Announcement

Collapse
No announcement yet.

Street and trips 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Street and trips 2013

    подскажите как работает эта програмка? имею в виду не тенические характеристики, а ее работоспособность.
    мосты, обьезд платных дорог, показывает ли weight station и как вообще она ведет truck?

    слыхал многие парни пользуются онной

  • #2
    Re: Street and trips 2013

    Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ , но скажите - вы по каждому вопросу будете новую тему создавать ??? Нафига их столько ??? Этот вопрос можно задать в любой уже открытой теме. Вы, таких "ГЛОБАЛЬНЫХ" для обсуждения тем, уже несколько открыли !!!!! Ещё раз извиняюсь......

    Comment


    • #3
      Re: Street and trips 2013

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ , но скажите - вы по каждому вопросу будете новую тему создавать ??? Нафига их столько ??? Этот вопрос можно задать в любой уже открытой теме. Вы, таких "ГЛОБАЛЬНЫХ" для обсуждения тем, уже несколько открыли !!!!! Ещё раз извиняюсь......
      Судя по нику, это группа товарищей. Каждый по теме ...

      Comment


      • #4
        Re: Street and trips 2013

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ , но скажите - вы по каждому вопросу будете новую тему создавать ??? Нафига их столько ??? Этот вопрос можно задать в любой уже открытой теме. Вы, таких "ГЛОБАЛЬНЫХ" для обсуждения тем, уже несколько открыли !!!!! Ещё раз извиняюсь......
        Ya toje diko izvinyaiusi no ea ne znal chto tak mojno
        V dr raz budu povnimatelinei

        Comment


        • #5
          Re: Street and trips 2013

          Originally posted by kdv-rossiya55
          Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ , но скажите - вы по каждому вопросу будете новую тему создавать ??? Нафига их столько ??? Этот вопрос можно задать в любой уже открытой теме. Вы, таких "ГЛОБАЛЬНЫХ" для обсуждения тем, уже несколько открыли !!!!! Ещё раз извиняюсь......
          Да что ты извиняешься, всё точно сказал. В натуре, сейчас темы по любому поводу открывает народ, потом хрен разберёшься где и какую инфу искать.

          Comment


          • #6
            Re: Street and trips 2013

            Originally posted by truck2 View Post
            Да что ты извиняешься, всё точно сказал. В натуре, сейчас темы по любому поводу открывает народ, потом хрен разберёшься где и какую инфу искать.
            ну ваще то парни вы не совсем правы. это что получается: когда мне надо о чем то узнать надо че весь форум проочитать, чтоб ответ найти?
            да я понимаю спросить можно и в другой теме, но др. чел с едентичным вопросом тоже будет спрашивать, так как чтоб ему ответ найти надо реально пол форума пролистать.
            а с другой стороны темы для того и созданы чтоб их новые открывать, да так и легче искать то что тебе надо, а не отнюдь тяжелее.
            а вы дорогие форумчане отписавшиеся здесь, вместо того чтоб ст****ься, лучше бы ответили посушности.

            Comment


            • #7
              Re: Street and trips 2013

              Originally posted by nabliudateli
              ну ваще то парни вы не совсем правы. это что получается: когда мне надо о чем то узнать надо че весь форум проочитать, чтоб ответ найти?
              да я понимаю спросить можно и в другой теме, но др. чел с едентичным вопросом тоже будет спрашивать, так как чтоб ему ответ найти надо реально пол форума пролистать.
              а с другой стороны темы для того и созданы чтоб их новые открывать, да так и легче искать то что тебе надо, а не отнюдь тяжелее.
              а вы дорогие форумчане отписавшиеся здесь, вместо того чтоб ст****ься, лучше бы ответили посушности.
              Завтра появится еще один человек, ему лень будет форум полистать и откроет по этому вопросу ещё одну ветку и так до безконечности.. Так вот из за кучи тем, невозможно найти информацию. А теперь представь что куча вновь прибывших будет открывать по отвечинным уже вопросам новые темы.
              И с чего ты взял что мы стебаемся? Есть уже тема про навигаторы, там и можно задать аналогичный вопрос. Не обязательно весь форум просматривать, уже вроде по всем областям открыты ветки.

              Comment

              Working...
              X