Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    Вот и я том же.Кличко унизил своей Трусостью всю Украину.

    Comment


    • #62
      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

      Т.е судя по всему и получается,что Русские компании это своего Рода Спокуса...Или ОМАНА...
      Кто знает Укр. яз. понимает о чем я.
      Для остальных перевожу,Спокуса..это..Млядь,забыл как это перевести на Русский.А Омана..это Амер. фирма выпускающая холодильники.
      А если серьезно,это типа Затягивание В пустыню,там где мерещится Мираж...
      Т.е Движение в Сторону МИРАЖА.Таков дословный перевод слова Омана.
      Надеюсь я явно выразил суть Русских Компаний?
      Т.е,они кагбэ не разрешают много ездить.. по 15 часов в сутки...мол ДЫС ИС ЛОУ!!!
      А с другой стороны и прямо не запрещают..Мол вот тебе ЛОГ бук..и если что,сам за все ответишь...

      Это и называется,не хочешь а пойдешь на эти нарушения,так уж устроен человек.
      А Посему....
      Посему лучше работать в АМЕР. компании с Магнитолой на Борту.Целее будешь..
      Правда..Правда возникает законный вопрос..А сколько можно заработать у Амеров,не напрягаясь?

      Comment


      • #63
        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

        Что сегодня с сайтом происходит?Глючит что ли?

        Comment


        • #64
          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

          Originally posted by Богатый View Post
          Для остальных перевожу,Спокуса..это..Млядь,забыл как это перевести на Русский.
          Это искушение )
          ------------------------------------

          Comment


          • #65
            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

            Глюк
            ---------------------------------------

            Comment


            • #66
              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

              Originally posted by Богатый View Post
              Вот и я том же.Кличко унизил своей Трусостью всю Украину.
              Дерек Чизора извинился перед Виталием Кличко за свое поведение до и после боя за пояс чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

              В своем заявлении, Чизора отметил, что своими выходками подвел семью, свою команду и спорт который любит. Помимо этого, он так же признал, что его поведение было совершенно непрофессиональным.......

              Comment


              • #67
                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                Originally posted by Alibaba View Post
                Зинвор, твой стиль письма неподражаем!!!

                Мораль: Богатый, всегда будет зависим - Свободный, всегда бедным!!!(в материальном смысле) Как говорят настоящие Французы - Ահա կյանքը! И это ПРАВДА.
                Аhа кянкы-это не диагноз,это всего лишь состояние.Просто некоторые останавливаются на этом уровне и дальше двигаться не хотят.А тех кто пошёл дальше,остановившиеся пытаются обвинить...
                Касаясь моей истории,то здесь именно состояние на некоем отрезке пути,но никак не постоянное состояние в котором я собираюсь оставаться.
                Перведём ка выражение Ահա կյանքը-вот она жизнь,или Вот она эта жизнь или Вот это и есть жизнь.Кстати,ТЫ меня озадачил.Где Алибаба и где армянский?Колись уж!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                  Originally posted by Богатый View Post
                  Т.е судя по всему и получается,что Русские компании это своего Рода Спокуса...Или ОМАНА...
                  Кто знает Укр. яз. понимает о чем я.
                  Для остальных перевожу,Спокуса..это..Млядь,забыл как это перевести на Русский.А Омана..это Амер. фирма выпускающая холодильники.
                  А если серьезно,это типа Затягивание В пустыню,там где мерещится Мираж...
                  Т.е Движение в Сторону МИРАЖА.Таков дословный перевод слова Омана.
                  Надеюсь я явно выразил суть Русских Компаний?
                  Т.е,они кагбэ не разрешают много ездить.. по 15 часов в сутки...мол ДЫС ИС ЛОУ!!!
                  А с другой стороны и прямо не запрещают..Мол вот тебе ЛОГ бук..и если что,сам за все ответишь...

