Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

    Чтот так подумалось, айти-шмайти, ок, хорошо, почему сразу траки, почему не заняться хотяб сайтами, у меня ребята есть знакомые, муж и жена, ковыряюца с этим делом, живут и радуюца и нафик им траки не нужны. Если душа лежит к айти то зачем мучить себя траками? Не втягость говоришь, это так кажется, я как-то жену взял на борт прокатиться, всего то 480км, она с машины выпала как ошалевшая, со словами и как ты тока ездишь, я сидела ничего не делала полдороги проспала а ты едешь и рулишь, я тогда сказал да легко, могём ещё разок сгонять, он рукой махнула со словами да ну нахер, я и так как вагон картохи разгрузила и пошла домой, я ещё остался в машине прибираться.

    Comment


    • #32
      Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

      Да, рассматривать трактор, как какую-то времянку.... ну, хрен знает, проще в такси шабашить, а то потом возненавидит, парень вроде неплохой, но душа не к трактору и дороге(дальней) у него, хотя вроде и пишет, что офис не по нему. Это ведь определенное состояние души, ощущение вот этого братства дорожного, которое придает сил душевных, хз, я вот на маленькой вроде, а все равно ощущаешь себя частью этого братства, ну мы тут у себя на родине, дак может поэтому так ощущается. Имхо, я не знаю у кого как, просто свои ощущения отписал.

      Comment


      • #33
        Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

        Originally posted by proletary View Post
        Да, рассматривать трактор, как какую-то времянку.... ну, хрен знает, проще в такси шабашить, ...
        Вот и я про тоже. Так сказать "несоответствие целей и методов".

        Comment

        Working...
        X