Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Видео с дорог

    Ну что парни, может здесь будем выкладывать видео с дорог мира? А то как то искал нужное видео на нашей ветке, два часа, расскиданы они везде. Тут можно и "баранов" с трассы "светить".

  • #2
    Re: Видео с дорог

    Ну вот первое видео, пробное. Это на федералке, парни строят дорогу ну...и горят по немногу:



    Может и не надо отдельный топик создавать, но много видео накопилось, по разным темам и не знаю куда их ложить. Потом захочется пересмотреть что либо и начинаешь шарить по всем топикам. А так..зашёл и всё посмотрел.
    Как вы думаете?

    Comment


    • #3
      Re: Видео с дорог

      Почему нет? Если воткнусь на международку, буду постоянный клиент.

      Comment


      • #4
        Re: Видео с дорог

        Originally posted by proletary
        Почему нет? Если воткнусь на международку, буду постоянный клиент.
        И тебе как постоянному клиенту будут скидки
        Как русскому дорвавшемуся БЕЗ танка на просторы европы...

        Comment


        • #5
          Re: Видео с дорог

          Originally posted by truck2 View Post
          Ну вот первое видео, пробное. Это на федералке, парни строят дорогу ну...и горят по немногу:



          Может и не надо отдельный топик создавать, но много видео накопилось, по разным темам и не знаю куда их ложить. Потом захочется пересмотреть что либо и начинаешь шарить по всем топикам. А так..зашёл и всё посмотрел.
          Как вы думаете?
          Ну да,по немногу!Горел я так понемногу в 1989 году,со школьниками внутри.ЛАЗ у меня загорелся тогда
          Вобщем отдельная тема лучше.Не прегружаешь какую то другую...

          Comment


          • #6
            Re: Видео с дорог



            Вот так я начинал на Фреде работать. Два раза за рейс выгребал данным способом масло из расширителя.

            Comment


            • #7
              Re: Видео с дорог

              Это у нас перед городом посёлок Владимировка...был


              ...строительство федералки...


              ...а вот таких уродов мне два-три раза в рейс встречается.

              Comment


              • #8
                Re: Видео с дорог

                Comment


                • #9
                  Re: Видео с дорог

                  Разные места,в разное время.Последние кадры ночью-Лас Вегас.

                  Объясните мне,криворукому,как видео с ютуба правильно выкладывать.Мозг поломал уже...

                  Truck cams. - YouTube

                  Comment


                  • #10
                    Re: Видео с дорог

                    Originally posted by A-5 Auto
                    Разные места,в разное время.Последние кадры ночью-Лас Вегас.

                    Объясните мне,криворукому,как видео с ютуба правильно выкладывать.Мозг поломал уже...

                    Truck cams. - YouTube
                    А5, чего плюсуешь, я видео удалил вроде))) А вставлять так, вон пиктограмма кусок пленки киноленты, на нее тык, скопировал с адресной строки ютуба своего видео строчку, вставляешь ее в строку кинопленки. Нормально объяснил?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Видео с дорог

                      ins.jpg.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Видео с дорог

                        Originally posted by proletary View Post
                        А5, чего плюсуешь, я видео удалил вроде))) А вставлять так, вон пиктограмма кусок пленки киноленты, на нее тык, скопировал с адресной строки ютуба своего видео строчку, вставляешь ее в строку кинопленки. Нормально объяснил?
                        Плюсую,потому что сплю уже,на охоте сегодня натопал километров семь впустую.Приподнял настроение немного. Спасибо за разяснения тебе и тебе Фтенька.Завтра снова пойду гусям террор устраивать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Видео с дорог

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Разные места,в разное время.Последние кадры ночью-Лас Вегас.

                          Объясните мне,криворукому,как видео с ютуба правильно выкладывать.Мозг поломал уже...

                          Truck cams. - YouTube
                          2:11, там что смертник под колеса кинулся? а, не, копытный)) счастливчик!

                          оп, все работает))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Видео с дорог

                            Да,этой козе повезло.Зимой сбил сразу двух больших оленей,выбежала группа из трех.Один прошел подо мной и был раскатан на детали,а второй улетел в кювет.Был сильный снегопад, видимость никакая.Скорость около 70 km/h,дорога завалена снегом,горы,около 2.30 ночи.Пил кофе и слушал аудиокнигу...После столкновения открыл капот и с фонарем осмотрел все.Противотуманка ушла немного внутрь,поправил сразу.Номер был смят и кусок шерсти прилип на бампере.И больше ничего.
                            Пока я копался,подъехал дорожный службист,спросил все ли в порядке у меня.Я показал назад на сбитых оленей,он поехал их убирать.Хотел помочь ему,да вижу он крепкий малый,лихо по снегу волочит,сам справится.Похвалил себя еще раз за купленный бампер и попылил дальше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Видео с дорог

                              Originally posted by A-5 Auto View Post
                              Да,этой козе повезло.Зимой сбил сразу двух больших оленей,выбежала группа из трех.Один прошел подо мной и был раскатан на детали,а второй улетел в кювет. Был сильный снегопад, видимость никакая.Скорость около 70 km/h,дорога завалена снегом,горы,около 2.30 ночи.Пил кофе и слушал аудиокнигу...После столкновения открыл капот и с фонарем осмотрел все.Противотуманка ушла немного внутрь,поправил сразу.Номер был смят и кусок шерсти прилип на бампере.И больше ничего.
                              Пока я копался,подъехал дорожный службист,спросил все ли в порядке у меня.Я показал назад на сбитых оленей,он поехал их убирать.Хотел помочь ему,да вижу он крепкий малый,лихо по снегу волочит,сам справится.Похвалил себя еще раз за купленный бампер и попылил дальше.
                              Цивилизация!!!
                              --------------

                              Comment

                              Working...
                              X