                  Это и называется,не хочешь а пойдешь на эти нарушения,так уж устроен человек.
                  А Посему....
                  Посему лучше работать в АМЕР. компании с Магнитолой на Борту.Целее будешь..
                  Правда..Правда возникает законный вопрос..А сколько можно заработать у Амеров,не напрягаясь?
                  Незнаю сколько можно заработать в Амерской компании,но наверное если вычесть ремонты и прочие нюансы то наверное примерно столько же.Больше заработаешь,работая НА СЕБЯ , только тогда когда платишь только за свой инщуранс,а трак и треллер выплачены.Работая на "русскую",можно заработать больше чем в Амерской.Потому что в русской компании условия ТАКИЕ ЖЕ как ТЫ бы работал ОВНЕРОМ,но с разницей,что ни за что не платишь.Вобщем ты как овнер скотинишь и гнобишь себя сам,а работая на амеров или русских,ты скотинишь и гнобишь себя ПО ДОГОВОРУ.Ну а если и овнерство и наёмный труд тебя не устраивают,то значит перемена места с Тверской на Ленинградку,ничего не изменят!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                    Т.е судя по всему и получается,что Русские компании это своего Рода Спокуса...Или ОМАНА...
                    Кто знает Укр. яз. понимает о чем я.
                    Для остальных перевожу,Спокуса..это..Мляд


                    Это отрывок из написанного,дальше была целая простыня разъяснений ЭБОУТ....
                    Спокуса..это в переводе...ВВВВВВВВВВВВО
                    Вспомнил,СОБЛАЗЕНИЕ!!!

                    А ОМАНА,это Завлечение в Пустыню посредством Миража.
                    Надеюсь теперь вы поняли О Цо Ходже.
                    В переводе с Польского о Чем Речь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                      Дерек Чизора извинился перед Виталием Кличко за свое поведение до и после боя за пояс чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

                      В своем заявлении, Чизора отметил, что своими выходками подвел семью, свою команду и спорт который любит. Помимо этого, он так же признал, что его поведение было совершенно непрофессиональным.......


                      Какие Наф извинения,Кличко Был Втоптан и об него вытерли ноги перед всем Миром.
                      Это уже ничем не оправдать.Осадочек то остался....

                      Не думаю,чтобы его Дисквалифицировали или еще чего,если бы он просто в ответ на тот плевок РазъеПашил бы ему Мурло голыми кулаками,ну или просто я не знаю...ВъеПал бы ногой по Я......Все мы люди,и Судьи тоже,думаю Симпатии были бы все равно на Стороне Кличко.Соверши он такое..
                      А так....Млядь Тряпка и кусок Гавения,это ничем не оправдаемо.Просто Ничем.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                        Originally posted by Богатый View Post
                        Дерек Чизора извинился перед Виталием Кличко за свое поведение до и после боя за пояс чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

                        В своем заявлении, Чизора отметил, что своими выходками подвел семью, свою команду и спорт который любит. Помимо этого, он так же признал, что его поведение было совершенно непрофессиональным.......


                        Какие Наф извинения,Кличко Был Втоптан и об него вытерли ноги перед всем Миром.
                        Это уже ничем не оправдать.Осадочек то остался....

                        Не думаю,чтобы его Дисквалифицировали или еще чего,если бы он просто в ответ на тот плевок РазъеПашил бы ему Мурло голыми кулаками,ну или просто я не знаю...ВъеПал бы ногой по Я......Все мы люди,и Судьи тоже,думаю Симпатии были бы все равно на Стороне Кличко.Соверши он такое..
                        А так....Млядь Тряпка и кусок Гавения,это ничем не оправдаемо.Просто Ничем.

                        Скажи, пожалуйста (мне просто интересно) - по какому принципу некоторые слова написаны тобой с заглавной буквы?
                        Дисквалифицировали, Мурло, Стороне и т.п.
                        Не могу разгадать твою систему.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Аhа кянкы-это не диагноз,это всего лишь состояние.Просто некоторые останавливаются на этом уровне и дальше двигаться не хотят.А тех кто пошёл дальше,остановившиеся пытаются обвинить...
                          Касаясь моей истории,то здесь именно состояние на некоем отрезке пути,но никак не постоянное состояние в котором я собираюсь оставаться.
                          Перведём ка выражение Ահա կյանքը-вот она жизнь,или Вот она эта жизнь или Вот это и есть жизнь.Кстати,ТЫ меня озадачил.Где Алибаба и где армянский?Колись уж!!!

