Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drop Deck Trailers

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Drop Deck Trailers

    Привет всем!!!
    Уже больше месяца ищу трейлер и все ни как, подскажите если кто знает.
    Ищу 48' Drop Deck Trailers c колесами 17.5 и sliding spread axle

  • #2
    Re: Drop Deck Trailers

    Или посоветуйте какой трейлер брать, спасибо

    Comment


    • #3
      Re: Drop Deck Trailers

      Так бери уж 53' длиной со слайдующимся экслом.
      Здесь посмотри:
      Trailer Marketing Inc Home Page

      Comment


      • #4
        Re: Drop Deck Trailers

        Originally posted by Chicagin
        Так бери уж 53' длиной со слайдующимся экслом.
        Здесь посмотри:
        Trailer Marketing Inc Home Page
        Наши местные турки перешли с канестоги на степ деки.И именно 53-102 со слайд акслами.Но дорогие блиииин!43-51 тысяча!!!А колёса 17.5 я так полагаю дают ещё больше запаса по высоте,но и клиранс от земли маленький.Хотя,я не спец,может оно и лучше,когда колёса меньше.Но три аксл это классно конечно,но тяжеловато.

        Comment


        • #5
          Re: Drop Deck Trailers

          Originally posted by zinvor View Post
          Наши местные турки перешли с канестоги на степ деки.И именно 53-102 со слайд акслами.Но дорогие блиииин!43-51 тысяча!!!А колёса 17.5 я так полагаю дают ещё больше запаса по высоте,но и клиранс от земли маленький.Хотя,я не спец,может оно и лучше,когда колёса меньше.Но три аксл это классно конечно,но тяжеловато.
          Мне вчера один наш местный Дилер по трейлерам предлагал такой - MANAC 2014 года, комбо (рама оцинковка, площадка люминий), слайдинг по 3 позиции (дырочки) на каждую ось по отдельности, с арочкой между двумя осями, ну типа для возможности установки 3-ей оси, общий вес телеги 12.185 паундов... Красивая штучка, но ценник показался как-то не очень - $ 36.900.
          Но судя по ценам, по которым они твоим туркам достались , то получается что, мне предлагали почти за бесплатно что ли???

          Хотя нет, по ссылке Чикагина получается ещё дешевле - всего 10 тысяч за восстановленную до состояния "BRAND NEW" ... или я чего-то не догоняю???

          Comment


          • #6
            Re: Drop Deck Trailers

            Спасибо всем за отзывы. Я имею несчастье проживать в Лос Анжелесе и калифорнийский закон о 40 Ft портит всю прелесть 53ft трейлера , ничего на него толком не загрузишь, так что продалжаю искать 48ft

            Comment


            • #7
              Re: Drop Deck Trailers

              Так все 53' трейлеры заточены под Калифорнию. У флэта и стэпа задняя ось двигается:
              - Rear axle slide
              - California legal when closed

              Comment


              • #8
                Re: Drop Deck Trailers

                Согласен, но в Калифорнии приходится ездить с tandem axle который не двигается и который нельзя грузить более 34000. Практически очень трудно так равномерно загрузить трейлер по 34000 на drive and trailer axle. Еще на 48ft трейлере можно грузить с выступом в 5ft в любую сторону , с верхней площадки вперед или с нижней назад, с 53ft строго в границах трейлера. Одно правда слышал, контейнера должны стоять полностью на платформе, т.е. с 40ft контейнером могут быть проблемы, но и на это есть хитрые трейлера с 40ft нижней площадкой и 8ft верхней, но там приходится переделывать 5weels чтобы он двигался до самого конца рамы.
                Короче говоря хочется обьять необьятное, но и трейлер стоит не 5 коп , так что всем спасибо кто участвует в дискуссии, в споре рождается истина которая поможет нам сэкономить деньги

                Comment

                Working...
                X