Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Всем спасибо. Я тоже обычно доезжаю до адресата, но с учетом непредсказуемости east side, нужен был бекап план. Места и правда много.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Вискансин,Вест Салем, экзит 12, КвикТрип трак стоп.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Даллас техас, по 20-ке 427 эксит, флаэндж

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я опять 25 почти в Теннесси. Эксит 2 по I65 Кентаки ишо. Можно было еще час почти ехать и до Нешвила дотянуть но надоело. Нырнул сюда на Флаен джи хоп место свобоное решил все приехали бум спать. Если б места небыло может и поехал бы дальше.
          Двигаюсь в Athens GA Caterpillar

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Скинул Катерпилер зацепил Джисипенни и ехаю на Каламбус Огайо там отцеплюсь, зацеплю другой прицеп и на Нью Джерси домой т.е сейчас на Флаенджи эксит 320 I75 GA

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Оставил груженный на джисипенни дестриб. В Коламбусе зацепил пустой и переместился с ним в Ашлэнд Огайо доехал до места загрузки нашел тут пустырек и притулился. Пока никто не прибежал и не гонют даст Бог до утра продержусь. Думал с Коламбуса домой почешу не вышло с Эшленда прийдется. Загрузили бы пораньше, а то время загрузки нарисовали с 11-14 совсем не охота пол дня тут сидеть.
              Всем добра и замечательных выходных.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                между алабамой и джорджией по 20-ке опять же, буду ждать заказик завтра, ниче не будет, поеду готовиться к отпуску)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Володь, я тебя читаю, у меня пряно ностальгия по Огайо! Все такое знакомое, родное...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Та-ак, приперся Балтика на море,
                    На Корпус Кристе посмотреть,
                    Взглянул, ну и надеюсь вскоре,
                    Зацепить грузик, да свалить куда подальше в погоне за длинным доралом
                    А кстати, что про это место, расскажут братья-тракера, у них как здесь идут дела?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Володь, я тебя читаю, у меня пряно ностальгия по Огайо! Все такое знакомое, родное...
                      Привет. Все получилось как нельзя лучше. Народ оказался замечательный без всяких выпендрежей загрузили и время окончания загрузки совпало с временем старта работы по логблябуку и погнал я домой. В субботу вечером был уже дома. Ярд забитый еле притулился. Отдыхаю вчера дети с внучкой посещали сегодня поеду карточку утерянную дебитовую восстанавливать. Завтра новая рабочая неделя. С 21 августа по субботу проехал уже 30000 миль. Рабочих чистых дней не считал простоев дня 3-4 наберется плюс рестарты. Заработано на прошлый понедельник 13600$ налогов уплачено 1635 сегодня придет новый пейрол что - то добавится . Пока нормально считаю. Дальше посмотрим.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Сегодня - интерстейт 94 - Миннеаполис - Сиэтл. Если кто едет по этой трассе можно пересечься.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Завидую вам, людиии. В общем пока ведутся нескончаемые
                          дискуссии в соседней ветке про спринтеры, успел сгонять второй раз в Канаду и сейчас....в такооой дыре, Минеота, Миннесота. Стою в поле)). Чуть оленя не сбил.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by AmakiCO
                            Завидую вам, людиии. В общем пока ведутся нескончаемые
                            дискуссии в соседней ветке про спринтеры, успел сгонять второй раз в Канаду и сейчас....в такооой дыре, Минеота, Миннесота. Стою в поле)). Чуть оленя не сбил.
                            Я не понЕл! А лайнер "Мечта" на ярде, сегодня видел. ВЗФ?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Паш, да мечта чота уже совсем не мечта. Я, если ты помнишь, тогда сделал на ней деливери. Там в двиге почему то два щупа. Короче одного щупа не было. Забыли поставить
                              видимо,после того как там что то ковыряли. Ну в общем с того места ,где должен был стоять щуп , поперло масло как с фонтана. Части масла попали на поверхность двигателя. Ехал себе ехал, незнаю как это описать. Как будто кто то выхлопную трубу засунул в салон. Дыма было шопзц. Ещё бы на всю мощь музыки из Рамштайма "Духаст...". Остановился. Открыл капот. Ну млин,все в масле. Нашёл по дороге штырь, засунул в это отверстие. Доехал,разгрузился и приехал. Предал я мечту). Незнаю. Время покажет.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Привет. Решили наверное травел агенты меня покружить Эдисон-Чикаго сегодня прибыл в 2 часа дня на утро пикап Аврора Ил Хабард Огайо там отдаю прицеп и назад в Илинойс. Сейчас в Авроре ждемс утреца. Удачи всем и добра.

                                Comment

                                Working...
                                X