Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Читал я тут многих,в том числе и Чикагина.Вот вроде парень пашет по 20 часов в сутки.И возникает вопрос.Сколько он выпивает в день Энерджайзера КАТОРАДЖ.
    ПЛИз?

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    .6 часов на сон мне только снится
    Пока еще снег не выпал и есть работа, может стоит поднапрячься? ИМХО, конечно.


    А скажи,плиз,Чикагин.Когда ты попадал последний раз в аварию?

    Leave a comment:


  • viktor
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    -Да тут все говнюки кроме тебя....................... А что не так разве?Чувак появился,облил грязью как минимум троих людей,тот дурак ,этот тоже идиот и т.д.Терпеть не могу людей которым помогают,время на них тратят и что в итоге,облил человека грязью и свалил.Я лично сейчас задумался серьёзно,а стоит ли таких "учеников" как Kerk на свой борт принимать.Я тоже ищу сейчас толкового парня,с целью посадить потом его на свой трак работать.Очень прекрасно отдаю себе отчёт что он может остаться недоволен потом по какой - нибудь причине.Но чтобы грязью потом меня обливал во всеуслышанье,и мне пришлось бы ещё и оправдываться перед всем честным народом.И главное,что Славик ещё и оправдывается как-бы перед ним!А вы Dr.Evil ,конечно заступайтесь за таких людей и тогда их появится ещё больше,думаю.Спасибо за внимание.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Флорида же говорил,если нет Экспиринца,а тем более Хаз Мата,то одна дорога в Русские кампании.А уж что там вытворяют с Неофитами....Эти сами натерпевшиеся..
    По ходу Дзядоушчина...па Бяларуске дедовщина,в чистом виде.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    И Кстати говоря,прочитал я все 50 страниц Флориды,ну что вам сказать?Ажне Челавек открыл нам всем глаза на Гэтаю Сурмяжницу нелегкага труда Тракдрайвера в Юсафке.
    А йаны Гамением Аблиле и забаниле.Ажне йосць гэтае Файне?

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????


    А чем плох был Флорида

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Привет Ажникам.Хав ар ю?А то было меня забаниле за Добрае и Вечнае.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by viktor View Post
    Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????
    Да тут все говнюки кроме тебя.......................

    Leave a comment:


  • viktor
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by 170717 View Post
    Есть у меня ИНФА кем КЕРК на родине был-строителем. Да я думал что он на родину и вернулся, по крайней мере на одном из форумов он очень красочно описывал как хреново в штатах и как шоколадно в Беларуси , и как он в штатах без работы страдал и вокруг одни гандоны, а в Беларусь вернулся и без проблем работу нашёл на стройке рядом с домом прямо. Правда чел не уточнил какая зарплата у строителей в РБ нынче, а она (зарплата тоесть) 3-5 миллионов белорусских фантиков и 5 миллионов платят только супер профи. В пересчёте с твердой белорусской ваюты на нетвёрдую американскую это 400-600 долларом на сегодня и учитывая девальвацию на 200 процентов зам последние 8 месяцев и ожидаемую девальвацию в будущем можно не получить и этих денег! Керк у нас ярый поклонник Лукашенко и ярык навозометатель во всех подряд, так что я не удивлён. Единственное чему я удивился , так это тому что КЕРК снова в ЮСЕ и снова всех лажает и снова все в какашках , а КЕРК -виконт де-Бражелон (очень понравилось). КЕРК-ты просто истинный белорус, такой же как и твой кумир Лукашенко.
    з.ы.прошу не воспринимать мой пост как оскорбление другим белорусам, так как КЕРК у нас из Беларуси которую по БТ показывают и у него в личных данных БЕЛОРУСИЯ, а не Беларусь или Белоруссия.
    Ушлепок, тут раздел тракеров. Ползи на свой говоримпро.
    и желательно здохни там.

    Leave a comment:


  • Alistar
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Всем добрый вечер!

    У кого есть телефон Славы? Киньте плиз в личку. Написал ему сообщение - нет ответа.

    Заранее благодарю!

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Дело в том, что со Славой я провел в одной кабине 1,5 недели, составил мнение о человеке. Мне стало гадко и обидно за посты Керка про него. В общем, не мог я не написать тоже. Хотя представлял, в какую склоку это может вылиться.
    Но тем не менее, считаю, что сделал правильно. Хотя сейчас не еду а пишу больше)
    Ладно хоть я не на траке сейчас, а на своей машине)
    Ну теперь уж совсем тема исчерпана. Обьяснился перед всеми.
    Ложусь спать, уже сиденье разложил. Спокойной ночи!

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by iabraham View Post
    Я отчет вывесил, чтоб стало яснее что ты за птица. Но кстати, о птицах: ты из тех, кто считает, что настоящую птицу видно по ПОМЕТУ. Ты тут почти всех обгадил.
    А про безработного не удалось тебе меня подье...уть. Домой я на праздники еду. Семью уже 3 недели не видел. А если ты по глупости или невнимательности не понял меня, так поясняю тебе свои слова: я не думаю, что на эту компанию, где я сейчас работаю, я буду работать ПОЖИЗНЕННО.
    В общем, считаю тему связанную с тобой исчерпанной, ибо всем уже понятно кто ты есть и где твое место в этой жизни.
    Я бы конечно мог сказать кто ты есть и где твое место, но действительно хватит уже.

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Парни, ну хватит уже! Мало ли в жизни каких передряг случается. Что же теперь - застрелить друг друга? Керк, я прошу у Вас прощения за резкое и грубое высказывание а Ваш адрес. Сделано было сгоряча, но это ни в коей мере меня не извиняет. Еще раз простите. Хочу объяснить Вам, что меня возмутили не сами Ваши сообщения, а Ваши оскорбления в адрес Абрахама, человека, который позволил себе высказать мнение, отличное от Вашего... Ну да, получилась у вас со Славиком не очень красиво, с кем не бывает, зачем на личности-то переходить? Вы решили описать эту ситуацию на форуме - флаг Вам в руки, пишите. Но уж если Вы имеете какие-то конкретные претензии, так и описывайте, как все было. Возникает противоречивое чувство, куча обличительных постов и ничего конкретного... Ну да ладно.
    Ребята (и девчата), поздравляю всех вас с Новым Годом, желаю всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Будьте счастливы и не болейте!
    Спасибо и вас с Новым Годом!
    Этот абрахам просто мог оставить положительный комент о Славике, но он очень много уделил внимания именно мне. Хотя меня не знает, как и что у нас было со Славиком знает только с его слов. Вот я и разнервничался. Потом еще это непонятное требование номера телефона, и еще более непонятный звонок. В общем дурдом.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Я отчет вывесил, чтоб стало яснее что ты за птица. Но кстати, о птицах: ты из тех, кто считает, что настоящую птицу видно по ПОМЕТУ. Ты тут почти всех обгадил.
    А про безработного не удалось тебе меня подье...уть. Домой я на праздники еду. Семью уже 3 недели не видел. А если ты по глупости или невнимательности не понял меня, так поясняю тебе свои слова: я не думаю, что на эту компанию, где я сейчас работаю, я буду работать ПОЖИЗНЕННО.
    В общем, считаю тему связанную с тобой исчерпанной, ибо всем уже понятно кто ты есть и где твое место в этой жизни.

    Leave a comment:

Working...
X