Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

    Originally posted by Androidas79 View Post
    млядь устроили балаган хахаххаа нах

    я не здюжу? да я тебе выломаю кардан и запихаю в экзост. Не тот что на траке, а в твой

    если у меня есть кот - это не значит что я какое-то чмо которое захнычет при виде трудностей
    а кто говорит, что ты чмо? я говорю, что ты не сдюжишь! ты это, тока потом отписаться не забудь, почем фунт лиха

    Comment


    • #17
      Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

      хорошо, а что тогда навело тебя на мысль что я не справлюсь и что это смешно?

      Comment


      • #18
        Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

        Originally posted by Androidas79 View Post
        хорошо, а что тогда навело тебя на мысль что я не справлюсь и что это смешно?
        ты все еще здесь? я думал уже в рейс отчалил!

        Comment


        • #19
          Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

          Originally posted by Androidas79 View Post
          млядь устроили балаган хахаххаа нах

          я не здюжу? да я тебе выломаю кардан и запихаю в экзост. Не тот что на траке, а в твой

          если у меня есть кот - это не значит что я какое-то чмо которое захнычет при виде трудностей
          А что с котом в рейс нельзя?
          Мне кажется с котом веселей, мурлыкать будет всю дорогу......

          Comment


          • #20
            Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

            Сдохнет кот в траке, если с первых дней в нем не жил. Я своего Рыжего один раз взял только на пикап. Все дорогу пролежал с высунутым языком, думал сдохнет. И потом еще целый день в себя приходил.

            А по поводу работы. Зимой кататься по ND - малоприятное занятие:

            Comment


            • #21
              Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

              Так это фривэй - это не то...
              То что я имею ввиду - грунтовки от терминалов до водокачек - там кроме цистерн туда-сюда никто и не ездит вроде

              Comment


              • #22
                Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                Originally posted by Androidas79 View Post
                Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься...

                ....млядь устроили балаган хахаххаа нах
                я не здюжу? да я тебе выломаю кардан и запихаю в экзост. Не тот что на траке, а в твой
                Пркольные метаморфозы происходят с уволеными финансистами и будущими покорителями арктических пустынь. ))))

                Comment


                • #23
                  Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Пркольные метаморфозы происходят с уволеными финансистами и будущими покорителями арктических пустынь. ))))
                  не, мне не понравилось - хлипковат всёже,наверное

                  Comment


                  • #24
                    Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                    В Карлайл, на Аляску, попробуй.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                      Originally posted by truck2
                      В Карлайл, на Аляску, попробуй.
                      Так у него кот вроде, а не ездовые собаки?

                      Чё набросились? Может мужик действительно "на распутье".

                      Про "Свифт" и "Шнайдер" (у меня один знакомый (я) говорит "это не компании, это диагноз") так там денег точно не заработаешь, но если на "IT" в процессе учиться, то может и стоит (денег не будет, зато времени до Хренаа). Хотя, если честно, то путь какой то странный, обычно "к нам" после "IT" идут ... . а вы как-то "наоборот".

                      п.с. А что со смайлами пишу, вы меня простите! Работа не сахар, калёсы тяжолые, дороги ухабистые (голов об стойку часто стукаюсь).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                        Originally posted by Androidas79
                        А почему со смайликом? Я очень серьёзно спрашиваю
                        В US Express и прочей дребедени денег нет. Вам нужны они сейчас а не через год. Когда стоит вопрос о собственном выживании, к черту кота. В Дакоте не сахар зимой, но я думаю там с заработком будет проще. Я постоянно в те края езжу, мне нравиццо. Бывшая Ваша супруга-тварь. Кардан в экзост пихать незачем, с карданом в экзосте по любому на весах остановят.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                          Originally posted by madog View Post
                          Так у него кот вроде, а не ездовые собаки?

                          Чё набросились? Может мужик действительно "на распутье".

                          Про "Свифт" и "Шнайдер" (у меня один знакомый (я) говорит "это не компании, это диагноз") так там денег точно не заработаешь, но если на "IT" в процессе учиться, то может и стоит (денег не будет, зато времени до Хренаа). Хотя, если честно, то путь какой то странный, обычно "к нам" после "IT" идут ... . а вы как-то "наоборот".

