Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baltika
    replied
    Re: Спринтер

    Сколько разных взглядов на одно и тоже (35 центиков за мильку - это жесть )

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Спринтер

    Хз, кому как, я в тех краях по 3 дня стоял и небыло звонков к примеру

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Все, поехал я в Иллинойс. Завтра утром разгрузка. Оттуда, я так понимаю, уехать не сложно? Т.е. штат "зеленый"?

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Дык мы ща не про жильё!) Мы пересечься мутим! Типа рыбалка, водочка, кастерчик
    Жарко в ваших NC еще будет в сентябре. Надо в WI или MN подтягиваться. Уже хищник оживится, салмон в ручьи пойдет (лишь бы дожди были), грибочки, ягоды

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    а че тут думать, NJ и PA , грузы есть всегда, плотность населения очень большая, народу не протолкнуться, но цены, цены очень кусаются, за 70 штук только ГЕТТО будет, причем в самом жестком его проявлении.
    но от 120 уже можно что то смотреть на юге.
    Дык мы ща не про жильё!) Мы пересечься мутим! Типа рыбалка, водочка, кастерчик

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Спринтер

    это IL, MI, WI, OH- в общем те края
    а че тут думать, NJ и PA , грузы есть всегда, плотность населения очень большая, народу не протолкнуться, но цены, цены очень кусаются, за 70 штук только ГЕТТО будет, причем в самом жестком его проявлении.
    но от 120 уже можно что то смотреть на юге.

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Значит ждемс предложений. Может кто ещё чего намысляет

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Надо выносить на обсуждение. Мне в принципе все равно где, просто есть места куда много грузов идёт и есть куда мало.
    И ещё выбраться бы с грузом желательно. Вроде NC не самое мертвое место, но в чем я уверен дык это IL, MI, WI, OH- в общем те края
    Туда и попасть проще и выехать.
    Какие ещё мнения?
    Ну, как ты понимаешь, тут я тебе не помощник, всего-то рейсов 15 сделал...

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    Ну и то что я живу в Asheville не означает, что встречаться надо именно на этой территории. Надо согласовать удобное для всех место. Как мне кажется...
    Надо выносить на обсуждение. Мне в принципе все равно где, просто есть места куда много грузов идёт и есть куда мало.
    И ещё выбраться бы с грузом желательно. Вроде NC не самое мертвое место, но в чем я уверен дык это IL, MI, WI, OH- в общем те края
    Туда и попасть проще и выехать.
    Какие ещё мнения?

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    Твою-то маковку!!! Думаю ещё как! !! Более того уже риэлтора нашел в Каролайнах, обещает штук за 70, приличный домик найти для одинокого сердечка ,
    Завтра Вторник, оч. надеюсь выбраться, поскольку супруга очень переживает и если больше недели дома нахожусь ... у нее "все из рук валится", такой во парадокс и на всякий случай, перестает со мной разговаривать, можно подумать я от этого быстрей уеду , так что ждите,не тужите, скоро к вам переберусь!!!!
    Я тут сам подумываю переезжать из Asheville - очень уж дорогой городок. Смотрю в сторону Гринсборо. Там все совсем недорого.

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Ну и то что я живу в Asheville не означает, что встречаться надо именно на этой территории. Надо согласовать удобное для всех место. Как мне кажется...

    Leave a comment:


  • Rudik59
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Значит буду стараться прибыть к тому времени!
    Скажи какой город . Посмотрю какие места рядом
    Или может сам знаешь какие места ?
    В смысле рыбалки и мест для рыбалки я решил, что "гуру" это ты. Так что подстраиваться буду под тебя. Живу в Asheville NC. Ну, кто еще?

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Baltika! Ты ваще на ист думаешь или тебе и у себя хороше?)
    Твою-то маковку!!! Думаю ещё как! !! Более того уже риэлтора нашел в Каролайнах, обещает штук за 70, приличный домик найти для одинокого сердечка ,
    Завтра Вторник, оч. надеюсь выбраться, поскольку супруга очень переживает и если больше недели дома нахожусь ... у нее "все из рук валится", такой во парадокс и на всякий случай, перестает со мной разговаривать, можно подумать я от этого быстрей уеду , так что ждите,не тужите, скоро к вам переберусь!!!!

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    К рыбалке я готов всегда. Время я обозначил. Место, где живу обозначил. Готовность обозначил. Давайте сближать позиции.
    Значит буду стараться прибыть к тому времени!
    Скажи какой город . Посмотрю какие места рядом
    Или может сам знаешь какие места ?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Спринтер

    Это что? Так просто?
    в сервисе делают за час-полтора.
    Самостоятельно , думаю можно за день впиндюрить(но инструмент нужен)
    Я ставил себе в сервисе, т.к было уже холодно, если ставить будешь сейчас, можно самому все сделать.
    А качество, надежность, безопасность?
    Хрен редьки не слаще. Планары норм работают! Смысл переплачивать?
    Кстати вэбасто еще не начали собирать в китае?

    Leave a comment:

Working...
X