Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    кхе кхе, где эт улучшился? я правда дальше 20-й дороги не заезжаю, но вытянуть 6 гроса в неделю и выходные дома очееень сложно, без паршала так вообще нереально.
    SC-FL 1300
    FL-TX 1550
    TX-FL 4400
    Вышло по 2.30 майл

    FL-FL 400
    FL-GA 470
    GA-FL 1800
    Вышло по 2.15 майл

    Не если на север ехать может и можно по 2.5 тянуть, или амазон с почтой.
    Сл неделя еще хуже
    FL-GA 420
    GA-TX 1650
    TX FL. ???? но дешевле 4500 не поеду
    А прошлый год был по 3.91$ за милю, не то что далеко до тех цен, до них как до луны.
    А с севером завязал, мерзну я там сильно, хотя если будут платить как в прошлом году по 4.5-6$ за милю на длинных, поеду

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Да нормально дела. Тебя не было и форум заглох! Маркет улучшился, но до прошлого года далеко. Слишком много траков и из них слишком много тех кто без понятия.....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет народ. Что то тихо стало куда все поисчезали? Как дела как движняк, что на маркете за цены? Я в отпуск снова летал месяцок дома пошарился

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Говорили чем дальше тем лучше. Вот я и заехал в Лейклэнд Флорида за 3600$ 5000 паундов сказка чесал как по написаному, груза взад ещё нет т.к я считаю по своему, а диспетч по своему она решила, что я здесь буду рестарт делать, а я в Чикаго рестартонулся. И получилось, что был поставлен в работу на вторник ну ничего сейчас проснется что нибудь найдет. Мне еще выгружаться неизвестно сколько назначено на 9-00 и похоже раньше не возьмут хотя зарегестрировался в 7-00. Блин после Чикагских +8 ночью здесь неприлично жарко +30 всю ночь. С начала думал буду спать с выключенным мотором и открытыми окнами нихрена не вышло, надежда, что ночью жара спадет неоправдалась пришлось заводить и спать с кондишином.
    Last edited by 1phantom; 10-15-2018, 03:58 PM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Они их наоборот опускают. Ты своей Ирине ноги мыть должен на Колумбус с РА за $1,200!
    Привет. А я в курсе. Она уже на всю неделю грузов набукала говорит сегодня какой то член звонил типа может откажешься охренели мля.
    Рибок груз нормательный в 12 дня забрал вечером на месте завтра с утра выгружусь , тут же 12 миль погрузка и погнал дальше. Что будет на следующей неделе не знаю хотя на следующую пятницу взяла какой то хитрый груз с Чикаго делавер выгружаешься на этой же конторе грузишься на конектикут за 4200$ два раза в месяц такое бывает даст Бог я попаду на этот рейс домой на следующие выходные.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    А цуко лендстар задолбал со своими перепродажами, хватают за 4к груз, впихивают за 3 на борде. Мы груз с OH на FL таскаем по 4100, этот же груз лендстар на борде впихивает по 3000. Совсем оборзели!
    На прошлой недели изза них поехал драйвер 600 миль дедхедом, тк груз оказывается уже кто то забрал. За проведенное время в пятницу на загрузке с 8 до 3-х тупо выписали трак нот бз 150$, скок не ругались, все бестолку. Это был последний груз этих мудаков.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Oh на PA так и стоит 1200, вечерний пикап, утром оазгрузка, все под апойтментами, где 2 дня тупо теряешь. Открытая загрузка разгрузка уже по 900.
    Ща посмотрим сто дальше будет.Цены просели. Как драйвер гросу сумел сделать в прошлом месяце 32к, ума не приложу, еще и дома почти 7 дней сидел. А цены полетели на 25% вниз. Да черт с ценой, самих грузов мало

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Они их наоборот опускают. Ты своей Ирине ноги мыть должен на Колумбус с РА за $1,200!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Просекаешь потихоньку! Но я тебе ещё один «секрет» открою;- дальше и дороже _ ещё лучше!
    Дальше уже не хочется. Чет обленился я совсем. Сегодня с Кливленда в Пенсильвению прокатился 300 с чуть чуть и уже не хочется никуды. Завтра отсель на Каламбус Огайо. За 1200 или говорит на Минессоту за 2000 я её в нюх топтал ту Минесоту лучше тут посоваюсь пока че нить приличное выстрелит, надеюсь. Соляра подпрыгнула абзац. А брокеры чёто не торопятся цены поднимать как я понимаю.


