Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как найти работу имея категорию (A)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как найти работу имея категорию (A)?

    Originally posted by Vitali
    Если это та компания что в Лос Анжелесе то да - проходной двор. Ко мне двое водил от них просилось, - отзывы не хорошие. Хотя я не встречал водителей которые хвалили пред идущую компанию в которой работали
    Nu da eto ta kompaniya v Los anjelesi,

    Kto mojet podskazat, u menya CDL-A, ya poluchil 2008 oktabre, ya hotel poyti na trak, kakaya kompaniya beryot driver.ov ?

    Comment


    • #32
      Re: Как найти работу имея категорию (A)?

      to Aziz82
      Пожалуй без опыта работы устроиться будет сложно. Кстати у нас есть овнер-оператор который искал напарника. Если интересует пиши в личку.

      Comment


      • #33
        Re: Как найти работу имея категорию (A)?

        Originally posted by Vitali
        я не встречал водителей которые хвалили пред идущую компанию в которой работали
        Просто вам не повезло. Я, например о своих предыдущих компаниях не могу плохо отозваться. Как и мои знакомые, которые там работали.

        Comment


        • #34
          Re: Как найти работу имея категорию (A)?

          Originally posted by Aziz82 View Post
          Nu da eto ta kompaniya v Los anjelesi,

          Kto mojet podskazat, u menya CDL-A, ya poluchil 2008 oktabre, ya hotel poyti na trak, kakaya kompaniya beryot driver.ov ?
          Стучись во все без исключения мелкие компании. Или попробуй податься в большую студент-драйвером. Сейчас все большие компании набирают водителей.

          Comment


          • #35
            Re: Как найти работу имея категорию (A)?

            Originally posted by edward99
            Просто вам не повезло. Я, например о своих предыдущих компаниях не могу плохо отозваться. Как и мои знакомые, которые там работали.
            Складывается впечатление, что вы и ваши знакомые ушли с хороших компаний на худшие условия работы

            Comment


            • #36
              Re: Как найти работу имея категорию (A)?

              Originally posted by Vitali View Post
              Складывается впечатление, что вы и ваши знакомые ушли с хороших компаний на худшие условия работы
              Мы из хороших компаний поуходили в лучшие. Я же не писал, что это были идеальные компании. Везде можно найти недостатки.
              В 2-ух русских компаниях отдавали всё, что было обещано до копейки и без задержек. И на бонусы не жадничали, но из-за своей щедрости они разорились. А из болгарской компании ушёл по семейным обстоятельствам.

              Comment


              • #37
                Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                Originally posted by Aswega View Post
                Будьте осторожны с компанией ARGO Transportation из Калифорнии.
                Уточните какие конкретно с ними проблемы? Держу их на чорный вариант...
                Разговаревал на трак-стапе с ихнеми водителями - жалуюца, спрашиваю "А чево тогда там седиш?" - отвечают "А я свои 1200 или больше в неделю делаю..."
                таперича иди знай что за контора
                что я понял, так это то что они какиета... таво... "внезапные"... я им 2 недели обрывал провода "Ну шо?", а они отбрыкевалис "Подождите, вас должна утвердить иншуренсная компанея...", а когда я уже был в третьем трипе другой компании - здраствуй, зопа Новый Год! - звоняд и етак бодренько "Здррраствуйте! Вас беспокоит компания АРГО - вы готовы завтра выехать?"
                айа как рас спал и недовольным голосом грю "Слушайте, вы там совсем совесть патиряли (штоли) - будить человека? ни днём ни ночью от вас покоя нет... пока ваш ишуренс утвирждал мою кандидатуру - другую компанию интересовал лишь мой драг-тест, что они и оплатили и закончено было в тот же день - уж третий трип котаюс..."
                Звонящяя подумала-подумала (менут пять) и решила уточнить "Так вы не готовы завтра выехать?"
                йа ей "откуда выехать - из трака другой компании? йа ж вам грю - пака вы там думали-утвирждали - уж месяц как в дгугой компани работаю..."
                стыдно ей стало
                имы распрощалезь

                з.ы. с оунерами сначала ездить не советую... точнее - совсем не советую, а особенно - с начала...
                падумайте - 24 часа в день, семь дней в неделю находица рядом с начальнегом, и не просто рядом с ним, а в его кабинете, в его бизнесе, в его квартире - ето нормально? вы уверены что выдержите? а с учотом вашего обучения когда вы будете вовсю хрустеть и скрежетать его - ЕГО - коробкой?
                Там всегда начинаеца "не так летиш, не так свестиш..."
                ни вздахнуть, ни пукнуть, адним словом

                Comment


                • #38
                  Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                  Originally posted by ThunderGod View Post
                  Уточните какие конкретно с ними проблемы? Держу их на чорный вариант...
                  Разговаревал на трак-стапе с ихнеми водителями - жалуюца, спрашиваю "А чево тогда там седиш?" - отвечают "А я свои 1200 или больше в неделю делаю..."
                  таперича иди знай что за контора
                  что я понял, так это то что они какиета... таво... "внезапные"... я им 2 недели обрывал провода "Ну шо?", а они отбрыкевалис "Подождите, вас должна утвердить иншуренсная компанея...", а когда я уже был в третьем трипе другой компании - здраствуй, зопа Новый Год! - звоняд и етак бодренько "Здррраствуйте! Вас беспокоит компания АРГО - вы готовы завтра выехать?"
                  айа как рас спал и недовольным голосом грю "Слушайте, вы там совсем совесть патиряли (штоли) - будить человека? ни днём ни ночью от вас покоя нет... пока ваш ишуренс утвирждал мою кандидатуру - другую компанию интересовал лишь мой драг-тест, что они и оплатили и закончено было в тот же день - уж третий трип котаюс..."
                  Звонящяя подумала-подумала (менут пять) и решила уточнить "Так вы не готовы завтра выехать?"
                  йа ей "откуда выехать - из трака другой компании? йа ж вам грю - пака вы там думали-утвирждали - уж месяц как в дгугой компани работаю..."
                  стыдно ей стало
                  имы распрощалезь

