Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Слышь, народ, чёта Бульбаш не отвечает. Боязно мне. Видать он ко мне в Хъюстон мчит. Получу я, видимо, сёдня ночью, увесистых дюлей. Не хужее чем от Ильи Муромца.
    Алё, Серёженька! Слышь, это я пошутил так неудачно про твой череп. Ты же хороший, правда? Ты же не будешь старенького больного пионера за лицо шчупать?

    Comment


    • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

      Как там в Хьюстоне? Тепло по ночам? У нас уже холодно. Один раз утром даже уже иней со стекла отскребывала... Эх... Не люблю я зиму

      Comment


      • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

        Originally posted by Nonna View Post
        Как там в Хьюстоне? Тепло по ночам? У нас уже холодно. Один раз утром даже уже иней со стекла отскребывала... Эх... Не люблю я зиму
        А я наоборот, жду недождусь морозца.

        Comment


        • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

          Originally posted by Nonna View Post
          Как там в Хьюстоне? Тепло по ночам? У нас уже холодно. Один раз утром даже уже иней со стекла отскребывала... Эх... Не люблю я зиму
          Вчерась даже жарко было. Влажность большая. Вечёр постирал бельишко, так рубаха фланелевая до сих пор влажная. А уж сутки прошли. В Аризоне к утру одёжа хрустеть начинает, а здеся эвона как. Ночью прошел дождь, а лужи и щас не высохше. Снега нет, тепло и даже изрядно. Валерыч прав, зима - баго. Женщины не потные и водка не тёплая. А что ешчё надо?

          Comment


          • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

            Originally posted by Morozov P.
            Аллогизмы в первой жэ фразе. Я отожДествляю, как Вы пишите, БЫЛЬ и РЕАЛЬНОСТЬ. А по Вашему это разные вещи? То есть то что БЫЛО, то было НЕ РЕАЛЬНО? Или того что было (существовало) в РЕАЛЬНОСТИ нельзя назвать БЫЛЬЮ? )
            Давайте более детально рассмотрим Ваш тезис. Возможно ли назвать реальность, былью? Я категорически считаю, нет! Основываясь на Вашем мировосприятии, можно уверенно констатировать, что Вы пропагандируете достаточно спорную теорию Марксистско-ленинской философии, которая классифицирует подобные взгляды как объективно-идеалистические. Ведь Вы утверждаете, что первичную реальность имеет абсолютная идея, которая порождает эмпирическую чувственную реальность. Я же, требую от Вас придерживаться В своих высказываниях вульгарного материализма. Ведь координально можно утверждать, что сознание не только существует, но имеет материальную природу. Хотя, следуя принципам универсального сомнения, можно лишь утверждать реальность Вас и меня, как субъектов обсуждающих эту проблему, а следовательно существующих в реальности. Ведь даже Вы, как яркий представитель и последователь товарища Маркса, не будете опровергать то , что все что находится вне гиперурании, является лишь тенью, так сказать иллюзией Вашего сознания, вероятно сформированной последствиями Кускенкорвы. Заимствуя утверждения товарищей ( известных психотерапевтов) коллектива Каста, можно утверждать, что Вы бросаете нам "Быль в глаза". Поскольку быль - это события происходившие ранее, а не в реальности. И руководствуясь монументальными утверждениями Ваших коллег, таких же рядовых фельдшеров, психоневрологических диспансеров допившихся, в смысле добившихся более прагматического результата в отождествлении этих понятий. Я настоятельно Вам рекомендую больше не употреблять алКаголь и придерживаться в представлении прошлого в качестве момента последовательности, предшествующего настоящему. Если же Вы уважаемый понимаете прошлое как воображаемое, способное вторгаться в настоящее, Вы тов. Морозов скорее всего принадлежите в большей степени к прошлому, чем настоящему.

            Comment


            • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

              Убил, похлеще чем Пушкина Дантес. Сан Сергееич еще три дня мучился, а я сражён наповал.

              Comment


              • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                Originally posted by Morozov P.
                Слышь, народ, чёта Бульбаш не отвечает. Боязно мне. Видать он ко мне в Хъюстон мчит. Получу я, видимо, сёдня ночью, увесистых дюлей. Не хужее чем от Ильи Муромца.
                Алё, Серёженька! Слышь, это я пошутил так неудачно про твой череп. Ты же хороший, правда? Ты же не будешь старенького больного пионера за лицо шчупать?
                Если Вы тов. Морозов намекаете буду ли я применять векторную величину, являющуюся мерой интенсивности воздействия на Ваше лицо по отношению к моему: "пустому и неспособному думать" черепу, то нет не буду, че я дурак чтоЛи, но при следующей встрече спортивную обувь приготовте. Десяточку побигим, ну или поползем, как получиться.

                Comment


                • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                  Originally posted by truck2
                  А я наоборот, жду недождусь морозца.
                  Я что заметил, летом работать легче намного, едешь быстрее, ремонты легче. Но зимой от работы удовлетворение больше. Утром начинаешь ехать еще с темна, воздух легче, настроение лучше!

                  Comment


                  • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                    бульбаш, ты там че употребляешь?

                    Comment


                    • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                      Originally posted by proletary View Post
                      бульбаш, ты там че употребляешь?
                      Прол, да нам их не понять...Нам бы крестьянам, землицы-б побольше...

                      Comment


                      • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                        Пипец какой-то. Я уже и забыл тему топика. То ли Пал Сергеич склочничает, то ли топикстартер за жизнь разговоров попросил.

                        Comment


                        • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                          Originally posted by proletary View Post
                          бульбаш, ты там че употребляешь?
                          Тока пртеиновы кактели!....

                          Comment


                          • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Тока пртеиновы кактели!....

                            Comment


                            • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                              Da zapishis' v U.S. Army. I budet u tebya purpose, direction, and motivation. Berut do 35. :-)
                              Po-lyubomu - udachi!

                              Comment


                              • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                                killing people for Israel, Saudis, oil and military industrial complex? Thanks, but no, thanks

                                Comment

                                Working...
                                X