Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будущим тракерам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Будущим тракерам

    И разве где то есть ответ на него?

    Comment


    • #17
      Re: Будущим тракерам

      Originally posted by Пятница View Post
      с торрента... а разрабы жопы рвали
      они молодцы , это их работа )))

      Comment


      • #18
        Re: Будущим тракерам

        Пятница, ну сейчас дело за малым, устроиться! Боевое крещение ты уже прошол У нас в городе есть пара крупных транспортных со своим парком машин едениц под 500, машины свежие вольвы, п/прицепы свежие. Стажировка 3 мес с водителем, зп 6 тыщ в мес на время стажировке. Но и то хрен попадешь, я звонил, мне предложили за 6 косарей 3 месяца впахивать, я говорю ок, обещали перезвонить, т.е. я говорю что х попадешь не имея овер зе роуд на тягаче даже на таких условиях. А так зп 50-60, это уже деньги, новая машина и работаешь в одиночку. Ток цепи купи и вози их с собой, а то будешь стоять народ будет на тебя зол

        Comment


        • #19
          Re: Будущим тракерам

          Эх, дразните товарищ Пролетарий

          Мне до всего этого еще очень и очень далеко, я то кроме легковой ничего другого пока водить не умею, а так конечно, мои планы такие же, как вы и описали, буду идти по стандартному пути, из грязи в князи, жизнь штука суровая, но и права выбора дает человеку, чем ему заниматься по жизни, главное чтобы это занятие было ему по душе.

          п.с. а у вас в городе - это где? а то я потерял цепочку на этом форуме кто откуда...

          Comment


          • #20
            Re: Будущим тракерам

            "Товарищ Пролетарий", а что мне нравится! Был все таки при большевиках свой стиль! До нас далеко будет, если будешь искать реально работу дальнабоя, то ищи в Израиле, раз туда собрался. Грузоперевозки и там есть, вот потом и расскажешь о жизни дальнобоя в государстве Израиль.

            Comment


            • #21
              Re: Будущим тракерам

              Ну я же не знаю вашего имени)
              А в Израиле мне не очень хочется оставаться, хочется туда где поспокойнее, попрохладнее, и попросторнее, вобщем шило в жопе

              п.с. ну а все же, из какого вы города?

              Comment


              • #22
                Re: Будущим тракерам

                Насчет дальнобоя в Израиле, вот с этим человеком я сейчас переписываюсь, у него есть свой канал на ютубе.
                Но пока я не в Израиле, мне с ним говорить не о чем.



                Comment


                • #23
                  Re: Будущим тракерам

                  Ветераны тракеры - подскажите с чего начать и как продолжить бизнес по автоперевозкам в США. Где лучше сдавать на СДЛ , если я живу в Нью-Йорке. Можно ли сдавать во Флориде, или Бостоне или Чикаго. В дальнейшем не будет проблем с правами? Если получил лайсенс СДЛ, что лучше, работать на ОВНЕРА или самому купить трак и начать свой бизнес, проезжая все подводные камни? Как найти товар, который необходимо перевезти и оттуда опять взять товар, чтобы не ехать впустую? Сколько стоит весь процес регистрации бизнеса включая страховки ? Если кто может подсказать, буду благодарен. Может уже есть где то ответы на вопросы, подскажите где найти?. Заранее благодарен.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Будущим тракерам

                    Originally posted by IOSYP
                    Ветераны тракеры - подскажите с чего начать и как продолжить бизнес по автоперевозкам в США. Где лучше сдавать на СДЛ , если я живу в Нью-Йорке. Можно ли сдавать во Флориде, или Бостоне или Чикаго. В дальнейшем не будет проблем с правами? Если получил лайсенс СДЛ, что лучше, работать на ОВНЕРА или самому купить трак и начать свой бизнес, проезжая все подводные камни? Как найти товар, который необходимо перевезти и оттуда опять взять товар, чтобы не ехать впустую? Сколько стоит весь процес регистрации бизнеса включая страховки ? Если кто может подсказать, буду благодарен. Может уже есть где то ответы на вопросы, подскажите где найти?. Заранее благодарен.
                    Вы лентяй, все ответы в этой ветке. Я ее за месяц всю перелопатил.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Будущим тракерам

                      Originally posted by MALIBU View Post
                      Вы лентяй, все ответы в этой ветке. Я ее за месяц всю перелопатил.
                      полностью согласен , но таких большинство к сожалению ......

                      Comment


                      • #26
                        Re: Будущим тракерам

                        Originally posted by IOSYP
                        Ветераны тракеры - подскажите с чего начать и как продолжить бизнес по автоперевозкам в США. Где лучше сдавать на СДЛ , если я живу в Нью-Йорке. Можно ли сдавать во Флориде, или Бостоне или Чикаго. В дальнейшем не будет проблем с правами? Если получил лайсенс СДЛ, что лучше, работать на ОВНЕРА или самому купить трак и начать свой бизнес, проезжая все подводные камни? Как найти товар, который необходимо перевезти и оттуда опять взять товар, чтобы не ехать впустую? Сколько стоит весь процес регистрации бизнеса включая страховки ? Если кто может подсказать, буду благодарен. Может уже есть где то ответы на вопросы, подскажите где найти?. Заранее благодарен.
                        конкурэнт
                        ....................

                        ты американцам конкурэнт, мне нет,поэтаму я добрый! читай эту тему, расписано все от и до

                        This thread is to provide information on the process of becoming an Owner Operator and links to the necessary information. This thread will be kept...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Будущим тракерам

                          детский сад тополек, в вашем возросте с женщинами играть надо а не в компьютерные игрушки

                          Comment


                          • #28
                            Re: Будущим тракерам

                            Originally posted by Vredina
                            детский сад тополек, в вашем возросте с женщинами играть надо а не в компьютерные игрушки
                            ты наверное ожидал что я щас буду слюной брызжать и кричать во всю глотку что не тебе толстому троллю меня жизни учить...


                            да пошОл ты в жопу, я назло тебе пойду погамаю в свои любимые игрушки, а тебя попрошу перестать преследовать меня в каждой теме.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Будущим тракерам

                              Originally posted by Пятница View Post
                              ты наверное ожидал что я щас буду слюной брызжать и кричать во всю глотку что не тебе толстому троллю меня жизни учить...


                              да пошОл ты в жопу, я назло тебе пойду погамаю в свои любимые игрушки, а тебя попрошу перестать преследовать меня в каждой теме.
                              вообще-то я девушка, а не толстый троль а вы, злой дядька

                              Comment


                              • #30
                                Re: Будущим тракерам

                                Originally posted by Vredina View Post
                                вообще-то я девушка, а не толстый троль а вы, злой дядька
                                вообще-то я не дядька, а парень, не лишенный удовольствий от игр, которые ну никак не пересекаются с моей личной жизнью.

                                во-вторых мы уже в другой ветке выяснили какой вы дедушка, пардон девушка. вы хотите еще и эту тему засрать? бгг пожалуйста, только это будет театр одного актера с вашим непосредственным участием.
                                вливайте сколько душе угодно. удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X