Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейс на Якутск

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Рейс на Якутск

    Originally posted by Morozov P.
    Сашок, если в Газель пять тонн валил, как Рено грузить будешь, под сотню?)))
    максимум 38 тон,ты завидуешь?

    - - - Updated - - -

    Originally posted by truck2 View Post
    Вот ты когда с перегрузом на траке сходишь, тогда и пиши. Не 18 тонн что вы там таскаете, а тонн так 30-35, вот тогда и будешь писать что и где тяжелее.
    таская по 38 даже,так что успокойся

    Comment


    • #47
      Re: Рейс на Якутск

      Общайтесь,я почти год не был и жалею что зашёл,как всё было так и осталось,ваши подъё.....ки,мне по барабану,я своё дело знаю чем и занимаюсь.Всем удачи.

      Comment


      • #48
        Re: Рейс на Якутск

        Сашка, смотри, объясню понятным языком Вот впечатление складывается, что ты себя каким то особенным считаешь, а кто ты есть? Ты будь попроще, люди совсем по другому воспринимать будут. Ты посмотри Серега бульбаш, Мэд, Дизелист, кого еще забыл, звиняйте, а, Касп же еще, еще один ярчайший пример, не так давно пришли в "коллектив", а люди то без гонору, адекватные, с такими людьми и общаться то приятно, ты же чето все с какими то претензиями, Морозова ты все по-началу разоблачал, ща на Валеру накинулся, а потом обижаешься, дак это тока твои проблемы, а не коллектива. В жизни то может ты нормальный человек, но по постам какое то впечатление негативное.

        Comment


        • #49
          Re: Рейс на Якутск

          Добавлю пару фотографий.

          SAM_0263.jpg
          Примеряем цепи перед покупкой.

          SAM_0265.jpg
          Федеральная трасса "Амур"

          SAM_0268.jpg
          Вот тут собствено и начинается трасса М56, "Лена"...

          SAM_0269.jpg
          ... и заканчивается нормальная дорога.

          SAM_0276.jpg
          Достаем цепи первый раз.

          SAM_0280.jpg
          Цепи на своих местах.

          Comment


          • #50
            Re: Рейс на Якутск

            Originally posted by proletary
            Сашка, смотри, объясню понятным языком Вот впечатление складывается, что ты себя каким то особенным считаешь, а кто ты есть? Ты будь попроще, люди совсем по другому воспринимать будут. Ты посмотри Серега бульбаш, Мэд, Дизелист, кого еще забыл, звиняйте, а, Касп же еще, еще один ярчайший пример, не так давно пришли в "коллектив", а люди то без гонору, адекватные, с такими людьми и общаться то приятно, ты же чето все с какими то претензиями, Морозова ты все по-началу разоблачал, ща на Валеру накинулся, а потом обижаешься, дак это тока твои проблемы, а не коллектива. В жизни то может ты нормальный человек, но по постам какое то впечатление негативное.
            Во первых не накинулся,а сказал что есть ещё круче,во вторых если это гонор то тогда вообще не знаю,а в третьих,веришь нет мне по барабану как туда попал Морозов,просто есть правда,а есть нет,вот и всё,просто над каждым постом,кроме критики и оскорбления не вижу,поэтому и не вижу смысла тут быть,заметь что многие кто приходил,им так же хамили и многие ушли,по сути вы ведёте диалог между собой и всё,дай бог вам всего хорошего,вот в принципе что я хотел сказать,да ещё барыга я или нет,как говорил Морозов,до словно не помню,но как то так мужики да он барыга,я не барыга,а предприниматель,занимаюсь закупкой и реализацией овощей и фруктов,на своём транспорте,так что жопу с пальцем путать не надо,жаргон тоже не уместен,это говорит о не уважение к человеку,всё писать больше не чего,всем удачи.Да ещё не собираюсь доказывать кто и что,но прежде чем мне говорить такое посмотри кто ты есть такой,что бы мне морали читать на понятном языке,УЛОВИЛ.

            Comment


            • #51
              Re: Рейс на Якутск

              Продолжаем ...

              SAM_0283.jpg
              Одна из первых "повисших" машин.

              SAM_0287.jpg
              "Обычный" спуск с перевала.

              SAM_0293.jpg
              Заслуженный ветеран Америки и России.

              SAM_0296.jpg
              Он же, но днем.

              SAM_0301.jpg
              Не верим своим глазам! За боротом температура минус, но идет укладка асфальта. Может какая то новая технология?

