Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • zinvor
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Alibaba
    Если верить всему что ты здесь наповествовал и продлжаешь повествовать, то скорее всего повезло тебе, причём очень крупно повезло!!! В чём??? Не сочти за злорадство, но ты просто СЧАСТЛИВЧИК, потому что задница твоя всё ещё где-то в тепле, хотя по твоему раскладу ты должен был уже давно ходить в оранжевой робе (американский аналог "пиджачка в полосочку") вдоль обочины одной из федеральных трасс и собирать дорожный мусор в большие чёрные полиэтиленовые мешки, грустно поглядывая на проезжающие мимо тебя траки.

    А посему не испытывай судьбу, лучше не возвращайся туда, 4 раза повезло, на пятый раз может и не повезти.
    Дааа ужжж не заметим без жилета и задавим

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь

    Тебе просто повезло.А мне вот не Везло Роковым образом.Еслди ты читаешь мое повествование,то понимаешь,о чем я.Я кстати его веду не спеша и остановился на том,что я остановился в Грузинском Псевдо отеле а на самом деле в Грязной Обшчаге и ждал отсыла мне молего Драйвер Лайсенса,без которого не мог начать свою работу у Евреев из Нью Джерси.
    Если верить всему что ты здесь наповествовал и продлжаешь повествовать, то скорее всего повезло тебе, причём очень крупно повезло!!! В чём??? Не сочти за злорадство, но ты просто СЧАСТЛИВЧИК, потому что задница твоя всё ещё где-то в тепле, хотя по твоему раскладу ты должен был уже давно ходить в оранжевой робе (американский аналог "пиджачка в полосочку") вдоль обочины одной из федеральных трасс и собирать дорожный мусор в большие чёрные полиэтиленовые мешки, грустно поглядывая на проезжающие мимо тебя траки.

    А посему не испытывай судьбу, лучше не возвращайся туда, 4 раза повезло, на пятый раз может и не повезти.

    Да и ещё, ты вот пишешь что натура у тебя творческая, так вот и займись делом которое тебе по душе - ТВОРИ. А если хочешь ещё и денег заработать, то научи свою Бусю тоже творить. (ну например купи краску и холсты, макни хвост своей Буси в краску, пристрой мольберт строго супротив собачей задницы. а сам размахивай у еёной морды колбасой, чтобы хвост у той собачки крутился как пропеллер... Представляешь какой шедевр могёт получиться. Не забудь прислать долю (за идею), когда продашь ту картину.

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь

    Тебе просто повезло.А мне вот не Везло Роковым образом.Еслди ты читаешь мое повествование,то понимаешь,о чем я.Я кстати его веду не спеша и остановился на том,что я остановился в Грузинском Псевдо отеле а на самом деле в Грязной Обшчаге и ждал отсыла мне молего Драйвер Лайсенса,без которого не мог начать свою работу у Евреев из Нью Джерси.

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Вон Шакин мне в переписке сказал,что в Мексике есть Трак стопы,рядом с Тихуаной.И можно подойти и договорится.......
    Он когда границу пересекал,Доки не спрашивали,только на Груз.

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    А долго Алибаба ты уже Овнерствуешь?
    Неужели и ты можешь не вылазить из за руля месяцами.Я вот всериоз думаю драпануть в Америку через Мексику.Тока надо с собакой.Он у меня такая Буся....

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Спасибо Алибаба,вижу,что ты подходил к Драйверству не спеша и денег не хотел сразу поднимать,как я...
    Вот и пошло дело.
    По принципу,бежать за деньгами бесполезно.
    А у тебя Грин.карта?

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д.

    А Вот этим Алибаба ты меня конкретно насмешил.И если со многим в твоем Посту,я могу согласится,то только не с этим.
    Именно,что если ты хочешь Наступить в Гавно,испортить себе Всё,начиная от Бэкграунда,кончая прививкой отвращению к Трак драйверству,то ты и должен начинать свою карьеру в Русских и Прочих Белорусско-Еврейских Кумпаниях.....

