Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будущим тракерам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Будущим тракерам

    Originally posted by zinvor
    Камень видимо в мой огород!Я через диск с совковой эстрады на классику,с классики на армянские слушаю.Незнаю,как то вот с армии прилипло это страшное любопытство слушать классику.ладно бы классику!Оперы нравятся...
    Дааааа народ почитал от корки до корки эту тему.
    От Vredina до Пашки,от Пятницы до Sashca73.Может кому то быдловато и примитивно,но по мне так обычное заполнение времени и дурачество-в хорошем смысле слова.Ну дома то ладно а в дороге такие переписки самое ОНО!Задолбало с GPSом воевать,а тут хоть расслабление.
    Vredina,а ты что серьёзно женщина-тракер или забава такая на форуме выставляться не ПО ПОЛУ,если честно,если конечно можно честно?
    Привет Борис Джан,да это девушка и очень привлекательная.Да чуть не забыл поздравить с праздником РОЖДЕСТВОМ!!! и пожелать счастья,здоровья и кавказского долголетия.

    Comment


    • Re: Будущим тракерам

      Originally posted by Sherhan View Post
      Витаешь в облаках, Пятница... Женщины уже в траки садятся, а ты всё еще домострой читаешь. )
      "Вы там, где ваши мысли. Постарайтесь быть в правильном месте"

      не знаю о чем это я, но щас реально летаю под японскую музыку в наушниках

      Comment


      • Re: Будущим тракерам

        Originally posted by zinvor
        Камень видимо в мой огород!Я через диск с совковой эстрады на классику,с классики на армянские слушаю.Незнаю,как то вот с армии прилипло это страшное любопытство слушать классику.ладно бы классику!Оперы нравятся...
        Дааааа народ почитал от корки до корки эту тему.
        От Vredina до Пашки,от Пятницы до Sashca73.Может кому то быдловато и примитивно,но по мне так обычное заполнение времени и дурачество-в хорошем смысле слова.Ну дома то ладно а в дороге такие переписки самое ОНО!Задолбало с GPSом воевать,а тут хоть расслабление.
        Vredina,а ты что серьёзно женщина-тракер или забава такая на форуме выставляться не ПО ПОЛУ,если честно,если конечно можно честно?
        я девушка, сдала на пермит сдл, скоро пойду учиться вождению. как только научусь, сдам на права и поеду кататься. на полном серьзе, ну зачем мне тут тусить если не по делу. пообщаться и поскандалить можно и на других сайтах. помимо перепалок с Послечетвергом, я читаю тут много полезной информации

        Comment


        • Re: Будущим тракерам

          Привет всем! Давно читаю ваш форум, уж очень интересно. Немного о себе. Приехал в Америку 2 года назад из Ростова на Дону. Почти с первых дней начал работать в мебел магазине на доставке и по сей день. Но очень хочу стать тракером. Док все имею, есть DL. Я уже звонил Илье , вроде договорились, и мы с другом решили поехать к нему. У меня есть вопрос: через сколько времени мы можем рассчитывать на работу вместе, вдвоем, если учитывать что у нас нет абсолютно никакого опыта в этой работе.

          Comment


          • Re: Будущим тракерам

            Устроитесь после получения СДЛ в одну компанию, отстажируетесь и катайтесь вместе. Только оно вам это надо? Долго ли вы в одной кабине вместе протяните? Ни сна толком, ни отдыха и одна и таже физиономия изо дня в день... Одумайтесь, пока не поздно!

            Comment


            • Re: Будущим тракерам

              Как то думаем, что будет легче?! Все таки знаем друг друга

              Comment


              • Re: Будущим тракерам

                Originally posted by Arsen Sh
                Как то думаем, что будет легче?! Все таки знаем друг друга
                есть у меня кореш, я бы даже сказал как брат, про таких пел Высоцкий, "если он не скулил, не ныл, пусть он хмур был и зол, но шел". перегоняли мы мерина с беларуси, 4 суток в кабине, НАПАРНИК! потом на севера гоняли трое суток в кабине, НОРМ!!! эх, на трак бы в штатах в тим попасть с ним, если вообще туда попадем. но тут единственное, на ходу не уснешь, скорее всего, потому если сложится, то соло наилучший вариант.

