Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    К примеру приехал Трак в Америку.Я предложил ему поработать со мной фор вайл.Потом Валера уходит к другому хозяину или в на вольные хлеба.При этом при переключении передачи я его иногда дёргаю,типа плавнее и прочие такие рабочие моменты.Или при каждой поломке я скрепя зубами оплачиваю ремонт.
    -Кто виноват?


    Так смотря кто виноват в Поломке.

    Comment


    • #47
      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

      И я говорю не про поломки,я говорю,про то,что они эти Русские хозяева,а это и украинцы и Булгажэ,и Армяне,и Литовцы,правда Поляков Русскими не назовешь,уже..
      Так вот,они ведь часто густо ставят Водителя в такие условия,что это оканчивается Попадосом на БАБЛО.
      Крайним при этом делают водителя.

      Comment


      • #48
        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

        Originally posted by Богатый View Post
        Я кстати первые два с половиной месяца,временами и не ел днями.Не начто было.Наверное 95% овнеров прошли через это

        Fv cjhb_pf pfnhfubdfybz ytrjtuj NF;E--yf Ajhevt---

        Вот с этим Зинвор мне трудно согласится.
        Никогда не поверю,что Человек в Америке может не есть по два месяца.Я в самые Трудные Времена,на Траке позволял себе Сабвеи,Арбусы и Макдональдсы.
        Последнее практически пару раз,зато любил Буфет,на Трак Стопах,где за 8 долярив ешь что хочешь.
        Нууу,я не месяцами сказал а днями,а слово НЕ ЕЛ в твоём и моём понимании имеют разные значения.Я например ем РАЗ в ДЕНЬ...У нас с тобой разные понятия может не о чести но о достоинстве уж точно,не говоря уже об ответственности.Уж не в обиду!
        -Касаемо русских компаний:
        Основоположенник НАУЧНОГО коммунизма Карл Маркосян сказал:Любая власть есть эксплуатация одного класса другим.Отсюда вывод:работадатель в АПРИОРИ не может быть виновным.Так как он покупает не раба а нанимает БОГАТОГО с заключением с ним договора,где всё чёрным по русски расписано.И именно БОГАТЫЙ берёт на себя на добровольной основе,будучи в здравом уме и тверёзом рассудке(если таковое имеет)вся тяготы и лишения НАЁМНОГО труда.Наёмный труд от рабства отличен лишь тем что ТЫ имеешь выбор-подписывать или не подписывать.А раз уж назвался ГРУЗИНОМ,то лезь в КУЗОВ!Уразумил яране мой?-Кстати я сделал выбор тяжелее чем пойти к некой сволочи"русской".Мне было легче быть рабом,нежели шаг который совершил я.Уж поверь не вру!!!И скрывать мне нечего,даже если собеседник ТЫ.Не ел я не только в начальной стадии а было хуже в тот день когда я привёз с Портланда свой нынешний кюртайн вян треллер,уплатив даун аж 6 тысяч,плюс вернулся пустой домой и ехал за треллером бобтейлом.Потому как по приезду,у меня накрылось турбо на траке.Я только две мили от дома отъехал.На ремонт я продал последнее что у меня было-Dodge Grand caravan новый можно сказать!Я не хвастаюсь и не кичусь.Просто МЫ сами выбираем то что ВЫБИРАЕМ!

        Comment


        • #49
          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

          Originally posted by Богатый View Post
          К примеру приехал Трак в Америку.Я предложил ему поработать со мной фор вайл.Потом Валера уходит к другому хозяину или в на вольные хлеба.При этом при переключении передачи я его иногда дёргаю,типа плавнее и прочие такие рабочие моменты.Или при каждой поломке я скрепя зубами оплачиваю ремонт.
          -Кто виноват?


          Так смотря кто виноват в Поломке.
          Когда в детстве играли мячиком и он рвался или прокалывался то ВСЕГДА я винил другого.Потому что мячик то был мой!Это даже сравнимо с такой личной и интимной проблемой как блядство жены.Хахиль не виноват.Понимаешь да?А уж муж и вовсе святой,потому что плохие это жена и хахиль.