    Ничего полезного оттуда не вынесешь,кроме Адской Усталости,от трех Трипов кряду,умения подделывать Лог.бук,и Возможной Аварии на этой почве.
    Чего им в принципе и надо.
    Мы,начинающие,для них это разменная монета,этакие одноразовые прокладки между рулем и сидением.
    Ну во первых я рад, что хоть что-то позитивное я смог сделать для тебя (ведь смех это позитив).
    Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь.
    Хочешь ещё посмеяться? Так вот, свой лайсенс я получил в Филаделфии тоже через так, называемую "русскую школу" в 2009 г.
    Садиться за баранку особого желания не было, просто нашла блажь и захотелось иметь СДЛ. Дальше-больше, вернулся в Огайо, пошёл обменивать лайсенс, да не тут-то было. Говорят сдавай по новой General Knowledge. Ну сдал я им этот дженерал, а заодно и парочку эндорсментов - Дабл Трипл и Танкер. Получил новый красивый лайсенс, а желания сесть на трак так и не появилось. Целый год занимался плотницким делом, отремонтировал свой дом, уложил паркет, пристроил веранду...( а и ещё по выходным ловил рыбу) и в тоже время параллельно интересовался как живут трак драйверы через этот форум. Я сам почти не писал (да и что писать то?), в основном читал. А хочешь ещё посмеяться? На этом же форуме нашёл своего первого наставника, русского овнера (кстати он тоже не писателем был, скорее читатетелем, как и я), а потом завлекло меня это дело, знаешь - это как рыбалка, стоило только начать, а дальше как пошло, как поехало... , сдал документы и отпечатки, потом тест, и открыл себе ещё один эндорсмент - да,да смейся, тот самый Хазмат, (который тебе спать не даёт). А потом лето и снова рыбалка, а потом скучно стало, ну и купил трак и снова жизнь весёлая пошла
    Вот таким образом у меня появилось новое увлечение и дополнительный заработок. Вот как ведь бывает. Ну что, повеселил я тебя? Давай заряжайся положительными эмоциями, отрицательных у тебя и так много.

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    да и что страшного в полит. убежище
    мне его помогает просить ненависть к путину

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь

    в америке таких прошаренных очень много
    и я бы остался там и наверное был бы успешным
    но почему то эта страна вызывает у меня приступ неукротимой ненависти

    это обманка
    как по мне
    трудовой лагерь с усиленным питанием
    там люди живут
    чтобы работать
    вот поехать заработать на домик
    это другой вопрос

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by proletary View Post
    Флорида, давай на чистоту. ведь кроме меня тут много ребят, которые имеют такие же намерения уехать в штаты и работать на траках. почему я? или я произвожу впечаление какого-то неандертала, которым мжно поманипулировать в своих целях? заканчивай эти предложения, несерьезно, блин. это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь
    да брось ты
    манипулировать
    зачем мне это надо
    я границы перехожу без компаньонов
    а насчет прошаренный.....
    знаешь
    иногда т прошаренность дает плоды
    четыре раза ездил туда сюда
    пол мира объездил
    вот
    хотя......ни гроша за душой

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Знаешь,у меня нет дома.Не до Творчества,надо заработать на жилье.
    Поэтому может и рвану в Америку.
    Тебе то,Прол,что мешает рвануть через Мексику?
    Грин карту по ходу не выиграть.
    Флорида, давай на чистоту. ведь кроме меня тут много ребят, которые имеют такие же намерения уехать в штаты и работать на траках. почему я? или я произвожу впечаление какого-то неандертала, которым мжно поманипулировать в своих целях? заканчивай эти предложения, несерьезно, блин. это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by proletary View Post
    все ясно,спасибо! трак драйвер, это либо любовь к траку, к дороге, либо очень упорный,но и в первом и во втором умение терпеть некоторые лишения, хотя у вас там лишений не так много. сервис развит, дороги более менее, нормальные дороги, зимы не такие суровые и что самое главное - траки, это то самое, первостепенное. ну и политика ментовская другая, криминала нет. хотя че, ладно, все это лирика,мало нас касающаяся
    Знаешь,у меня нет дома.Не до Творчества,надо заработать на жилье.
    Поэтому может и рвану в Америку.
    Тебе то,Прол,что мешает рвануть через Мексику?
    Грин карту по ходу не выиграть.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by proletary View Post
    Alibaba, вопрос можно? полагаю, что мыслили вы всегда так и в 20 и 30 лет? так ли это? соответственно и результат отсюда, штаты, 780ка своя. т.е. все очнь четко, без лишних эмоций, т.е позиция не подростка, а взрослого человека. токо такие мысли подкрепленные действями со временем смогут дать результат при наличии удачи еще конечно