                          п.с. А что со смайлами пишу, вы меня простите! Работа не сахар, калёсы тяжолые, дороги ухабистые (голов об стойку часто стукаюсь).
                          Да я ведь не со зла, просто вызывает неодназначные эмоции эти желающие по быстрому срубить бабла, за профессию обидно!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                            Originally posted by proletary View Post
                            Да я ведь не со зла, просто вызывает неодназначные эмоции эти желающие по быстрому срубить бабла, за профессию обидно!
                            --Дима,да думаю всем чомойданы денех поначалу в этой работе мерещатся!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                              Мне никакие деньги не мерещатся.
                              Я спрашиваю потому - что в driving school чел нам всем протирал что идти работать на большую компанию - это типа верняк. Не то чтобы срубишь много капусты, а в смысле того что более стабильно и даёт опыт на будующее.
                              А уже в интернете я нашёл много мнений что это "рабство за копейки" и чем дальше - тем хуже.

                              Я не мечтаю срубить бабла и купить новую машину, или домик во Флориде, нет.
                              Для меня вождение - это одно из немногих занятий которое мне не в тягость, поэтому я туда и сунулся, совсем не из-за денег.

                              Кстати, по поводу IT и вождения - меня достаточно сильно обескуражило то, что у нас в школе вождения был чувак который как раз занимался Finance IT - ERP и теперь пошёл водить грузовики... Тут вот ещё madog говорит что в тракинг идут после IT а не наоборот...

                              Дело в том что я с детства был талантливый програмист - админил кабинет информатики в школе, ездил на республиканские олимпиады и всё-такое... Даже когда я работат в финансах, вместо того чтобы заниматься своими обязанностями, я писал всяческие макросы на VB, переделывал SQL код - меня хлебом не корми дай по****ься с кодом... Но из-за того что я пошёл в бизнес школу, учился на инвестиции, и осел в секторе финансовых услуг - я очень отстал от IT волны. Чтобы податься в IT - надо учить яву, сиквел, оракл, дотнет, и т.п. и сдавать сертификаты. Мой план - выучить это всё сзади трака или в теплушках Норс Дакоты - где можно сосредоточиться на обучении и особо не на что отвлечься (у меня большая проблема по-жизни с отвлеканием).
                              Я не хочу это предавать, так как надо иметь какие-то долгосрочные планы на что равняться, чтобы не потерять в жизни перспективу. У меня в голове не укладывается, как можно водить до гроба грубо-говоря. Мне хочется ещё детей, хочеться иметь возможность осесть где-то. Я понимаю можно водить locally за зарплату и иметь всё это...
                              Поэтому создам наверное другую тему где спрошу про end game - к чему стремятся тракеры.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                                Originally posted by Androidas79 View Post
                                Мне никакие деньги не мерещатся.
                                Я спрашиваю потому - что в driving school чел нам всем протирал что идти работать на большую компанию - это типа верняк. Не то чтобы срубишь много капусты, а в смысле того что более стабильно и даёт опыт на будующее.
                                А уже в интернете я нашёл много мнений что это "рабство за копейки" и чем дальше - тем хуже.

                                Я не мечтаю срубить бабла и купить новую машину, или домик во Флориде, нет.
                                Для меня вождение - это одно из немногих занятий которое мне не в тягость, поэтому я туда и сунулся, совсем не из-за денег.

                                Кстати, по поводу IT и вождения - меня достаточно сильно обескуражило то, что у нас в школе вождения был чувак который как раз занимался Finance IT - ERP и теперь пошёл водить грузовики... Тут вот ещё madog говорит что в тракинг идут после IT а не наоборот...

                                Дело в том что я с детства был талантливый програмист - админил кабинет информатики в школе, ездил на республиканские олимпиады и всё-такое... Даже когда я работат в финансах, вместо того чтобы заниматься своими обязанностями, я писал всяческие макросы на VB, переделывал SQL код - меня хлебом не корми дай по****ься с кодом... Но из-за того что я пошёл в бизнес школу, учился на инвестиции, и осел в секторе финансовых услуг - я очень отстал от IT волны. Чтобы податься в IT - надо учить яву, сиквел, оракл, дотнет, и т.п. и сдавать сертификаты. Мой план - выучить это всё сзади трака или в теплушках Норс Дакоты - где можно сосредоточиться на обучении и особо не на что отвлечься (у меня большая проблема по-жизни с отвлеканием).
                                Я не хочу это предавать, так как надо иметь какие-то долгосрочные планы на что равняться, чтобы не потерять в жизни перспективу. У меня в голове не укладывается, как можно водить до гроба грубо-говоря. Мне хочется ещё детей, хочеться иметь возможность осесть где-то. Я понимаю можно водить locally за зарплату и иметь всё это...
                                Поэтому создам наверное другую тему где спрошу про end game - к чему стремятся тракеры.
                                ...и еще тем так 50 по каждой вновь посетившей мысли...
                                не в ту профнссию вы ткнулись, идите опять в IT, ну и паралельно можно пицу развозить

                                Comment

                                Working...
                                X