          Comment


          • #50
            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

            И скрывать мне нечего,даже если собеседник ТЫ.

            Ns Htibk Gjdnjhbnm gjldbu Lthtrf Xtcjhs---

            Ты решил повторить подвиг Дерека Чесоры......

            Comment


            • #51
              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

              .У нас с тобой разные понятия может не о чести но о достоинстве уж точно,не говоря уже об ответственности.Уж не в обиду!

              Ты решил повторить подвиг Дерека Чесоры......

              Comment


              • #52
                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                Когда в детстве играли мячиком и он рвался или прокалывался то ВСЕГДА я винил другого.Потому что мячик то был мой!

                Да с тобой на одно поле присесть страшно будет..

                Comment


                • #53
                  Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                  Кстати,почему никто не заклеймит этого Кличко,как по сути кусок Гавения...
                  Какаята Млядь....ну ладно,все вы поняли какого цвета шерстистое Животное с пальмы...

                  Да..и вот этот вот человек,похожий на вышеописанное животное..Плюет в лицо Белому человеку!!!!

                  А он,этот с понтом Белай человек..вместо того,чтобы как минимум просто дать ему в морду и быть может переепать по Яйцам..за такие штучки..Молча утирается,как не в чем не бывало и продолжает готовится к Бою.

                  Это вообще как?
                  Вот скажи,плиз Зинвор,как бы ты поступил в такой ситуации?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                    Originally posted by Богатый View Post
                    Кстати,почему никто не заклеймит этого Кличко,как по сути кусок Гавения...
                    Какаята Млядь....ну ладно,все вы поняли какого цвета шерстистое Животное с пальмы...

                    Да..и вот этот вот человек,похожий на вышеописанное животное..Плюет в лицо Белому человеку!!!!

                    А он,этот с понтом Белай человек..вместо того,чтобы как минимум просто дать ему в морду и быть может переепать по Яйцам..за такие штучки..Молча утирается,как не в чем не бывало и продолжает готовится к Бою.

                    Это вообще как?
                    Вот скажи,плиз Зинвор,как бы ты поступил в такой ситуации?
                    если бы тебе плюнули в морду и твой гонорар за это вырос бы на пол миллиона евро, ты бы отказался?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                      Originally posted by Logos View Post
                      если бы тебе плюнули в морду и твой гонорар за это вырос бы на пол миллиона евро, ты бы отказался?
                      Офтоп пошел )
                      А кто смотрел бокс? Говорят Кличко в последних раундах выглядел тяжело. Может пора уйти на пенсию непобежденным?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Офтоп пошел )
                        А кто смотрел бокс? Говорят Кличко в последних раундах выглядел тяжело. Может пора уйти на пенсию непобежденным?
                        Пора=пора... хоть и он и хорош, но возраст берет свое. плюс травмы постоянные.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                          Originally posted by Богатый View Post
                          ..Молча утирается,как не в чем не бывало и продолжает готовится к Бою.
                          Это вообще как?
                          История и не такие случаи знала.
                          Например, некий крутой самурай по приказу своего хозяина долго охотился за одним из врагов, и в конце концов эту вражину настиг. Тот, понимая, что приходит неминуемый конец, сделал единственное, что смог: плюнул самураю в лицо.
                          И что сделал самурай? Ну?
                          - Он этого негодяя отпустил!
                          Ибо осознавал, что так разъярен, что убьет сейчас гадину чисто по личным причинам, а не во исполнение долга, который всегда - на первом месте.
                          ////

                          Понятно, что обезьяна плюнула в лицо Кличко от своей неуверенности, пытаясь хотя бы вывести того из равновесия. Но Кличко не поддался. Потому он и чемпион, а не обезьяна. Жаль, конечно, что нокаутом победить не смог, - годы свое берут...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                            Originally posted by Богатый View Post
                            .У нас с тобой разные понятия может не о чести но о достоинстве уж точно,не говоря уже об ответственности.Уж не в обиду!