              SAM_0303.jpg

              SAM_0312.jpg

              Comment


              • #52
                Re: Рейс на Якутск

                Originally posted by Sashca73 View Post
                Во первых не накинулся,а сказал что есть ещё круче,во вторых если это гонор то тогда вообще не знаю,а в третьих,веришь нет мне по барабану как туда попал Морозов,просто есть правда,а есть нет,вот и всё,просто над каждым постом,кроме критики и оскорбления не вижу,поэтому и не вижу смысла тут быть,заметь что многие кто приходил,им так же хамили и многие ушли,по сути вы ведёте диалог между собой и всё,дай бог вам всего хорошего,вот в принципе что я хотел сказать,да ещё барыга я или нет,как говорил Морозов,до словно не помню,но как то так мужики да он барыга,я не барыга,а предприниматель,занимаюсь закупкой и реализацией овощей и фруктов,на своём транспорте,так что жопу с пальцем путать не надо,жаргон тоже не уместен,это говорит о не уважение к человеку,всё писать больше не чего,всем удачи.Да ещё не собираюсь доказывать кто и что,но прежде чем мне говорить такое посмотри кто ты есть такой,что бы мне морали читать на понятном языке,УЛОВИЛ.
                Дак я и говорю, что коллектив уже устаканился, новички приходят, кто-то остается и ведет диалог без напряга, это говорит о чем? О том что им нравится данный коллектив, все, какие вопросы. А кто-то пытается чето кому то доказывать, конфликты, они зачем? Не нравится, значит просто не твое, у меня бывало так тоже, я до улитки шарился по разным форумам, тоже видать не свой был, потому и срался со всеми))) А тут видимо тут свои люди, дружественная своя атмосфера, все, ниакого напряга нет. В курилку бы это переместить, тут темка немного не о том

                Comment


                • #53
                  Re: Рейс на Якутск

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  максимум 38 тон,ты завидуешь?

                  - - - Updated - - -



                  таская по 38 даже,так что успокойся
                  А хули мне успокаиваться, я и так спокоен. А что до тебя, так я вот что скажу друг: Единожды ............, полаясь с народом и исчезнув на энный срок...потом вернувшись как ты хочешь что бы к тебе относились? Чикагин, Прохожий, правильно Прол заметил Бульбаш, Касп и ещё многие вообще редко появляются, но появившись ненадолго почему то на них никто не катит, не задумывался почему??? да просто народ адекватный. Я вон по началу с Мадогом немного поскандалил, но разобрались, и никто не исчез с форума, нормально общаемся.
                  По поводу 38 тонн...хули скажешь, если человек больной и любит сочинять.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Рейс на Якутск

                    Курить - в Курилку! Трак2 не надо тему замалёвывать! А втор Вас за это по головке не погладит. Про Якутск давай, про Сибири. Как там люди живут, каковы их интересы, надежды, чаяния? Как скоро туда, в глубинку, доходят новости с очередных пленумов Единой Росии? Все ли они, как один, одобряют политику Отца Наций Владимирв Владимировича Путина. Вот что будет интересно нам узнать. Как выполняются планы по заселению, оздоровлению и ирригации? Что нового слышно в местных отделениях Единороссов? Скока местных жителей охвачено и очленено? Нам тут, в Кремле, есть дело до кажиного человека, нам не чужды его радости и заботы, хотим знать всё, поэтому Вы там вот катаетесь, слушайте кто что про власть говорит. Карандашиком в блокнотоик записывайте, да нам сюда и сообщайте. Будете нашим внештатным корреспондентом. А мы со своей стороны примем меры. И всем будет хорошо.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Рейс на Якутск

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Курить - в Курилку! Трак2 не надо тему замалёвывать! А втор Вас за это по головке не погладит. Про Якутск давай, про Сибири. Как там люди живут, каковы их интересы, надежды, чаяния? Как скоро туда, в глубинку, доходят новости с очередных пленумов Единой Росии? Все ли они, как один, одобряют политику Отца Наций Владимирв Владимировича Путина. Вот что будет интересно нам узнать. Как выполняются планы по заселению, оздоровлению и ирригации? Что нового слышно в местных отделениях Единороссов? Скока местных жителей охвачено и очленено? Нам тут, в Кремле, есть дело до кажиного человека, нам не чужды его радости и заботы, хотим знать всё, поэтому Вы там вот катаетесь, слушайте кто что про власть говорит. Карандашиком в блокнотоик записывайте, да нам сюда и сообщайте. Будете нашим внештатным корреспондентом. А мы со своей стороны примем меры. И всем будет хорошо.
                      ... и животноводство (Стругацкие)

                      Comment


                      • #56
                        Re: Рейс на Якутск

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        ... и животноводство (Стругацкие)
                        Вы имеете ввиду Ойло Союзное?)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Рейс на Якутск

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Вы имеете ввиду Ойло Союзное?)))
                          Его, ага

                          Comment


                          • #58
                            Re: Рейс на Якутск

                            Comment


                            • #59
                              Re: Рейс на Якутск

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Вы имеете ввиду Ойло Союзное?)))
                              Сейчас все поменялось и эту фразу с лихвой заменила - попробовал бы он сделать это в мечети

                              Comment


                              • #60
                                Re: Рейс на Якутск

                                Легкий завтрак и в путь
                                DSCF2198 (640x480).jpg

                                DSCF2202 (640x480).jpg

                                А это на подъезде к Якутску:
                                IMAG0757 (640x383).jpg

                                IMAG0758 (640x383).jpg

                                IMAG0759 (640x383).jpg

                                Ну и просто...:
                                IMAG0768 (640x383).jpg

                                SAM_0320 (640x480).jpg

                                SAM_0323 (640x480).jpg

                                SAM_0325 (640x480).jpg

                                SAM_0349 (640x480).jpg

                                SAM_0387 (640x480).jpg

                                SAM_0401 (640x480).jpg

                                SAM_0419 (640x480).jpg

                                Трафик на перевалах:
                                SAM_0292 (640x480).jpg

                                SAM_0360 (640x480).jpg

                                Comment

                                Working...
                                X