Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by Vinni
    Хочу спросить топикстартера, а чем привлекли именно перевозки автовоза и почему не седельным тягачом а пикапом?
    привлекло тем , что этот вид перевозок хорошо знает мой товарищ , непосредственный пример
    а с пикапа начал , потому как его на тогдашний момент смог осилить и он меня устраивал , до тех пор пока не решил и не был готов к расширению

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by redkin
      если мысля занятса этими делами в пенсильвании (сваркой треллеров,)я тоже сертифицироный сварной .сегодня попробую фотки кинуть пару треллеров мной варимых.брал когда то 20 в час без материала (железа) -халтурил типа .жалоб не было -последний раз раз менял шуз на треллере-взял за работу 800$ плюс материал.аппарат свой ,торч ,диски..варю полуавтоматом и электродом.вот думаю в пенсельвании занятся железом.
      А где именно в Пеннсельвании?

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Originally posted by bylbash View Post
        А где именно в Пеннсельвании?
        вот и я говорю , чо там делать в пенсильвании вашей , толи дело Кливленд )))))


        а ежели серьёзно , то нам , водителям железа на железе , ой как нужен " свой " сварщик

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Уважаемые всем здрасте.живу в пригороде чикаго.хотел бы купить пикап и трейлер для перевозки авто как автор данной темы.если я правильно понял если трейлер на три авто то можно работать по обычным правам DL или надо еще какойто иной лайсенс.и если трейлер на три авто пикап должен быть всеравно спарка сзади.посоветуйте с чего начать.спасибо

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            Originally posted by slav1971
            Уважаемые всем здрасте.живу в пригороде чикаго.хотел бы купить пикап и трейлер для перевозки авто как автор данной темы.если я правильно понял если трейлер на три авто то можно работать по обычным правам DL или надо еще какойто иной лайсенс.и если трейлер на три авто пикап должен быть всеравно спарка сзади.посоветуйте с чего начать.спасибо
            здравствуйте
            нет,Вы поняли неверно
            на всё , что весом больше 26 тысяч паундов , Вам необходимы профессиональные права
            и трак-трейлер на 3 машины однозначно попадают под 28-32 , а не 26
            немного не уловил вопроса , что значит спарка всё равно сзади ? а Вы видели трейлер впереди трака и это не был локомотив? )
            да , крепление , на 3 - 4 машины , находится в кузове у пикапа , их два вида , гуснек и фифсвил
            какого совета Вы ждёте? что значит с чего начать?
            наверное с того , что как и к чему Вы готовы
            есть компания ? есть возможность находить грузы ? продумано ли всё до самой покупки трака и трейлера

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              спарка я имел ввиду сдвоенные колеса на задней оси с каждой стороны т.е четыре.компании разумеется нету и грузы находить пока не пробовал.а начинать я так понял надо с получения cdl.я почему то думал что пикап 3 тонны 3 легковых авто максимум 6 тонн это 9 а 26000 паундов это 12 тонн сколько весит трейлер на три машины получается больше трех тонн.в любом случае получение cdl это время и в случае получения наверно купить трак будет более логично.

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                вопрос насчет расценок-сколько стоит поменять shoes ? делал одному такую работу.взял как мне казалось нормально за работуimage.jpg

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Замена заняла около 9 часов,обрезал старый,почистил ,подогнал,обварил все...работал у клиента на ярде.вобщем интересует стоимость такой работы па штатам?

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Originally posted by redkin View Post
                    Замена заняла около 9 часов,обрезал старый,почистил ,подогнал,обварил все...работал у клиента на ярде.вобщем интересует стоимость такой работы па штатам?

                    Ну, как бэ shoes, т.е колодки тормозные, 9 часов не меняют.
                    А вот, то, что у Вас изображено на фотографии, называется lower beam frame. Если по человечески, то нижняя балка рамы.
                    Работа около 800-900$
                    Где Вы мастерите уважаемый? Такая работа нужна всегда, тел не оставите?

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      )я вобще не силен в ваших терминах.балка значит балка.сделал по такому же варианту 4 трейлера,один правда с двух сторон.роботу делал у клиентов на стоянке.сейчас решаю вопрос с помещением -работать буду предположительно в Red Hook в Бруклине.раньше варил на выезде у клиента..как только с помещением вопрос решитса -будут и координаты.

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Originally posted by CASPTRANS View Post
                        Спасибо
                        Да , я долго искал , много спрашивал , рыскал в инете
                        Они правда лучшие в своём классе
                        Хорошая трансмиссия , надёжные мосты , крепкая рама , ну и двигатель Каминс в рекламе не нуждается
                        сейчас планирую пересесть на большегруз
                        взять Фрейдлайнер и Коттрелл прицеп на 7 или 9 машин , как повезёт
                        я много слышал о траках и в принципе уже знаю не мало
                        Фрейдлайнер прост в дизайне , но вынослив , довольно лёгок в обслуживании , масса мастерских и сравнительно недорог
                        А Шевроле сильверадо в плане надёжности хуже?

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Originally posted by vadim86 View Post
                          А Шевроле сильверадо в плане надёжности хуже?
                          говорят трансмиссия у них слабая

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            всем привет товариши кархолеры,как у вас дела в этом нелегком бизнесе? все еше на плаву?

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Originally posted by Мишка View Post
                              всем привет товариши кархолеры,как у вас дела в этом нелегком бизнесе? все еше на плаву?
                              здорово
                              всё хорошо , хвала Аллаху , чего и всем желаю
                              а как успехи у тебя ?
                              ты ж тоже вроде " плавал "

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Господа Кархолеры

                                gc.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X