                  з.ы. с оунерами сначала ездить не советую... точнее - совсем не советую, а особенно - с начала...
                  падумайте - 24 часа в день, семь дней в неделю находица рядом с начальнегом, и не просто рядом с ним, а в его кабинете, в его бизнесе, в его квартире - ето нормально? вы уверены что выдержите? а с учотом вашего обучения когда вы будете вовсю хрустеть и скрежетать его - ЕГО - коробкой?
                  Там всегда начинаеца "не так летиш, не так свестиш..."
                  ни вздахнуть, ни пукнуть, адним словом
                  Эх, вот если бы это было написано по-русски, с удовольствием прочитал бы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                    Originally posted by ThunderGod View Post
                    з.ы. с оунерами сначала ездить не советую... точнее - совсем не советую, а особенно - с начала...
                    падумайте - 24 часа в день, семь дней в неделю находица рядом с начальнегом, и не просто рядом с ним, а в его кабинете, в его бизнесе, в его квартире - ето нормально? вы уверены что выдержите? а с учотом вашего обучения когда вы будете вовсю хрустеть и скрежетать его - ЕГО - коробкой?
                    Там всегда начинаеца "не так летиш, не так свестиш..."
                    ни вздахнуть, ни пукнуть, адним словом
                    Да, это правда. Я еще электро-шокер с собой возить буду. А когда спать, под подушкой Taser держать буду. Как услышу скрежет коробки... Простенький Taser лупит на растояние 50 фитов. В тело ученика впиваются иголки с проводами, и по ним мчится Т-волна электрошока в 50тыс вольт. Жаль сила тока мала. Но быка валит.
                    А зато очень эффективное обучение получается.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                      Привет всем. Аналогичная ситуация - сдал на CDL class A. Работу найти не могу. Американские компании не берут по причине - нет года первому DL и их страховые не могут меня страховать. Русские тоже носом вертят. Может кто что посоветует. Все ведь как-то когда-то начинали... Я с Орегона, живу в Протланде.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                        portland, OR transportation jobs classifieds - craigslist
                        Конечно, это не Чикаго, но на флэтбэде за копейки стартануть можно.
                        Или покупай свой трак. С твоим траком любой соотечественник тебя возьмет.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как найти работу имея категорию (A)?

                          Свой трак, конечно, может и хорошо, но у меня нет опыта вождения и денег меньше 10т.
                          Я перебрал очень много вариантов по трудоустройству (большинство - американские компании). Отказывают. Я и сам понимаю, кому нужен водитель без экспириенса. Но, все же когда-то такими были. И мне стало интересно - зачем некоторые работодатели вообще связываются с новичками?! Экономят на зарплатах? Или к ним с их условиями никто работать не идёт?
                          Мне знакомые говорят, что по-началу первые 2 месяца хорошо если пару сотен на еду дадут, а то может ещё я должным останусь... Не радужная перспектива..., но начинать надо!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Как найти работу имея категорию (A)?

                            Всем привет!!!!!!!!! Ищу работу есть СДЛ А ( кроме хазмата есть все)..сдал на права еще в 2005 в Сиэттле, ОПЫТА ТРАК+ТРЕЙЛЕР НЕТ!!! опыт тока на валдае 4,5 года в России, СНГ. Права чистые без залетов и тикетов вообще. Английский хороший. Хочу пойти на трак работать по-серьезному но не знаю куда...Если кто-то возьмет сразу звоните (215)872-5105 . Живу рядом с Филадельфией. Права Пенсильвании.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Как найти работу имея категорию (A)?

                              Всем привет! Ищу работу есть СДЛ А ( кроме хазмата есть все)..сдал на права еще в 2005 в Сиэттле, ОПЫТА ТРАК+ТРЕЙЛЕР НЕТ!!! опыт тока на валдае 4,5 года в России, СНГ. Права чистые без залетов и тикетов вообще. Английский хороший. Хочу пойти на трак работать по-серьезному но не знаю куда...Если кто-то возьмет сразу звоните (215)872-5105 . Живу рядом с Филадельфией. Права Пенсильвании. Не курю..Грин-кард есть..

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Как найти работу имея категорию (A)?

                                Originally posted by rysskiy
                                Всем привет!!!!!!!!! Ищу работу есть СДЛ А ( кроме хазмата есть все)..сдал на права еще в 2005 в Сиэттле, ОПЫТА ТРАК+ТРЕЙЛЕР НЕТ!!! опыт тока на валдае 4,5 года в России, СНГ. Права чистые без залетов и тикетов вообще. Английский хороший. Хочу пойти на трак работать по-серьезному но не знаю куда...Если кто-то возьмет сразу звоните (215)872-5105 . Живу рядом с Филадельфией. Права Пенсильвании.
                                philadelphia transportation - craigslist

                                Comment

                                Working...
                                X