                Comment


                • Re: Будущим тракерам

                  Originally posted by proletary
                  ..я бы даже сказал как брат, про таких пел Высоцкий, "если он не скулил, не ныл, пусть он хмур был и зол, но шел"
                  Ну на этот случай есть и другая цитата: "Он был мне больше, чем родня. Он ел с ладони у меня. А тут глядит в глаза и холодно спине."
                  Три-четыре дня не проблема, а если три-четыре месяца? И ведь никуда не уйдешь. Трак - это даже не подводная лодка, увы. Я вот пример приведу. Работал я в России, еще в 90-ых в некоей компании. Основная работа была на Архангельск, реже Мурманск. Набирали тимы, так как условием получателя была срочная доставка груза. В компании было семь машин, все спошь иномарки. МАЗы из Белоруссии))) В итоге где-то через год, кто пораньше, кто попозже, ВСЕ стали ездить по одному. Это я к тому, что пусть у меня характер говнситый, не спорю. Но тут-то все экипажы к такому решению пришли. Даже два брата у нас были и те, от греха подальше, стали по одному кататься. А это вам Россия, а не Америка. Никто к тебе колесо менять не приедет. И все же...
                  Конечно, если совсем без опыта, то на первое время тим это хорошо, чтоб не так страшно но на какой-нибудь более-менее длительный срок - Боже упаси!

                  Comment


                  • Re: Будущим тракерам

                    Спасибо, за исчерпывающий ответ. Вопрос возник по двум причинам, первая страшновато, 2-я, человек я по натуре 'стадный' и как то думается только о хорошем, но..... Еще раз СПАСИБО и удачи вам на дорогах!

                    Comment


                    • Re: Будущим тракерам

                      Да мы все по природе своей стадные животные. Но ведь время от времени нужно побыть одному. А возможности такой и нет. Как метко заметил один уважаемый и умудренный форумчанин, редко в последнее время нас посещающий - "через семь месяцев я чуть было не убил хорошего человека. Меня раздражало в нем все, даже как он кашлял." А вы говорите...

                      Comment


                      • Re: Будущим тракерам

                        с Сашкой работал как-то, брал его помощником на разгрузки, когда летом был на межгороде, дак красота, ну не скажу что прям кореш, приятель хороший, дак с ним работать красота, реально, ну ето исключени из правил. но на трак его не возьмешь ибо не шофер он, чисто вот на меленькой на разгрузки брал. вот интервью короткое эт мы в челябу гоняли, 35 точек, 5 населенных пунктов еще после челябы ну на второй день под вечер притащились




                        сейчас у меня напарник парнишка под которым работаю, работаем вместе три месяца, но уже так остоебенил...... тоже уже раздражает невозможно, скока продержусь не знаю, но деньга капает, машину не убиваю, спички в глаза втыкаю недолго, тут заснул, ну на секунды две может, блин слышу уже как зашумел снег, глаза открываю на разделительной, емое и напарник сидит дрыхнет рядом. вроде проблем никаких с ним, и парень то нормальный, но вот раздражает и все. работал я еще от одного клиента, хорошо с ними было, ощущалась легкость бытия, но денег нифига не заработаешь опять

                        Comment


                        • Re: Будущим тракерам

                          А вот я и дома!Час назад вполз,после развилки ай 15-ай 84.Даже со страху снимать не стал и даже на треноге был фотик,а и то не рискнул кнопочку нажать.Машин на подъёмах застрявших морееее было.Прям на подъёме цепи надевали,так несло снег!
                          -Вобщем,Арсен с Ростова,делай так как тебе лучше.Пашка конечно шутит,хотя как знать,как знать!

                          Comment


                          • Re: Будущим тракерам

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Да мы все по природе своей стадные животные. Но ведь время от времени нужно побыть одному. А возможности такой и нет. Как метко заметил один уважаемый и умудренный форумчанин, редко в последнее время нас посещающий - "через семь месяцев я чуть было не убил хорошего человека. Меня раздражало в нем все, даже как он кашлял." А вы говорите...
                            Да а если бы он пёрднул,то тогда вообще на куски наверное бы порубил.

                            Comment

                            Working...
                            X