Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водительские права Евросоюза

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Водительские права Евросоюза

    Здравствуйте.
    Хотел бы спросить знающих людей. Я имею права B C E категорий выданные в Евросоюзе. (также есть лицензия на грузоперевозки)
    Могу ли я с этими правами искать работу в США в качестве тракера или водителя какого либо грузовика? Или же мне нужны водительские права Соединённых штатов? Или они действуют какое то первое время пока я не получу уже местные?
    Второй вопрос таков. Можно ли найти работу водителем в США жителю Евросоюза? Может есть особые критерии и требования? И есть ли возможность ходатайствовать о получении трудовой иммиграционной визы в качестве водителя?
    Благодарю Всех откликнувшихся.

  • #2
    Re: Водительские права Евросоюза

    Originally posted by yoghurt View Post
    Здравствуйте.
    Хотел бы спросить знающих людей. Я имею права B C E категорий выданные в Евросоюзе. (также есть лицензия на грузоперевозки)
    Могу ли я с этими правами искать работу в США в качестве тракера или водителя какого либо грузовика? Или же мне нужны водительские права Соединённых штатов? Или они действуют какое то первое время пока я не получу уже местные?
    Второй вопрос таков. Можно ли найти работу водителем в США жителю Евросоюза? Может есть особые критерии и требования? И есть ли возможность ходатайствовать о получении трудовой иммиграционной визы в качестве водителя?
    Благодарю Всех откликнувшихся.
    Ну что вам ответить бля?! А ветку данную трудно просмотреть? Каждый божий день открывается аналогичная тема, нет, надо еще раз спросить, вы думаете если чаще задавать один и тот же вопрос, правительство сша даст добро? В конце концов есть такой поисковик Google, там вам по запросу миллион ссылок дадут. Я блин уею с этих руссих!!! Вы с российскими правами не можете работать в европе, почему вы считаете что с правами евросоюза вас пстят в америку, или америка вступила в евросоюз?
    Америке НАСРАТЬ!!! на права любой страны, тем более комерческие.

    Comment


    • #3
      Re: Водительские права Евросоюза

      [QUOTE=yoghurt;780417]Может есть особые критерии и требования? /QUOTE]

      Наличие ума и сообразитедьности.

      Comment


      • #4
        Re: Водительские права Евросоюза

        Originally posted by yoghurt View Post
        Здравствуйте.
        Хотел бы спросить знающих людей. Я имею права B C E категорий выданные в Евросоюзе. (также есть лицензия на грузоперевозки)
        Могу ли я с этими правами искать работу в США в качестве тракера или водителя какого либо грузовика? Или же мне нужны водительские права Соединённых штатов? Или они действуют какое то первое время пока я не получу уже местные?
        Второй вопрос таков. Можно ли найти работу водителем в США жителю Евросоюза? Может есть особые критерии и требования? И есть ли возможность ходатайствовать о получении трудовой иммиграционной визы в качестве водителя?
        Благодарю Всех откликнувшихся.
        Нет, не можете.

        Нет, не можете управлять даже временно.

        Нет не дадут рабочею визу.

        Знание правил перевозки грузов и достаточный английский.

        Не имеет значения, резидентом какой странны вы являетесь. Вы должны иметь все необходимые для легальной работы документы.
        Работы не просто много, работы очень много.

        Comment


        • #5
          Re: Водительские права Евросоюза

          А что в Евросоюзе работы нет? По банам катай да катай ласточку!

          Comment

          Working...
          X