Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трейлер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трейлер

    Ребята, если кто то имеет информацию, поделитесь пожалуйста! Где можно найти "адекватную" компанию в Чикаго которая сдает трейлера на рент? Нужен dry van, желательно "по свежее", минимум на 2-3 месяца, а может и больше...

  • #2
    Re: Трейлер

    Originally posted by kuzvet7020 View Post
    Ребята, если кто то имеет информацию, поделитесь пожалуйста! Где можно найти "адекватную" компанию в Чикаго которая сдает трейлера на рент? Нужен dry van, желательно "по свежее", минимум на 2-3 месяца, а может и больше...
    Чё паришься?Забей dry van traller или зайди на Truckpaper.Нууууу если с инглишом особых проблем нет.Если хочешь canistoga то бери у меняза 400$ в месяц.http://www.truckpaper.com/

    Comment


    • #3
      Re: Трейлер

      Так там вроде на продажу... А мне на рент, да не очень надолго (наверное) надо. За инфу спасибо!!!

      Comment


      • #4
        Re: Трейлер

        Если у вас есть работа на драй-вене, почему бы вам не купить себе свой новый трейлер?
        Когда был овнером, тоже искал в рент трейлер, в итоге - купил себе бранд-нью драй-вен за 22 тыс., 2 тыс даун-пеймент, и в итоге платил где-то около 350 долларов в месяц (босс у кого я работал овнером, мне подписался на кредит - в итоге были очень маленькие проценты). Два года работал с абсолютно новым трейлером (абсолютно новая резина, тормоза, проводка) в общим - купил и забыл о каких либо проблемах...
        Потом нашел работу в компании с ихними трейлерами, продал свой за 17 тыс., отдал все деньги банку и все - забыл. В итоге, получилось работать с абсолютно новым безпроблемным трейлером меньше чем за 280 долларов в месяц! В рент за такую суму, тем-болие абсолютно новый трейлер, никогда не найдеш...

        Comment

        Working...
        X