Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собою возим?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что с собою возим?

    Привет ребята я тут купил радар детектор а в инструкции написано што он легальний в всех 50 штатах ето правда?

    Comment


    • #17
      Re: Что с собою возим?

      Originally posted by igora View Post
      Привет ребята я тут купил радар детектор а в инструкции написано што он легальний в всех 50 штатах ето правда?
      nepravda
      on nelegalen v ochen mnogih shtatah
      a dlya commercial vehicle zaprewyon odnoznachno
      perivij zhe weight station vlepit ticket,esli ne pohuzhe

      Comment


      • #18
        Re: Что с собою возим?

        Originally posted by igora View Post
        Привет ребята я тут купил радар детектор а в инструкции написано што он легальний в всех 50 штатах ето правда?
        Радар детектор легален во всех штатах на малых машинах согласно федеральных законов. При этом согласно законам штатов он нелегален в Virginia и Washington D.C. Т.е. теоретически можете попытаться поспорить с копами.
        На коммерческих машинах тяжелее 18000 фунтов (10000 местами) нелегальны во всех штатах.
        Антирадары нелегальны везде согласно федеральным законам.

        Comment


        • #19
          Re: Что с собою возим?

          Originally posted by igora View Post
          Привет ребята я тут купил радар детектор а в инструкции написано што он легальний в всех 50 штатах ето правда?
          Я тебе больше скажу, он должен быть в ящике не доступном во время движения. ..... но у меня в тра..........

          Comment


          • #20
            Re: Что с собою возим?

            Вот блин отдам жене обрадуется амереканка

            Comment


            • #21
              Re: Что с собою возим?

              Originally posted by madog
              Я тебе больше скажу, он должен быть в ящике не доступном во время движения. ..... но у меня в тра..........
              ..... выбираешь радар детектор у которого есть Dark mod, убираешь, так чтобы не было видно снаружи (и если во внутрь заглянуть). Работать будет все кроме лазера. Да, не забывай выключать на вейте и когда остановят, а то были прецеденты.

              Comment


              • #22
                Re: Что с собою возим?

                А у меня жена с работы ушла, так что я теперь все время ЕЁ с собой вожу.

                Comment


                • #23
                  Re: Что с собою возим?

                  Ну шо, мой обязательный список пополнился следующими девайсами (800 баксов все вместе):

                  Уши Monster Beats Studio + IPod Touch 5 (32 gb)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что с собою возим?

                    Originally posted by Пятница
                    Ну шо, мой обязательный список пополнился следующими девайсами (800 баксов все вместе):

                    Уши Monster Beats Studio + IPod Touch 5 (32 gb)

                    Купил бы ДВА и я бы обрадоался от души.А тааак,чё радоваться то чужому счастью.И ничего особенного,у нас дома тоже есть рыбки и два попугая...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что с собою возим?

                      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                      А у меня жена с работы ушла, так что я теперь все время ЕЁ с собой вожу.
                      Igora вчера грозился что его жена любого копа порвёт,если его задержат.
                      Видать твоя жена прочитала и придумала,что уволилась с работы-Хорошая жена!Нууу ничё,ты когда мимо Невады проезжать будешь,то сильно не горюй.Жена не вечно же с тобой будет кататься.Потерпи.Но девайс я те скажу крутой.Не то что некоторые там Пятницы с 800 долларовым барахлом.В кабине всё должно быть бесценным.Я бы свою катал,но она зараза боюсь перевес будет на стир аксл.Я лучше с Джипиэсом поболтаю по старинке.Он и машину не просит и шмотки не требует...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что с собою возим?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Купил бы ДВА и я бы обрадоался от души.А тааак,чё радоваться то чужому счастью.И ничего особенного,у нас дома тоже есть рыбки и два попугая...
                        ишь какой хитрый))))))))))

                        Comment

                        Working...
                        X