Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    Знавал я одного Киевлянина Украинца.Он Работал в Еврейско Русской компании.
    Работал в ТИМЕ.Практически Нон Стоп из Трипов не вылазил.
    Вот насчет этой Компании в которой и сам поработал ,насчет оплаты Плохого сказать не могу.Но...Но политика этой Компании такова.ОНЛИ де ТИМ..ОНЛИ...
    Ибо им надо работать без Сучка и задоринки и им не нужны писатели По Логбукам...
    А соотвесно легче всего это и достигается в ТИМЕ...
    Но..но найти Психологически устойчивый ТИМ,в котором бы не хотелось выкинуть Второго водителя на Полном Ходу..для этого им ума не выстачало..Фуле....Гои наф..
    Тому Украинцу просто повезло,что ему Попался хороший Тим компаньон..Мне там Попадалось ТААКОЕ....Ну про это писал..Короче одна из Проблем,нормальный Компаньон по ТИМУ.
    Чтобы был Адекватен,не Зол как цепной Пес.Не Наркоман и Алкоголик.

    Отака фуйня Маляты.

    Comment


    • #32
      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

      Хороший форум, но Богатая Кизда из Флориды, дочь главного тролля, успела отметится в каждом топике.

      Comment


      • #33
        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

        Originally posted by Azartov View Post
        Хороший форум, но Богатая Кизда из Флориды, дочь главного тролля, успела отметится в каждом топике.
        Ds Nfr cxbnftnt/
        Вы так считаете?

        Comment


        • #34
          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

          Я считаю, что ваши топики в некоторой мере засоряют доступ к необходимой информации. Попивая совиньон или пивко, можно отметится во многих местах. Не вижу смысловой нагрузки ваших сообщений. Извините, но если перейдете реку, то я действительно буду вас уважать. А пока єто из области Мир Дверь Мяч.

          Comment


          • #35
            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

            А пока єто из области Мир Дверь Мяч.

            А как это понять?

            Comment


            • #36
              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

              Peace - Пиз
              door - до
              ball - болл
              Приблизительно так.

              Comment


              • #37
                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                Короче, был тут у нас такой кадр с ником Флорида......
                чё то мне от богатой *изды такое же ощущение....

                Comment


                • #38
                  Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                  Это и есть реальность. Языком киздеть, не мешки ворочать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                    рьъясните мне наивному, зачем было ехать в америку искать русского хозяина бизнеса, неужели их в россии не хватает???

                    Comment


                    • #40
                      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                      Originally posted by Logos View Post
                      рьъясните мне наивному, зачем было ехать в америку искать русского хозяина бизнеса, неужели их в россии не хватает???
                      В России даже Рюриковичи РУССКИМИ не были!
                      В поисках русского хозяина явно есть какая то цель,быть может.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                        Originally posted by zinvor
                        В России даже Рюриковичи РУССКИМИ не были!
                        В поисках русского хозяина явно есть какая то цель,быть может.
                        блин но реально все русские перехали в америку уже после битвы на куликовом поле, так что не словяне там до переезда отметились. и если на родине нет русских хозяев то в америке шансов ещё меньше. ведь америку открыли после 1380 года.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                          Originally posted by Logos View Post
                          блин но реально все русские перехали в америку уже после битвы на куликовом поле, так что не словяне там до переезда отметились. и если на родине нет русских хозяев то в америке шансов ещё меньше. ведь америку открыли после 1380 года.
                          Америку открыли даже позже на 102 года и четыре месяца!Просто я никак пока в толк не возьму:Почему армянина называют чёрным,при том что он не негр,а болгарина с литовцем называют русским?Вот где собака порыта,как сказал ставропольский комбайнёр Михаил Сергеевич Мамедов(по маме горбачёв)...
                          -К примеру приехал Трак в Америку.Я предложил ему поработать со мной фор вайл.Потом Валера уходит к другому хозяину или в на вольные хлеба.При этом при переключении передачи я его иногда дёргаю,типа плавнее и прочие такие рабочие моменты.Или при каждой поломке я скрепя зубами оплачиваю ремонт.
                          -Кто виноват?
                          Я,"чёрный"но "русский" или собственность за которую я выложил гору денег заработанных не на Ленинградке в поте.....НОГ,а в поте лица,временами лишая куска своих детей,не говоря уже обо мне самом.Я кстати первые два с половиной месяца,временами и не ел днями.Не начто было.Наверное 95% овнеров прошли через это!Но вопрос не в паскуде русском ХОЗЯИНЕ ,вопрос просто в самом себе-Готов ли ты переносить все тяготы и лишения РАБСТВА на которое сам добровольно подписываешься?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                            Я кстати первые два с половиной месяца,временами и не ел днями.Не начто было.Наверное 95% овнеров прошли через это

                            Fv cjhb_pf pfnhfubdfybz ytrjtuj NF;E--yf Ajhevt---

                            Вот с этим Зинвор мне трудно согласится.
                            Никогда не поверю,что Человек в Америке может не есть по два месяца.Я в самые Трудные Времена,на Траке позволял себе Сабвеи,Арбусы и Макдональдсы.
                            Последнее практически пару раз,зато любил Буфет,на Трак Стопах,где за 8 долярив ешь что хочешь.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                              не ел днями

                              Comment


                              • #45
                                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                                не ел днями

                                НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
                                как там говорил Станиславский.

                                Comment

                                Working...
                                X