было бы разместить правильный текст, но мне от него раньше всегда зубы сводило а сейчас боюсь пробовать)), поэтому по-простому с пионэрским салютом, горном и речевками: чей ДеньРождения!? отклик - Павлика ДеньРождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ! у меня фсё - можно наливать.
    Ладно уже не в образе желаю Вам, Павел, продолжайте радоваться и радовать ближних и дальних)

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    наши девочки в фб написали, что поздравлять надо всех, потому что феминизм - борьба девочек за право мальчиков делить ответственность и жить тоже долго и счастливо))
    не ну я обязательно должна была это написать вам здесь (та гдеж тут мой любимый
    смайл))

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    А вот с 23 Февраля и забыла поздравить. Где тут самйлик покрасневший от стыда?

    Но, надеюсь, вы ни чуточки не усомнились в том, что я по -прежнему вами восхищаюсь, как лучшими представителями сильного пола.
    Здоровья вам и вашим близким.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    А у нас есть Нонна, ей сердце девичье подсказывает, а мы потом подтягиваемся

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Прохожый, так у Вас, шельмеца, День Рождения? Не был в курсе. Поздравляю Вас, дорогой друг! Не болейте, само главно. И не сбейтесь с жизненного круга. А если вдруг собъётесь, так мы Вас живо наладим, не сумлевайтесь.

    Завтра отмечаем?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Толя. Поздравляю с появлением на свет! Всех благ и удачи.

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Ух ты-ы! Я только сейчас заметил, что меня тут шумно чествовали. Друззя! Спасибо большое! Тронут. Еще бы немного-прослезился ба. Всех люблю!
    Всем ми-ми-ми, шлю лучи счастья! Облучайтесь!

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Анатолий, с Днюхой тебя!

    Firkin-Cask-Rubicon-Image.jpg

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Анатолий мюэллим , с днём рождения !
    Здоровья крепкого , денег неприличных и много радостей !

    2111.jpg

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Надеюсь ни для кого не секрет, что мы с Прохожим в одно и тоже время посещали Барановичский Межрайонный Заборостроительный Техникум им. Папы Пия XII-го. Он (не Пий, а Прохожий) тогда был несмышлёныш-первокурсник, а я учил этого недоумка основам нейроастрофизики, в качестве руководителя преддипломной практики. Все студенты, как студенты - сухое, креплёное, девок потискать... А этот всё зубрил и экзамены сдавал. Смешно, честное слово. Но ничего, как-то вывернулся, слинял из техникума в Красную Армию. Как потом оказалось у него была волосатая лапа а минестерстве по дела. Ближнего Незарубежья...
    Это типа Прохожего с ДР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Прохожий, поздравляю с Днем рождения! Желаю удачи, здоровья и всех благ. Ура! :-)

    Leave a comment:

Working...
X