    Флорида, вроде уже не мальчик, но много эмоций и обид. это тормозит и привело к не тем результатам. ФЛорида, так же хочу задать вопрос. ты хотел получить работу на амер.кампани? неужели имел неосторожность думать, что без опыта по штатам,сможешь получшь эту работу выйдя из школы? и не понимал, что работа на белоруса всего лишь временно. что произошло, что имея уже работу на траке, вдруг сокочил? не было моральных сил, физических? голодал месяц? просто для себя понять хочу, что заставило принять такое решение и выехать из страны?
    Ну сказать что я 20-30 лет мыслил также, было бы неправдой, т.к. тогда был другой строй, да и опыта жизненного никакого, соответственно и рассуждений никаких быть не могло. Другое вопрос вкалывал ли я в свои 20-30 лет? Однозначно ДА! И за копейки, и бесплатно, и не раз падал, и не раз поднимался и унизить пытались, порой даже без повода, только ведь унижаться необязательно было. Да и я ли один такой был, и я ли сейчас один сейчас успешный такой??? Есть много людей и намного успешней меня, как в материальном, так и в моральном плане, только это их личные заслуги и меня они абсолютно не раздражают, скорее радуют, ведь чем больше вокруг нас успешных людей, тем легче жить и нам., аднака.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида
    Да ненависть к этой стране,понимаешь Прол я ведь изначально не хотел жить в этой стране.Так срубить Бабок по быстрому и поехать обратно в Москву,Ленинград,заниматься творческими делами.Я ведь не водитель по призванию мое призвание лежит в творчестве.
    Вот и рассматривал Трак Драйверство,как возможность быстро срубить капусту,а оно вот оно как оказалось.
    ЧТО СРАПОМ-ЛЯПОМ ,Аля Улю Гони Гусей в этом Бизнессе не получается.Тут надо,как правильно Заметили,год поупираться рогом практически за Фрее.
    Я же думал,что поработаю два три месяца,заработаю 10 тысяч доляриф и домой.
    Тяжелый это,на самом деле,да и чего греха таить неблагодарный труд.
    И как правильно заметил,Шакин,в моей частной переписке с ним,На Траках много не заработаешь да и Здоровья забирает много.

    Вообщем,если хотел возвратится хоть с пятеркой доляриф,нужно было с Супермаркета,ночных уборок,не слазить.
    А так....Наскоком И Чапаевским Уря....Выстлана дорога в Ад.
    Благими намерениями устлана дорога в Ад.
    Как гритсо.
    все ясно,спасибо! трак драйвер, это либо любовь к траку, к дороге, либо очень упорный,но и в первом и во втором умение терпеть некоторые лишения, хотя у вас там лишений не так много. сервис развит, дороги более менее, нормальные дороги, зимы не такие суровые и что самое главное - траки, это то самое, первостепенное. ну и политика ментовская другая, криминала нет. хотя че, ладно, все это лирика,мало нас касающаяся

    Leave a comment:


  • Флорида
    replied
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д.

    А Вот этим Алибаба ты меня конкретно насмешил.И если со многим в твоем Посту,я могу согласится,то только не с этим.
    Именно,что если ты хочешь Наступить в Гавно,испортить себе Всё,начиная от Бэкграунда,кончая прививкой отвращению к Трак драйверству,то ты и должен начинать свою карьеру в Русских и Прочих Белорусско-Еврейских Кумпаниях.....

    Ничего полезного оттуда не вынесешь,кроме Адской Усталости,от трех Трипов кряду,умения подделывать Лог.бук,и Возможной Аварии на этой почве.
    Чего им в принципе и надо.
    Мы,начинающие,для них это разменная монета,этакие одноразовые прокладки между рулем и сидением.

    Leave a comment:

Working...
X