    Leave a comment:


  • nicolya31
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Товарыщ, вы конечно бухаете, но если не трудно, ткните пальцем, где я написал, что полно=2? Иногда и половины полно, а иногда и сотни мало! Эх молодёжь! Ну вот вам живой пример из вашей жизни если угодно. Ополовинили вам лимон раз - это раз и совсем не до хрена, хотя могли бы и озаботиться, но бывает - не до хрена. А вот когда вы второй раз на те же грабли, это уже не до хрена, потому что это - выше крыши!
    шутю я так, не принимайте близко!

    Leave a comment:


  • nicolya31
    replied
    Originally posted by madog View Post

    Нууу вот пишите, слова умные, термины все такие и бизнес открывать собрались, а про визу инвестора поленились прочитать. По визе инвестора вам надо рабочие места здесь создавать, а не аутсорсить незнамо где ... да и "флаг" свой вам не откроют "из-за границы" ... это тогда только "чистый диспетчинг" надо, а тут даже тремя процентами не пахнет ...




    Вот, выводы о вашем переезде от сюда пошли ...

    сдается мне как раз про визу инвестору я почитал больше всего... может даже поболее вашего))) так как рассматривал только ее как единственный приемлемый для меня вариант (все ж не последний хрен без соли доедаю, бизнес тут бросать не собираюсь и всякие убежища с билетом в один конец точно не для меня). Причем изучил и ЕВ-5 и Е-2. С Е-2 вообще лоханулся... читал и прям не верилось... думал вот оно... ссаная сотка и я в штатах))) ан нет, наш плешивый не ратифицировал... ибо свалит таких как я пару миллионов сразу, оставив его с пенсионерами, бюджетниками да друзьями олигархами и стричь станет не с кого... потом собрал два раза на ЕВ-5, но и тут он меня с Наебуллиной обманул. так что готовился я к переезду правильно и все что в визах написано планировал делать... а сейчас я не ради переезда тут... сейчас как раз "поаутсорсить из низнамо где" решил, ну или хотя бы почву пощупать... для общего развития)) и насчет флага, если бы внимательнее читали написаное, в изначальной модели говорил что пару человек должно быть в штатах, для решения всей бюрократии, включая открытие конторы, получение флага и тд... и не работающая жена брата как раз на эту роль подходит... а то сидит там дома и баклуши бьет, пока брат с хакерами борется в Кремниевой долине...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Товарыщ, вы конечно бухаете, но если не трудно, ткните пальцем, где я написал, что полно=2? Иногда и половины полно, а иногда и сотни мало! Эх молодёжь! Ну вот вам живой пример из вашей жизни если угодно. Ополовинили вам лимон раз - это раз и совсем не до хрена, хотя могли бы и озаботиться, но бывает - не до хрена. А вот когда вы второй раз на те же грабли, это уже не до хрена, потому что это - выше крыши!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by nicolya31 View Post

    "опять двойка")))
    вы где ж это планы переезда заприметили? тут речь шла исключительно об организации дисп - конторы в сша из рф... ибо по месту семья, дети, доход какой-никакой имеется, дом о четырех этажах прикуплен... бросить жалко, продать нормально не получится - кризис, мать его... да и как ехать-то? убежище? не вариант для меня совсем... я туды-сюды хочу путешествовать... вроде и не студент уже... и не невеста))), не айтишник и не поп... два раза, честно скажу, собирался к вам рвануть... собрал лям, но в рублях (вот лох)...хрясь, и на утро у меня пол-ляма баксов))) пару лет покопил, опять собрал лям... опять в рублях... хрясь второй раз... и опять лишь пол ляма))) а янки на инвестора да со всей семьей планочку-то не опускают... а еще ж и собой надо чета взять... хотяб столько же... думал под переезд дом продам как раз еще за лям, ан нет))) после двух хрясь цена ему тыщ 400 в базарный день, да и то хрен кто купит... коммуналки да налогов стал народ бояться, а 1000+ квадратов даже по нашим зимам надо чем-то топить... видимо не судьба мне...
    Нууу вот пишите, слова умные, термины все такие и бизнес открывать собрались, а про визу инвестора поленились прочитать. По визе инвестора вам надо рабочие места здесь создавать, а не аутсорсить незнамо где ... да и "флаг" свой вам не откроют "из-за границы" ... это тогда только "чистый диспетчинг" надо, а тут даже тремя процентами не пахнет ...


