Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лазерный принтер в траке....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chicagin
    replied
    Re: Лазерный принтер в траке....

    Глянь здесь Trucking software and driver daily log book program for truckers and company audits
    Eclipse. Только она не бесплатная, $60 + $40 каждый год за обновление. Возможно, где-то уже есть крэк.
    Есть трайл версия.
    Но я по старинке пользуюсь бумажными вариантами. Не доверяю я этим новшествам, пока не увижу официальное разрешение.
    Со мной случай был, пока я стоял на весах на WS выбежал полицай и потребовал ему показать логбук. Стал бы я ему объяснять, мол, погоди пару минут, подключу принтер, вставлю бумагу, распечатаю - получил бы тикет и спать уложили.
    Про технику. У меня в траке есть лазерный принтер. Нужен только хороший инвертер. Я на Flayng J купил SIMA на 3000 ватт.

    Leave a comment:


  • Лазерный принтер в траке....

    Хей! Ребята!
    Как себя чувствует подобная техника в траке. Принтер, сканер. Решил наконец прикупить.
    А теперь о том зачем это нужно. Где-то здесь проскакивало упоминание о прогах, которые рисуют логбук. Устал переписывать каждый день по три листка. Кто слышал об этом чо-нить,ткните пальцем на ссылочку, отзывы. Кто слышал, шо-нить о том как относятся ДОТишники к технич прогрессу.
Working...
X