                            Ты решил повторить подвиг Дерека Чесоры......
                            Хмм,чесора говоришь?Посмотри этно и галогруппы и подразделение в которое я вхожуэто во первых.
                            А во вторых.
                            Тема о компаниях,возможно я слишком углубился в личное,но в любом случае даже если бы меня ЗАГНОБИЛ какой нибудь бразаускас,Живков,Иванов или Шевченко,то поверь,я их НЕ обвинил бы.Вот и весь мой сказ,милейший.
                            В третьих
                            Я не тебя "крестил"некоторыми словами,а твоё мнение.Ну если уж и про мячик ты попытался исковеркать суть то уж и не знаю,может при переходе речки тебя просто утопить.Рыбу жалко только

                            Comment


                            • #59
                              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Нууу,я не месяцами сказал а днями,а слово НЕ ЕЛ в твоём и моём понимании имеют разные значения.Я например ем РАЗ в ДЕНЬ...У нас с тобой разные понятия может не о чести но о достоинстве уж точно,не говоря уже об ответственности.Уж не в обиду!
                              -Касаемо русских компаний:
                              Основоположенник НАУЧНОГО коммунизма Карл Маркосян сказал:Любая власть есть эксплуатация одного класса другим.Отсюда вывод:работадатель в АПРИОРИ не может быть виновным.Так как он покупает не раба а нанимает БОГАТОГО с заключением с ним договора,где всё чёрным по русски расписано.И именно БОГАТЫЙ берёт на себя на добровольной основе,будучи в здравом уме и тверёзом рассудке(если таковое имеет)вся тяготы и лишения НАЁМНОГО труда.Наёмный труд от рабства отличен лишь тем что ТЫ имеешь выбор-подписывать или не подписывать.А раз уж назвался ГРУЗИНОМ,то лезь в КУЗОВ!Уразумил яране мой?-Кстати я сделал выбор тяжелее чем пойти к некой сволочи"русской".Мне было легче быть рабом,нежели шаг который совершил я.Уж поверь не вру!!!И скрывать мне нечего,даже если собеседник ТЫ.Не ел я не только в начальной стадии а было хуже в тот день когда я привёз с Портланда свой нынешний кюртайн вян треллер,уплатив даун аж 6 тысяч,плюс вернулся пустой домой и ехал за треллером бобтейлом.Потому как по приезду,у меня накрылось турбо на траке.Я только две мили от дома отъехал.На ремонт я продал последнее что у меня было-Dodge Grand caravan новый можно сказать!Я не хвастаюсь и не кичусь.Просто МЫ сами выбираем то что ВЫБИРАЕМ!
                              Зинвор, твой стиль письма неподражаем!!!

                              Мораль: Богатый, всегда будет зависим - Свободный, всегда бедным!!!(в материальном смысле) Как говорят настоящие Французы - Ահա կյանքը! И это ПРАВДА.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                                [B]Немецкий тяжеловес Марко Хук, которому 25 февраля предстоит бой против россиянина Александра Поветкина, прокомментировал ситуацию вокруг боя Виталий Кличко — Дерек Чисора.

                                — Я перестал считать Кличко настоящим мужиком. Он должен был приструнить негодяя Чисору на месте. Мне знаком русский и украинский менталитет, и потому я говорю, что Кличко — не настоящий мужик. Пощечина — худшее унижение, намного унизительнее удара кулаком.

                                — Но ведь Виталий пообещал отомстить Чисоре на ринге?

                                — Ринг — это другое! Это бокс, это искусство, а за подобные выходки нужно просто пробивать в голову.

                                Напомним, что после церемонии взвешивания британец Дерек Чисора отвесил пощечину украинскому боксеру.

                                Подробнее: [url=http://sport.mail.ru/news/boxing/8149571/]Марко Хук: Виталий Кличко

                                Comment

                                Working...
                                X