    Originally posted by nicolya31 View Post

    ... еще не безразлична судьба Родины, но тут надежда умерла лет 10 назад... ничего хорошего от будущего России не ожидаю. Поэтому концентрируюсь на пункте №1... Зарабатываю для семьи, детей... Чтоб дать образование, возможность жить в любой стране... дать свободу выбора и вырастить думающих личностей, а не зомбированный электорат для кучки воров-казнокрадов.
    для достижения этих целей прикладываю максимальные усилия, пытаюсь открывать все возможные двери, в том числе не пугаться языковых барьеров, разных часовых поясов и других "непоняток" зарубежья...
    По поводу "ерничания" - это не ко мне точно! вы абсолютно не верно истолковали мои слова! я лишь констатировал факт: у нас дела обстоят именно так! это я еще не писал как работают на северах, где кроме уголовников-рецедивистов никого водителем не наймешь, и основная головная боль владельца, это что-бы тело замершего водилы не сожрали медведи, ибо перед полицией надо отчитаться. И колеса оторванные. И фуры перевернутые. И люди замершие или разбившиеся... И все эти реальные факты нашей действительности не вызывают во мне ни радости, ни гордости... ничего кроме сожаления... я рад как раз за штаты и Европу, что там по другому все. Цивилизованно! И секрета для меня нет, что у вас все это проживали и выплюнули, что хаос и не обустроенность экономически не выгодна... вот это вы открыли мне Америку))) Так что мои слова простая констатация: я в РФ и у нас вот так, вы в США и у вас по другому. теперь я вам открою "секрет". Вы придумываете кучу причин и аргументов, почему ничего не получиться и браться не надо: период обучения, ничего не сможем предложить, никто никого не поймет, там день, тут ночь и вообще все непонятно))) Оглянитесь! Даже тут на пару постов выше говорилось, что таких компаний уже полно! и они работают в США! возможно, и вас грузят))) а вы все доводы приводите что это невозможно, не выгодно, непонятно)))
    сделаю предположение, что вы несколько размякли, успокоились, насытились, почувствовали безопасность и уверенность в цивилизованной Америке... А я в РФ нет! Я совсем не спокоен за будущее моих детей, за свою старость... и вы от этого не плохие и я не хороший. это просто факт. но я готов ради своих целей залазить в любые непонятки. и диспы в штатах один сотен прорабатываемых мной вариантов, причем один из самых безобидных и безопасных для меня, на пути к достижению вышеуказанных целей!
    Вот, выводы о вашем переезде от сюда пошли ...


    Leave a comment:


  • nicolya31
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Вот вы мне можете ответить, что больше до хрена, или два? С числами тут все понятно, а полно или до хрена, это состояние души. По мне так и одного такого - до хрена
    перечитал... мне двойка... не узрел сразу: полно и дохрена у вас - это один! а я два, два... значит одна контора у вас такая... так она из Белоруссии, Украины или РФ? а то вы написали "полно" из все этих стран... Наверное, это совместное предприятие)))

    Leave a comment:


  • nicolya31
    replied
    а, еще... полно равно два... так и запишем))) Кстати, еще один вопрос, то что контор всего две))), говорит о том, что из-за рубежа на ваш рынок не войти, или то что тема относительно новая и не все желающие еще попробовали это сделать?

    Leave a comment:

Working...
X