Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Екатеринбюргер
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Валера, я тоже в Котре сдавал, вот ту методичку, что в школе дают надо осилить. Слово в слово проверяющие хотят слышать. По началу думал труба, на телефон надиктовывал..два- три дня зубрежки очень худо было, но потом понеслось!! И через неделю как Отче наш! Это с моим то английским.. Так что уверен, все получится у тебя, заключительный рывочек!! Ух!! Как я рад за тебя!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Baltika
    А потом догнал их и ещё разик сдал?
    Послушайте, штурман Жорж! У Вас день рожденья бал? Был. Вас поздравили? Поздравили. Вот сидите и не пинтюкайте. Вы, чесс слово, прям как хомо эретикус какой-нибудь. Всякие фантазии свои нездоровые пытаетесь переложить на хрупкие плечики молодой поросли. А это нехорошо. Понели? Вот и умничка.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    У нас в Форте Лаудердейл кубинцы в школе кубинцы принимали. Пособники Фиделя Кастро. Как узнали, что я из Страны Советов, так полюбили меня как брата. Ну а когда я им показал свой Пионэрский Галстук, так они ваще! Всё сдал с первого раза!
    А потом догнал их и ещё разик сдал?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by truck2
    Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.
    У нас в Форте Лаудердейл кубинцы в школе кубинцы принимали. Пособники Фиделя Кастро. Как узнали, что я из Страны Советов, так полюбили меня как брата. Ну а когда я им показал свой Пионэрский Галстук, так они ваще! Всё сдал с первого раза!

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by truck2
    Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.
    Да, тогда только зубрить и бубнить... Я помню тоже претрипа больше всего боялся, говорить нужно!
    Однако нет худа без добра, заодно и язык подтянешь! Главное не дергайся, все сдают, не сегодня, так завтра. Тем более ты я так понял через школу идешь, тоже плюс!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by 1phantom
    Ниче там стоашного нет термины ты знаешь вот и ори их погромче, главное хапай все обеими лапами и тряси типа оторвать хочешь бампер например . Я сколько раз сдавал хрен они че слушают, а вот в кабине с тормозами проверку делай четко как в книге написано вот эту процедуру изучи как "Отче наш". Это мой опыт. Давай вперед все получится.
    Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by truck2
    Спасибо всем большое! Теперь самое хреновое, надо претрип осилить.
    Ниче там стоашного нет термины ты знаешь вот и ори их погромче, главное хапай все обеими лапами и тряси типа оторвать хочешь бампер например . Я сколько раз сдавал хрен они че слушают, а вот в кабине с тормозами проверку делай четко как в книге написано вот эту процедуру изучи как "Отче наш". Это мой опыт. Давай вперед все получится.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Chicagin
    Валерка, поздравляю с пройденной половиной пути твоей CDL экзаменации.
    Претрип - ерунда. Ты ведь знаешь как все железки называются. Показываешь пальцем на хрень, называешь ее и добавляешь, типа, но крэкс, но ликинь, ин гуд кондишн.
    Ты только не начни по привычке проверять сальники, подшипники, шкворни, приговаривая, это ж надо было так ушатать!..
    Удачи!
    Да вот с понедельника начну.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Валерка, поздравляю с пройденной половиной пути твоей CDL экзаменации.
    Претрип - ерунда. Ты ведь знаешь как все железки называются. Показываешь пальцем на хрень, называешь ее и добавляешь, типа, но крэкс, но ликинь, ин гуд кондишн.
    Ты только не начни по привычке проверять сальники, подшипники, шкворни, приговаривая, это ж надо было так ушатать!..
    Удачи!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Спасибо всем большое! Теперь самое хреновое, надо претрип осилить.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Валерчик так держать молодец. Поздравляю. На драйвинг тест обязательно возьми школьную машину. Я по неопытности на "своей" приезжал и фига ни разу не сдал , а на школьной с первого раза. Удачи все у тебя получится.

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Валера, очень рада за тебя!
    Так и продолжай!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Чертовски приятно, когда у нормальных ребят сбываются планы!!!
    Валер! От души, просто от души!!!!!!

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Валера , родной
    от всей души поздравляю
    очень и очень рад за тебя
    ты большой молодец !!
    дай Бог , чтобы в жизни , всё задуманное и желаемое тобой , также чётко исполнялось
    теперь займись изучением языка
    с твоим усердием , я уверен , что очень быстро им овладеешь

    and now is time to change your avatar to American Trucker Special Forces

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Труск токо что сдал все три устных экзамена и получил пермит ЦДЛ А!!!
    Давайте поздравим его с этим! Мог ли много лет назад простой молдаванский паренёк, доя козу или режа свинью или пася корову представить, что вот так высоко он вознесётся?! Упорство и труд всё на перетрут. Омар Хайам.

    Leave a comment:

Working...
X