Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Спринтер

    да не много, 5-7 человек тусит +-, канал позже скину

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Спринтер

    Что за канал ???? Много там народу уже???

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Спринтер

    Ребята на канале тусят в zello , все у нх впорядке по последним сведениям.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Спринтер

    Балтика новый спринтер взял и теперь у него времени только на пару анекдотов в год осталось!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Спринтер

    Куды енто спринтерята подевались игде Балтика? Але гараж.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by user2g
    а ты в 90-м году чего делал? тракерил? а то меня в убере в лас вегасе дальнобойщица на пенсии везла, так она сказала что первый раз услышала русского дальнобойщика в 90-м году, тот всё без конца в эфире говорил как здесь круто и столько еды разной и вообще всё есть, не то что в союзе. то не ты был?
    Нет не тракерил в гости приезжал. Еду я и сейчас не особо жалую местную, хвалить особо нечего, а может мне не попадалась. То товарищ с какого то голодного края прибыл наверное, что слаще репы не едал круглей ведра не видал.

    Leave a comment:


  • petrokam
    replied
    Re: Спринтер

    И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
    Если есть какие предложения-дайте знать пож.


    Хотел свой продать, но ПЕРЕДУМАЛ

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Не) истчо хачу
    Очень нравится!
    Я думаю, после этого заявления, вопрос о прибыльности бизнеса можно закрывать. Человек расширяет дело. Других доказательств не требуется.

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Не) истчо хачу
    Очень нравится!

    Leave a comment:


  • tutus100
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
    Если есть какие предложения-дайте знать пож.
    а твой , что всё ??????

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
    Если есть какие предложения-дайте знать пож.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Спринтер

    Son of a land next to waterfront......

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by Solo379
    Я был с 92-го, но едой не восхищён и СВ у меня тогда не было, как и английского. А вообще, если она года не путает, тогда наших тут по пальцам считали, основной поток в 96-м пошёл. Тогда "дальнобойщик" ещё была уважаемой профессией и на дорогах было много профессионалов. Например если меня обгонял трак и перестраиваясь не показывал поворот, я говорил WOW!! Случалось это не чаще раза в год!Сегодня так поступает каждый третий, а то и второй! Причём ещё режет немилосердно! От форвиллеров отличаются только степенью опасности!
    "oh you cut me, you son of a wonderful woman!" ))))

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Спринтер

    Я был с 92-го, но едой не восхищён и СВ у меня тогда не было, как и английского. А вообще, если она года не путает, тогда наших тут по пальцам считали, основной поток в 96-м пошёл. Тогда "дальнобойщик" ещё была уважаемой профессией и на дорогах было много профессионалов. Например если меня обгонял трак и перестраиваясь не показывал поворот, я говорил WOW!! Случалось это не чаще раза в год!Сегодня так поступает каждый третий, а то и второй! Причём ещё режет немилосердно! От форвиллеров отличаются только степенью опасности!

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by 1phantom
    У меня до сих пор дома атлас автомобильных дорог ссср лежит. Во времена были ни джипиесов ни телефонов толком небыло и все находили, доставляли и домой как ни странно возвращались. У кого телефон дома был это был ****ец, ад кромешный соседи доставали просто абзац на переговорном пункте были такие при почте обычно очереди, что в мовзолей. я когда сюда попал в 90 году у шефа стоял в машине телефон и мобила была я офанарел конечно. Тогда и здесь это дело не у всех богатых было не говоря уже за средний класс. Первая моя мобила была Бенефон весил 1 кг 100 гр. и тариф 1$минута.
    а ты в 90-м году чего делал? тракерил? а то меня в убере в лас вегасе дальнобойщица на пенсии везла, так она сказала что первый раз услышала русского дальнобойщика в 90-м году, тот всё без конца в эфире говорил как здесь круто и столько еды разной и вообще всё есть, не то что в союзе. то не ты был?

    Leave a comment:

Working...
X