Announcement

Collapse
No announcement yet.

фальшивые cdl права

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • фальшивые cdl права

    Сегодня статья в Русском базаре: "Как пенсильванские АКАДЕМИКИ торговали фальшивыми водительскими правами" Русский Базар - как Пенсильванские “академики” торговали фальшивыми водительскими правами

    Я там был и мне показалась вся процедура очень сложна и не кошерна.
    Купил зо 50$ программу и всю теорию сдал сам. Правильные ответы на компе видны даже визуально.
    Пре-Трип на YOUTUBE очень хороший и много. Ну за уроки вождения честно заплатил. С английским у меня очень хреново. Учил как оперный певец не зная языка.
    Рекомендую почитать УДАЧИ

  • #2
    Re: фальшивые cdl права

    Originally posted by beerus View Post
    Сегодня статья в Русском базаре: "Как пенсильванские АКАДЕМИКИ торговали фальшивыми водительскими правами" Русский Базар - как Пенсильванские “академики” торговали фальшивыми водительскими правами

    Я там был и мне показалась вся процедура очень сложна и не кошерна.
    Купил зо 50$ программу и всю теорию сдал сам. Правильные ответы на компе видны даже визуально.
    Пре-Трип на YOUTUBE очень хороший и много. Ну за уроки вождения честно заплатил. С английским у меня очень хреново. Учил как оперный певец не зная языка.
    Рекомендую почитать УДАЧИ
    А на дороге с копами тоже как оперный певец объясняться будешь? Они далеки от искусства и за незнание языка рисуют тикеты. Надо хоть как-нибудь мычать по-англицки.

    Comment

    Working...
    X