                          Да ладно не заморачивайся, все мы люди-человеки, и все произошли от Севамортов!

                          Ара, когда-то давно, ещё в советские времена, там где я родился, Армян было больше чем в Ереване.

                          А здесь с одним твоим земляком (тоже Овнер), паркуем свои траки на одной площадке.

                          А выражение (если не дословно) переводится как известное всем французское Се Ля Ви - Такова жизнь!

                          Мнас баров, Зинвор.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                            Скажи, пожалуйста (мне просто интересно) - по какому принципу некоторые слова написаны тобой с заглавной буквы?
                            Дисквалифицировали, Мурло, Стороне и т.п.
                            Не могу разгадать твою систему.


                            Па Велению Души,Ажне.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                              чё-та у вас опять хвосты покусаны))), поправимо)

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Незнаю сколько можно заработать в Амерской компании, но наверное если вычесть ремонты и прочие нюансы то наверное примерно столько же. Больше заработаешь, работая НА СЕБЯ , только тогда когда платишь только за свой инщуранс, а трак и треллер выплачены. Работая на "русскую", можно заработать больше чем в Амерской. Потому что в русской компании условия ТАКИЕ ЖЕ как ТЫ бы работал ОВНЕРОМ,но с разницей, что ни за что не платишь. Вобщем ты как овнер скотинишь и гнобишь себя сам, а работая на амеров или русских, ты скотинишь и гнобишь себя ПО ДОГОВОРУ.Ну а если и овнерство и наёмный труд тебя не устраивают, то значит перемена места с Тверской на Ленинградку, ничего не изменят!
                              СПОКУСА
                              Originally posted by fisherman
                              Это искушение )
                              ------------------------------------
                              А дальше капееец просто:

                              Originally posted by Богатый View Post
                              Дерек Чизора извинился перед Виталием Кличко за свое поведение до и после боя за пояс чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

                              В своем заявлении, Чизора отметил, что своими выходками подвел семью, свою команду и спорт который любит. Помимо этого, он так же признал, что его поведение было совершенно непрофессиональным.......


                              Какие Наф извинения,Кличко Был Втоптан и об него вытерли ноги перед всем Миром.
                              Это уже ничем не оправдать.Осадочек то остался....

                              Не думаю,чтобы его Дисквалифицировали или еще чего,если бы он просто в ответ на тот плевок РазъеПашил бы ему Мурло голыми кулаками,ну или просто я не знаю...ВъеПал бы ногой по Я......Все мы люди,и Судьи тоже,думаю Симпатии были бы все равно на Стороне Кличко.Соверши он такое..
                              А так....Млядь Тряпка и кусок Гавения,это ничем не оправдаемо. Просто Ничем.
                              крайне унизительно было бы увидеть в реале Ваш сценарий, Вам еще зреть и зреть, юноша.
                              Снисходительность и терпеливость тракеров по отношению к Вам из той же оперы - проявление силы и достоинства. Научитесь у них главному. А то о чём Вы спрашиваете - незначительные детали, ерунда.



                              Тракеры и все другие наши мужчины, с наступающим праздником ЗАЩИТНИКА Отечеств))) - как это ни парадоксально, но Вы больше делаете для них, чем те, кто должны.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                                Originally posted by Фтеньке View Post


                                ...

                                Снисходительность и терпеливость тракеров по отношению к Вам из той же оперы - проявление силы и достоинства. Научитесь у них главному. А то о чём Вы спрашиваете - незначительные детали, ерунда.

                                Тракеры и все другие наши мужчины, с наступающим праздником ЗАЩИТНИКА Отечеств))) - как это ни парадоксально, но Вы больше делаете для них, чем те, кто должны.
                                Фтеньке, спасибо за поздравление и ещё раз спасибо за тёплые слова в адрес Трак-драйверов.

                                Comment

                                Working...
                                X